На украинской границе арестовали глухонемого севастопольского паломника

2020-1-10 18:08

Православный верующий из Севастополя, отправившийся паломничать в Киево-Печерскую лавру, был задержан, когда возвращался оттуда домой

Подробнее читайте на ...

украинской границе арестовали глухонемого севастопольского паломника

Фото: vz.ru

На украинской границе задержали трех уклонистов, один из которых притворялся женщиной

На границе с Венгрией пограничники Украины задержали трех уклонистов, один из которых прикидывался женщиной, сообщили в госпогранслужбе Украины. Уточняется, что военнообязанных украинцев задержали оперативники Мукачевского отряда, пограничники отдела «Вилок» в Закарпатской области во время попытки незаконно пересечь границу, чтобы избежать мобилизации, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-01-28 14:31

Фото: lenta.ru

На украинской границе крымчан начали прививать вакцинами Pfizer и Moderna

В Министерстве по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины сообщили, что на украинских контрольных пунктах въезда-выезда (КПВВ) «Чонгар» и «Каланчак» на границе с Крымом начали делать прививки от коронавируса препаратами Pfizer, Moderna и Coronavac. Их могут получить жители полуострова. lenta.ru »

2021-12-02 09:28

На украинской границе при проверке паспорта умер пенсионер

Трагедия произошла на контрольно-пропускном пункте «Марьинка». Там умер пожилой мужчина. Это случилось во время проверки паспорта украинскими пограничниками. argumenti.ru »

2020-02-24 18:54

На украинской границе задержали находящегося во французском розыске россиянина

Украинские пограничники задержали в пункте пропуска Доманово россиянина, которого разыскивали по линии Интерпола правоохранительные органы Франции, сообщила госпогранслужба Украины. Его должны привлечь к уголовной ответственности за совершение преступлений. vz.ru »

2019-04-07 16:56

На украинской границе задержали гражданина Молдавии с георгиевской лентой

На Украине пограничники задержали гражданина Молдавии, у которого нашли в машине георгиевскую ленточку. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. — Гражданин Молдавии, который ехал за рулём авто, не смог объяснить пограничникам, с какой целью он едет в нашу страну и почему у него есть символика, которая запрещена на территории Украины, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-09-06 17:09

Фото: rosbalt.ru

На украинской границе задержан гражданин Узбекистана, подозреваемый в торговле людьми

Украинские пограничники днем 30 августа задержали в пункте пропуска «Одесса-авиа» гражданина Узбекистана, сообщает пресс-центр Госпогранслужбы... rosbalt.ru »

2018-08-31 11:15

На украинской границе задержали гражданина Белоруссии с георгиевской лентой

Украинские пограничники задержали на границе с Белоруссией гражданина этой страны из-за обнаруженной в его автомобиле георгиевской ленты. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-01 18:14

На украинской границе в Закарпатье нашли две частные наблюдательные вышки

В Закарпатской области следователи обнаружили две частные наблюдательные вышки вдоль государственной границы, которые использовались для наблюдения за пограничниками. Об этом сообщила пресс-служба военной прокуратуры Западного региона.  Читать далее russian.rt.com »

2018-02-17 08:26

Фото: lenta.ru

На украинской границе начались столкновения сторонников Саакашвили и силовиков

На контрольно-пропускном пункте «Шегини» на границе Украины с Польшей начались столкновения между сторонниками Михаила Саакашвили и украинскими силовиками. Активистам удалось прорвать оцепление на КПП. lenta.ru »

2017-09-10 20:06

Фото: tvzvezda.ru

На украинской границе жителей Крыма встречают баннером «Предатели»

На украинской границе с Крымом со стороны, контролируемой Киевом, появились баннеры для въезжающих на Украину жителей полуострова. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на некий «творческий коллектив» «Itchy trigger finger Ukrainians», участники которого явились организаторами этой иницативы. tvzvezda.ru »

2017-05-31 13:48

На украинской границе правоохранители обнаружили 72 тысячи патронов

На украинско-польской границе правоохранители Луцкого отряда на пункте пропуска «Ягодын» обнаружили в багажнике автомобиля 72 тыс. малокалиберных патронов, сообщает Госпогранслужба.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-30 01:24

Фото: vestikavkaza.ru

На украинской границе схватили сбежавших в ИГ молодых людей из Чечни

На российско-украинской границе пойманы семь молодых россиян из Чечни, включая одну беременную женщину, которые собирались добраться до Сирии и примкнуть к запрещенной террористической организации "Исламское государство" (ИГ). Об этом … vestikavkaza.ru »

2015-08-31 15:07

Фото: tvc.ru

ФСБ выясняет обстоятельства стрельбы на украинской границе

Военнослужащий, находившийся на украинском КПП "Красная Таловка", открыл огонь по россиянам, решившим сфотографироваться на фоне контрольно-пропускного пункта. Один пострадавший госпитализирован, его состояние стабильно тяжелое. tvc.ru »

2015-07-27 11:47