Уральский Халк столкнется с чемпионом Вагабом на ринге в Тюмени

2024-1-25 12:25

ТЮМЕНЬ, 25 января, ФедералПресс. Иван Штырков выступит в главном карде RCC 18, который пройдет 24 февраля в Тюмени. Его соперником на ринге станет чемпион по смешанным единоборствам Вагаб Вагабов.

Подробнее читайте на ...

уральский халк столкнется чемпионом вагабом ринге тюмени

Уральский Халк Штырков cтал соведущим нового подкаста об MMA

ЕКАТЕРИНУБРГ, 3 ноября, ФедералПресс. Уральский промоушен RCC Boxing Promotions запустил на YouTube подкаст «RCC Talks x Доставка почты». Звездным соведущим первого выпуска стал боец Иван Штырков. fedpress.ru »

2023-11-03 13:05

Фото: lenta.ru

Уральский Халк назвал желаемый гонорар за поединок с Дациком в кулачных боях

Российский боец смешанного стиля (ММА) Иван Штырков по прозвищу Уральский Халк назвал желаемый гонорар за поединок по правилам кулачных боев с Вячеславом Дациком. По его словам, он готов подраться на голых кулаках за сумму от 13 миллионов рублей. При этом ему не важно, кто будет соперником. lenta.ru »

2023-08-09 10:29

Фото: lenta.ru

Уральский Халк оценил победу Чимаева фразой «этой не бой»

Российский боец Иван Штырков, известный как Уральский Халк, оценил победу шведского бойца чеченского происхождения Хамзата Чимаева над американцем Кевином Холландом на турнире UFC 279. «Я не могу назвать это боем, это не бой. lenta.ru »

2022-09-12 14:22

Фото: lenta.ru

Уральский Халк оценил победу Чимаева фразой «это не бой»

Российский боец Иван Штырков, известный как Уральский Халк, оценил победу шведского бойца чеченского происхождения Хамзата Чимаева над американцем Кевином Холландом на турнире UFC 279. «Я не могу назвать это боем, это не бой. lenta.ru »

2022-09-12 14:22

Фото: lenta.ru

Уральский Халк обрадовался дисквалификации в UFC

Россиянин Иван Штырков вспомнил о своей дисквалификации, когда он находился в ростере Абсолютного бойцовского чемпионата (MMA). «Оказался в абсурдной ситуации. Я, вроде, единственный, кто был дисквалифицирован из-за веществ, которые потом отменили», — заявил Штырков, известный как Уральский Халк. lenta.ru »

2022-08-25 20:32

Фото: lenta.ru

Уральский Халк рассказал о предсмертном состоянии Александра Емельяненко

Российский боец смешанного стиля (MMA) Иван Штырков по прозвищу Уральский Халк рассказал о состоянии соотечественника Александра Емельяненко. «Он находился в предсмертном состоянии. Если человек не может встать с кровати по причине алкогольного опьянения, то это состояние инвалида», — заявил он. lenta.ru »

2022-08-24 22:00

Уральский Халк нокаутировал в челюсть оппонента в первом раунде

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Уральский боец по смешанным единоборствам Иван Штырков, известный в мире MMA как Уральский Халк, одержал вторую победу в серии турнира АСА. Соперником екатеринбургского спортсмена был Артур Астахов, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-11-06 07:57

Фото: lenta.ru

Уральский Халк нокаутировал соперника на ACA 131

Российский боец смешанного стиля (MMA) Иван Штырков добился победы над Артуром Астаховым на турнире Absolute Championship Akhmat (ACA) в Москве. 33-тяжеловес нокаутировал оппонента за семь секунд до конца первого раунда. lenta.ru »

2021-11-05 23:02

Фото: lenta.ru

Уральский Халк назвал Моргенштерна куском говна

Российский боец смешанного стиля (ММА) Иван Штырков по прозвищу Уральский Халк высказался о творчестве рэпера Моргенштерна. Спортсмен назвал рэпера куском говна, посчитав, что тот занимается не искусством. lenta.ru »

2021-06-11 18:53

Фото: lenta.ru

Уральский Халк оценил возможность проведения боя с Александром Емельяненко

Российский боец смешанного стиля (ММА) Иван Штырков по прозвищу Уральский Халк оценил возможность проведения поединка с Александром Емельяненко. По словам спортсмена, ему был бы очень интересен подобный бой, однако решение останется за организацией Absolute Championship Akhmat (ACA), с которой он подписал контракт. lenta.ru »

2021-02-09 22:03

Фото: lenta.ru

Уральский Халк пошутил об опасности тренировок в Дагестане

Российский боец смешанного стиля (ММА) Иван Штырков по прозвищу Уральский Халк пошутил об опасности тренировок в Дагестане: «Я бы сильно не частил со сборами там — опасно для здоровья (смеется). Вообще, я не против еще раз съездить в Дагестан, но надо немного разбавить, я еще от тех сборов не отошел». lenta.ru »

2021-02-09 16:30

Фото: lenta.ru

Уральский Халк назвал причину поражения от Исмаилова

Российский боец смешанного стиля (ММА) Иван Штырков по прозвищу Уральский Халк объяснил поражение от соотечественника Магомеда Исмаилова на турнире Absolute Championship Akhmat (ACA) 115. По словам Штыркова, ему не хватило уверенности в себе. Он добавил при этом, что доволен собой. lenta.ru »

2020-12-14 10:58

Фото: lenta.ru

Уральский Халк объяснил решение подраться с Исмаиловым

Российский боец смешанного стиля (MMA) Иван Штырков по прозвищу Уральский Халк объяснил решение подраться с соотечественником Магомедом Исмаиловым. Штырков заявил, что спортивная составляющая была для него главной. lenta.ru »

2020-11-10 19:05

"Уральский Халк" сразится в клетке с Пастернаком

22 февраля в Екатеринбурге состоится первый совместный в России турнир американской организации Professional Fighters League и отечественного промоушена Russian Cagefighting Championship. В со-главном событии шоу выступит звезда уральского ММА Иван Штырков.Читать далее... life.ru »

2020-02-04 13:11

Фото: lenta.ru

Уральский Халк проиграл впервые в карьере

Российский боец смешанного стиля (ММА) Иван Штырков потерпел первое поражение в карьере, уступив швейцарцу Ясубею Эномото на турнире RCC 7. Поединок завершился во втором раунде, когда Эномото провел удушающий прием, вынудив Штыркова сдаться. До этого 31-летний россиянин выиграл 16 боев. lenta.ru »

2019-12-14 20:49

Уральский Халк с первого раза покорил Японию

На проходящем в эти минуты в Японии на знаменитой Saitama Super Arena турнире RIZIN FC 17 Иван Штырков ожидаемо досрочно выиграл у представителя "низших лиг" из Южной Кореи Хун Кима. Бой продлился до отсчёта последней минуты второго раунда. life.ru »

2019-07-28 13:46

Фото: lenta.ru

Уральский Халк рассказал о планах на титул

Российский боец смешанного стиля (ММА) Иван Штырков рассказал о планах в японском промоушене Rizin. Штырков заявил, что в скором времени надеется получить титульный поединок. «Я бы хотел выйти на встречу за титул к третьему поединку. Надеюсь, что я смогу заслужить эту встречу», — отметил он. lenta.ru »

2019-07-26 22:58

"Уральский Халк" сбежал из UFC в Японию

Российский боец смешанных единоборств Иван Штырков подписал контракт с японской организацией Rizin. Боец ММА Иван Штырков выбрал дальнейший путь развития своей карьеры. "Уральский Халк" подписал контракт с японской организацией Rizin. life.ru »

2019-07-04 17:09