Украинскую журналистку избили и грязно обозвали в прямом эфире у генпрокуратуры в Киеве

Украинскую журналистку избили и грязно обозвали в прямом эфире у генпрокуратуры в Киеве
фото показано с : nation-news.ru

2018-9-17 14:59

Недавно неподалеку от Генеральной прокуратуры Украины напали на журналистку Дарину Билеру, ударили ее по голове и обозвали. Все случилось во время прямого эфира. Инцидент попал на видео.

Подробнее читайте на ...

украинскую журналистку избили грязно обозвали прямом эфире генпрокуратуры

Фото: riafan.ru

Украинскую журналистку вычеркнули из списка номинантов на премию после протеста коллег

Журналистку украинского издания «Страна.ру» Анастасию Товт внесли в список номинантов на международную премию от некоммерческой организации Thomson Foundation, но вскоре вычеркнули из-за возмущения коллег. riafan.ru »

2022-09-29 15:20

Фото: vz.ru

На украинскую журналистку напали во время прямого эфира в Киеве

Мужчина совершил нападение на журналистку украинского телеканала Kyiv Live во время прямого эфира в Киеве. Корреспондент канала Камила Мамедова пыталась выяснить, как борются с гололедом в Киеве и почему предприниматели не заботятся о состоянии тротуаров возле своих торговых точек, сообщается на сайте телеканала Kyiv Live. vz.ru »

2020-12-14 15:56

Фото: lenta.ru

На украинскую журналистку напали во время прямого эфира

В Киеве неизвестный напал на журналистку украинского телеканала NewsOne Виолетту Товкес во время прямого эфира с памятной церемонии, посвященной жертвам голодомора. Мужчина в маске выбил из ее рук микрофон и свечу, а также начал толкать девушку, после чего ушел. Товкес пообещала обратиться в полицию. lenta.ru »

2020-11-29 02:24

Фото: riafan.ru

Украинскую журналистку высмеяли в Сети после попытки устроить ликбез Соловьеву

Украинская журналистка Янина Соколова пыталась устроить ликбез Владимиру Соловьеву, но ее высмеяли в Сети. riafan.ru »

2019-09-23 00:13

Фото: rosbalt.ru

Украинскую журналистку со скандалом выгнали со съемок программы Соловьева

Украинскую журналистку Янину Соколовскую со скандалом выгнали со съемок программы Владимира Соловьева «Кто против?». Как передает телеканал... rosbalt.ru »

2019-02-14 09:29

Украинскую журналистку выгнали из студии программы "Кто против?"

Украинскую журналистку Янину Соколовскую попросили выйти из студии программы "Кто против?" на телеканале "Россия 1" после того, как она заявила, будто к пожару в одесском Доме профсоюзов причастны российские спецслужбы. vesti.ru »

2019-02-13 22:44

Украинскую журналистку выгнали из студии телеканала "Россия 1"

Украинскую журналистку Янину Соколовскую выгнали из студии передачи "Кто против?" на телеканале "Россия 1". Скандал спровоцировали ее слова о трагедии в одесском Доме профсоюзов. argumenti.ru »

2019-02-13 19:52

Фото: lenta.ru

Украинскую журналистку выгнали из студии в прямом эфире «России 1»

Ведущий передачи «Кто против?» Сергей Михеев на телеканале «Россия 1» потребовал от участницы, украинской журналистки Янины Соколовской покинуть студию. Она предположила, что к поджогу Дома профсоюзов в Одессе, произошедшему в мае 2014 года, могли быть причастны российские спецслужбы. lenta.ru »

2019-02-13 19:34

Украинскую журналистку выгнали из студии российского канала

Украинскую журналистку Янину Соколовскую выгнали из студии передачи Кто против? на телеканале Россия 1 , во время которого она обвинила российские спецслужбы в якобы причастности к трагедии, которая случилась в Одессе в мае 2014 года. tvzvezda.ru »

2019-02-13 19:14

Фото: vz.ru

Украинскую журналистку выгнали с передачи на российском ТВ

Ведущий программы Кто против? на телеканале Россия 1 Сергей Михеев выгнал украинскую журналистку Янину Соколовскую из студии за то, что она оскорбляла своих оппонентов. Передача вышла в эфир во вторник. vz.ru »

2019-02-13 19:13

Украинскую журналистку выгнали из студии передачи на «России 1»

Украинскую журналистку Янину Соколовскую выгнали из студии телепрограммы «Кто против?» на телеканале «Россия 1» после её слов о трагедии в одесском Доме профсоюзов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-13 19:08

Украинскую журналистку Елену Бойко депортировали из России

Украинскую журналистку Елену Бойко, которая получила известность благодаря выступлениями на российском ТВ и критике Петра Порошенко, выдворили из России, несмотря на ее просьбы о защите. argumenti.ru »

2019-01-16 18:12

Украинскую журналистку Бойко выслали из России

Её посадили на поезд в Харьков. Она продолжает добиваться политического убежища в РФ. Украинскую журналистку Елену Бойко, которая активно участвовала в российских политических ток-шоу, выслали из РФ. life.ru »

2019-01-16 17:13

Украинскую журналистку Бойко депортировали из России

Украинскую журналистку Елену Бойко, которая известна своими выступлениями на российском ТВ и критикой Порошенко, выдворили из России, несмотря на попытки коллег ее защитить. Сейчас Елена Бойко в нейтральной зоне на границе с Украиной и подает заявление о политическом убежище в пункт погранпропуска. vesti.ru »

2019-01-16 13:24