Украинский клуб стал российским на чемпионате мира по гандболу

Украинский клуб стал российским на чемпионате мира по гандболу
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-17 06:29

В Международной федерации гандбола плохо знают географию, что стало причиной скандала. На проходящем во Франции чемпионате мира украинскую команду назвали российской. Об этом сообщают украинские СМИ.

Подробнее читайте на ...

украинский клуб российским чемпионате мира гандболу

Фото: lenta.ru

Украинский клуб сменил технического спонсора из-за сотрудничества с «Зенитом»

Украинский футбольный клуб «Карпаты» сменил технического спонсора — компанию Joma — из-за сотрудничества с «Зенитом». «Причиной такого решения стало отсутствие четкой позиции компании Joma по прекращению работы на российском рынке», — сказано в заявлении клуба. lenta.ru »

2023-03-04 13:14

Фото: russian.rt.com

Украинский клуб вынес предупреждение футболисту за фото с изображением Ленина

Львовский футбольный клуб «Карпаты» вынес строгое предупреждение своему полузащитнику Алексею Хахлёву за фотографию с изображением Владимира Ленина. Соответствующее фото было размещено в соцсетях игрока. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-03 17:30

Фото: russian.rt.com

Украинский клуб разорвал контракт с футболистом из-за его визита в Россию

Клуб украинской Первой лиги «Агробизнес» разорвал контракт с форвардом Игорем Сикорским из-за его визита в Санкт-Петербург.
Читать далее russian.rt.com »

2020-01-17 22:45

Фото: nsn.fm

Украинский клуб отказался от футболиста из-за его визита в Россию

Украинский футбольный клуб «Агробизнес» заявил о расторжении контракта с игроком Игорем Сикорским за его демонстративное расторжение контракта nsn.fm »

2020-01-17 21:44

Фото: gordonua.com

Украинский клуб разорвал контракт с футболистом из-за поездки в Россию

Футбольный клуб "Агробизнес", который выступает в Первой лиге чемпионата Украины, считает, что футболист Игорь Сикорский демонстративной поездкой в Россию дискредитировал команду. gordonua.com »

2020-01-17 17:22

Фото: riafan.ru

Украинский клуб оштрафовали за объявление о недопустимости расизма на русском языке

Футбольный клуб «Шахтер» оштрафован за попытку пресечь расистские проявления фанов киевского «Динамо» на русском языке. riafan.ru »

2019-11-21 22:42

Фото: lenta.ru

Украинский клуб оштрафовали за объявление на русском

Донецкий «Шахтер» оштрафован на 20 тысяч гривен (53 тысячи рублей) за то, что на домашнем стадионе команды в Харькове было сделано объявление на русском языке. С трибун неоднократно доносились расистские оскорбления, и судья встречи попросил диктора сделать объявление о недопустимости проявления нетерпимости. lenta.ru »

2019-11-21 19:04

Фото: rosbalt.ru

Украинский клуб уволил футболиста, выступавшего в чемпионате Крыма

Футбольный клуб «Верес» украинского города Ровно разорвал контракт с полузащитником Сергеем Чеботаревым, потому что тот поучаствовал в чемпионате... rosbalt.ru »

2019-02-26 16:56

Украинский клуб оформил трансфер Павлова по паспорту Молдавии

Пресс-атташе украинского футбольного клуба «Черноморец» Сергей Мартынов сообщил подробности перехода российского нападающего Василия Павлова в одесскую команду.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-15 17:36

Фото: lenta.ru

Украинский клуб выгнал поддержавшего сборную России 19-летнего вратаря

Голкипера юношеской футбольной команды «Карпаты» Михаила Готру выгнали из клуба за поддержку сборной России в матче 1/8 финала чемпионата мира-2018 против Испании. Готра якобы разместил в социальных сетях фото с символикой России и хештегом «усы надежды». Болельщики клуба поддержали решение избавиться от игрока. lenta.ru »

2018-07-05 14:33