Уральский полицейский убивал бомжей на кладбище, чтобы создать армию зомби

Уральский полицейский убивал бомжей на кладбище, чтобы создать армию зомби
фото показано с : ntv.ru

2017-1-23 21:11

Силовик после участия в боевых действиях на Кавказе увлекся поклонением темным силам. Жертвами сатанинских убийств стали четыре человека.

Подробнее читайте на ...

уральский полицейский убивал бомжей кладбище создать армию зомби

Фото: znak.com

Уральский полицейский, ставший фигурантом дела о харассменте, дал интервью Znak.com

Заместитель начальника межмуниципального отдела МВД Чебаркульский Риф Биктимиров, в отношении которого возбудили уголовное дело о понуждении к действиям сексуального характера в отношении подчиненных сотрудниц, заявил, что узнал из СМИ как о возбуждении уголовного дела, так и о своем увольнении znak.com »

2019-06-17 14:46

Фото: lenta.ru

Уральский полицейский скрутил рецидивиста во время похода за минералкой

Уральский полицейский задержал рецидивиста во время похода за минералкой. Старший лейтенант Андрей Баутов, пребывая на лечении в ведомственном госпитале, зашел в магазин, чтобы купить в палату воды. lenta.ru »

2017-12-22 12:51

Уральский полицейский спас из горящего дома семью с маленькими детьми

Инспектор ДПС младший лейтенант Бахыш Керимов спас многодетную семью в поселке Первомайский Каменского района Свердловской области, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк social.mk.ru »

2017-10-21 16:43

Уральский полицейский прострелил себе ягодицы из ружья

Сотрудник полиции из города Каменск-Уральский случайно выстрелил из охотничьего ружья себе в ягодицы. К счастью, ружье было заряжено мелкой дробью для охоты на уток, поэтому мужчина получил лишь незначительные повреждения. vesti.ru »

2017-10-16 16:30

Фото: tvzvezda.ru

Уральский полицейский собирал армию зомби, убивая на кладбище бомжей

Экс-полицейского из Екатеринбурга, которого обвиняют в четырех ритуальных убийствах и одном заказном, признали невменяемым. Об этом сообщает портал 66.ru. Теперь бывший страж порядка вместо тюрьмы будет отправлен на принудительное психиатрическое лечение. tvzvezda.ru »

2017-01-23 20:40

Уральский полицейский из-за ревности убил врача, а потом покончил с собой

В Режа Свердловской области полицейский, находясь в больнице, убил врача, а потом сам свел счеты с жизнью. Убийство произошло на почве ревности. vesti.ru »

2016-12-01 07:30