Утро России. Законопроект о прожиточном минимуме для должников

2021-2-20 06:07

Должники находятся в сложной жизненной ситуации и им требуется поддержка. В стране планируют оставлять минимальный гарантированный доход тем, кто расплачивается по своим денежным обязательствам!

Должники находятся в сложной жизненной ситуации и им требуется поддержка. В стране планируют оставлять минимальный гарантированный доход тем, кто расплачивается по своим денежным обязательствам!

Подробнее читайте на ...

россии законопроект прожиточном минимуме должников

Фото: aif.ru

Кирилл Кабанов оценил законопроект о правовой помощи россиянам за рубежом

Российские дипломаты получат больше полномочий для защиты граждан РФ, считает член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека. aif.ru »

2023-01-18 20:51

Переход на сторону противника хотят приравнять к госизмене

До 20 лет тюрьмы может грозить тем, кто в условиях военных действий или вооруженного конфликта перейдет на сторону противника. Это будет приравнено к госизмене, если депутаты Думы примут законопроект 130406-8. vesti.ru »

2022-05-25 18:43

Утро России. Законопроект о статусе бабушек и дедушек

Некоторые бабушки и дедушки тоже готовы выйти на тропу войны, чтобы отстоять своё право воспитывать внуков. Речь о тех случаях, когда ребёнок проводит у родственников лето, или живет во время отъезда родителей. vesti.ru »

2021-06-24 05:53

Власти упростят для инвесторов порядок получения вида на жительство в России

Комиссия правительства по законопроектной деятельности одобрила подготовленный Минэкономразвития законопроект, который упрощает порядок получения вида на жительство в России для инвесторов. vesti.ru »

2021-04-14 09:18

Фото: znak.com

Почему новый законопроект Госдумы уничтожит криптобизнес в России

Депутаты Госдумы разработали законопроекты, предлагающие ввести в России административные штрафы до 2 млн рублей и уголовную ответственность до семи лет лишения свободы за нарушение использования цифровых финансовых активов, цифровой валюты и цифровых прав znak.com »

2020-05-22 17:45

У Путина смешанное отношение к закону о домашнем насилии

Законопроект о домашнем насилии президент России Владимир Путин не читал. Но он признался, что у него возникло смешанное отношение к законопроекту. Президент России на Большой пресс-конференции пояснил, что суть вопроса ему довольно правдоподобно пересказала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. vesti.ru »

2019-12-19 15:30

В Госдуме рассмотрят законопроект о компенсации ипотеки для многодетных семей

В Государственной думе России рассмотрят законопроект о введении компенсаций ипотечных кредитов для многодетных семей. В случае его одобрения после рождения третьего ребенка они смогут получать по 450 тысяч рублей, которые предполагается направить на погашение ипотек. tvzvezda.ru »

2019-05-06 17:17

Закон о поддержке отечественных виноделов планируется принять в апреле

Законопроект о поддержке развития виноделия и виноградства в России может быть принят в апреле текущего года, а заявил об этом Вячеслав Володин, занимающий пост председателя Государственной думы Российской Федерации, сообщает «Российская газета». Данное заявление прозвучало в рамках встречи Володина с Борисом Титовым, занимающего должность уполномоченного при президенте России по правам предпринимателей. На текущий момент законопроект проходит процесс подготовки ко второму чтению.

kapital-rus.ru »

2019-03-13 19:48

Фото: vz.ru

Законопроект о санкциях против России внесен в Сенат США

В американский Сенат внесен законопроект о новых санкциях в отношении России, сообщают информационные агентства. Сенаторы предлагают Госдепу определить, является ли Россия страной-спонсором терроризма. vz.ru »

2019-02-13 22:32

Единая Россия рассказала о своих поправках в пенсионный законопроект

Первый замруководителя фракции Единой России в Госдуме Андрей Исаев рассказал о поправках в законопроекты о совершенствовании пенсионного законодательства, всего группой депутатов и сенаторов внесено четыре документа. vz.ru »

2018-09-06 20:55

За I квартал 2018 года банк России выявил более 1300 «черных кредиторов»

Центробанк России усилил борьбу с нелегальными микрофинансистами и в I кв. текущего года выявил более 1,3 тыс. компаний, выполнявших незаконное кредитование, пишет газета «Известия», ссылаясь на информацию в Банке России.

По словам регулятора, ЦБ работает в тесном контакте с правоохранительными органами, Генпрокуратурой и в настоящее время разработал законопроект, усиливающий санкции для псевдомикрофинансистов, который повысит штрафы за незаконное кредитование с 500 тыс. руб. до 5 млн. руб. Законопроект уже внесен в Госдуму.

kapital-rus.ru »

2018-05-21 06:53

FT: Ущерб от новых американских санкций для Европы составит миллиарды евро

Палата представителей Конгресса США подавляющим большинством голосов поддержала санкции в отношении России. Конгресс хочет наказать Москву за предполагаемое вмешательство в выборы, отмечает The Financial Times. vz.ru »

2017-07-26 10:36