Южная Корея отказалась от ПРО НАТО

Южная Корея отказалась от ПРО НАТО
фото показано с : gospress.ru

2017-6-8 15:18

Южная Корея отказалась от ПРО НАТО — Президент Республики Корея Чжэ Ин Мун приостановил размещение в стране американской противоракетной системы THAAD. Основанием для такого решения стал вопрос о влиянии противоракетной системы на окружающую среду.

Анализ экологической обстановки может занять около года. Стоит отметить, что разговора о сворачивании системы не идет, так как на территории страны […]

Сообщение Южная Корея отказалась от ПРО НАТО появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

корея южная нато отказалась системы

Фото: russian.rt.com

Северная и Южная Корея продолжают вести переговоры по урегулированию кризиса

КНДР и Южная Корея продолжают вести переговоры на высоком уровне, направленные на стабилизацию обстановки в регионе. Договорённость о диалоге была достигнута незадолго до истечения срока ультиматума Пхеньяна с требованием прекратить вещание из громкоговорителей в демилитаризованной зоне. russian.rt.com »

2015-08-23 23:46

Фото: riafan.ru

КНДР и Южная Корея снова попытаются договориться

Переговоры между представителями Республики Корея и КНДР возобновились. Первый раунд переговоров длился десять часов. В ходе встречи представители двух стран обменялись мнениями насчет возможных путей преодоления кризиса и будущих взаимоотношений стран. riafan.ru »

2015-08-23 11:25

Фото: tvc.ru

Южная Корея и КНДР возобновили переговоры о ситуации на границе

Переговоры южнокорейских и северокорейских военных возобновились в воскресенье в населенном пункте Пханмуджом на границе двух стран. Первый раунд консультаций продолжался более десяти часов. Между тем, по свидетельству южнокорейских официальных лиц, несмотря на переговоры, армия КНДР наращивает присутствие артиллерии в районе демилитаризованной зоны. tvc.ru »

2015-08-23 09:54

Южная Корея заявляет о масштабной активизации армии КНДР

Южнокорейские военные заявили об активизации действий армии КНДР: вдвое усилена артиллерия близ демилитаризованной зоны, несколько десятков подводных лодок вышли в море, передало информационное агентство Рёнхап. utro.ru »

2015-08-23 09:42

СМИ: КНДР и Южная Корея продолжают переговоры

Высокопоставленные представители КНДР и Южной Кореи продолжают переговоры о снижении напряжённости, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал YTN. Ранее СМИ передали, что после двух часов диалога переговоры завершены. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-22 15:41

Фото: tvc.ru

Южная Корея и КНДР проводят переговоры на высшем уровне

Высокопоставленные представители КНДР и Южной Кореи в субботу проводят переговоры о снижении напряженности. Целью встречи, которая проходит в деревне Пханмунджом, является урегулирование кризиса, который начал стремительно развиваться на этой неделе. tvc.ru »

2015-08-22 13:11

Фото: tvzvezda.ru

Северная и Южная Корея пытаются договориться

В демилитаризованной зоне на границе Северной и Южной Кореи в эти минуты проходят переговоры на высоком уровне. Представители двух стран пытаются найти способ мирного урегулирования конфликта между Сеулом и Пхеньяном. tvzvezda.ru »

2015-08-22 12:24

Северная и Южная Корея начали переговоры о снижении напряжённости на полуострове

Высокопоставленные представители КНДР и Южной Кореи начали переговоры о снижении напряжённости между странами. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-22 12:06

Фото: tvc.ru

Южная Корея и КНДР проведут двусторонние переговоры

В 11 часов утра истек срок ультиматума, который выдвинула КНДР Южной Корее с требованием демонтировать громкоговорители вещающие в демилитаризованной зоне на границе. Сеул оставил за собой право вести огонь на поражение, если не будет достигнут компромисс. tvc.ru »

2015-08-22 12:01

КНДР и Южная Корея договорились об экстренных переговорах

Южная Корея и КНДР договорились провести экстренную встречу для урегулирования кризиса, передает агентство Рёнхап. Переговоры должны начаться в приграничной деревне Пханмунджом в 12:00 по московскому времени, то есть на час позже срока истечения ультиматума, который Пхеньян выдвинул Сеулу, требуя демонтировать громкоговорители на границе. utro.ru »

2015-08-22 11:57

Фото: vesti.ru

Южная Корея не намерена выполнять ультиматум КНДР

Обстановка на границе Северной и Южной Кореи остается крайне напряженной. Пхеньян выдвинул Сеулу ультиматум, в котором потребовал в течение 48 часов прекратить пропагандистское вещание на территорию КНДР. vesti.ru »

2015-08-22 11:51

Фото: abnews.ru

Южная Корея готова ответить КНДР огнем в случае новых обстрелов - Пропорционально, заверили в Минобороны

Вооруженные силы Южной Кореи могут ответить огнем на поражение по позициям КНДР в том случае, если Северная Корея обстреляет громкоговорители в демилитаризованной зоне. Об этом в субботу заявил высокопоставленный представитель министерства национальной обороны. abnews.ru »

2015-08-22 11:07

Фото: riafan.ru

США и Южная Корея готовы дать «мощный отпор» КНДР

Глава комитета начальников штабов США Мартин Демпси и его южнокорейский коллега Цой Юн Хи договорились дать «мощный» отпор Пхеньяну в случае начала военных действий. riafan.ru »

2015-08-22 10:46