Вдова режиссера Говорухина погибла при пожаре в коттедже в Новой Москве

2022-11-25 18:48

Вдова режиссера и актера Станислава Говорухина Галина погибла в результате пожара в коттеджном поселке в Новой Москве. Отмечается, что пожар возник в поселке Лесное Озеро в частном доме с мансардой.

Подробнее читайте на ...

вдова режиссера говорухина погибла пожаре коттедже новой москве

Вдова режиссера Станислава Говорухина погибла при пожаре в ее доме

Вдова режиссера Станислава Говорухина Галина погибла при пожаре в ее доме в Новой Москве. Об этом сообщил в пятницу ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МЧС РФ. argumenti.ru »

2022-11-25 19:26

Фото: 5-tv.ru

«Собака невменяемая»: вдова режиссера Александрова о нападении алабая

Лала Александрова и владельцы других жертв свирепого волкодава намерены подать коллективную жалобу на его хозяев. 5-tv.ru »

2021-12-02 21:16

Фото: lenta.ru

Вдова Балабанова раскрыла причину смерти режиссера

Вдова российского режиссера Алексея Балабанова, художница Надежда Васильева рассказала, что ее супруг мог умереть из-за резкого отказа от алкоголя и табака. По ее словам, из-за износа сердечной мышцы супругу следовало принимать лекарства, а количество спиртного нужно было сокращать постепенно, а не резко. lenta.ru »

2021-09-01 13:21

«Не верю в сплетни Токаревой о романе с Данелия»: вдова режиссера рассказала правду о его личной жизни

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Российская актриса и третья жена Георгия Данелия Галина Юркова стала гостьей программы «Судьба человека». Она рассказала о необычном знакомстве со знаменитым режиссером, смерти его сына и ненависти к его любовнице, известной писательнице Виктории Токаревой. fedpress.ru »

2021-08-25 11:28

"Диагноз поставил Саша Розенбаум": вдова Говорухина – о раке режиссера

Станислава Говорухина не стало три года назад. Причиной его смерти стала тяжелая болезнь. Галина, вдова Говорухина, рассказала, что первым на состояние режиссера обратил внимание Александр Розенбаум. vesti.ru »

2021-07-22 14:14

Вдова Говорухина объяснила, почему не родила режиссеру детей

Первая супруга Станислава Говорухина родила ему сына Сергея. Однако общих детей со второй женой Галиной у режиссера не было. В программе "Судьба человека" на канале "Россия 1" вдова режиссера таких киношедевров, как "Место встречи изменить нельзя" и "В поисках капитана Гранта", объяснила, почему все сложилось именно так. vesti.ru »

2021-07-22 12:58

Вдова Грачевского в ужасе от поступка первой жены режиссера

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Вдова Бориса Грачевского опубликовала гневный пост в Instagram. Она в шоке, что первая жена покойного решила выудить из наследства супружескую долю. Экс-супруги были в разводе 12 лет. fedpress.ru »

2021-07-13 10:03

Фото: lenta.ru

Вдова Грачевского обвинила первую жену режиссера в желании забрать наследство

Екатерина Белоцерковская, вдова режиссера Бориса Грачевского, заявила, что первая жена его покойного мужа, с которой он развелся более 12 лет назад, подала в суд. Она рассказала, что поступило исковое заявление от первой супруги Грачевского о выделении супружеской доли. lenta.ru »

2021-07-13 02:54

Вдова Грачевского назвала людей, которые претендуют на наследство режиссера и «Ералаш»

Актриса Екатерина Белоцерковская, вдова ушедшего из жизни 14 января режиссера, художественного руководителя «Ералаша» Бориса Грачевского, рассказала, кто претендует на наследство ее супруга, в том числе на права обладания киножурналом. argumenti.ru »

2021-06-24 14:40

В память о муже: вдова Грачевского решила вести Instagram режиссера

Екатерина Белоцерковская возродила Instagram Бориса Грачевского. Вдова режиссера опубликовала несколько архивных кадров мужчины и сообщила, что будет и дальше делиться с подписчиками деталями из жизни кинодеятеля. vesti.ru »

2021-06-03 14:14

Фото: lenta.ru

Вдова Грачевского резко высказалась о похоронах режиссера

Вдова Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская опубликовала пост, где в резкой форме ответила подписчикам об организации похорон режиссера. Она заявила, что никого не просила помогать с организацией похорон. lenta.ru »

2021-01-20 05:14