Ведущая Екатерина Андреева показала на фото, как ей удаётся выглядеть такой молодой и свежей в 60

2022-1-11 11:29

Звезда Первого канала будто остановила время, но магия тут ни при чём — Андреева тщательно следит за собой, уделяя здоровью и внешности огромное внимание.

Подробнее читайте на ...

ведущая екатерина андреева показала фото удаётся выглядеть свежей

Фото: lenta.ru

Ведущая Екатерина Андреева объяснила вылет за рубеж после поста Ксении Собчак

Ведущая Екатерина Андреева рассказала о своем путешествии за рубеж после того, как журналистка Собчак сообщила о ее вылете в Стамбул. Андреева раскрыла цель визита в Турцию. Пост об этом появился в ее в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). lenta.ru »

2022-10-03 09:50

Фото: 5-tv.ru

Ведущая Екатерина Андреева показала «орла» с занятий йогой

Всех решившихся на подобные занятия людей, предупреждает ведущая, «завяжут в узелок» и повесят «полетать», но сначала это будет похоже на «куренка». 5-tv.ru »

2022-09-11 18:46

Фото: social.mk.ru

Ведущая Екатерина Андреева поразила россиян осиной талией

Ведущая новостей на Первом канале Екатерина Андреева опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором продемонстрировала поклонникам осиную талию social.mk.ru »

2021-06-02 11:59

Фото: social.mk.ru

Ведущая Екатерина Андреева назвала дату окончания пандемии

Ведущая программы «Время» Екатерина Андреева на своей странице в Instagram рассказала о том, когда, с ее точки зрения, закончится пандемия COVID-19 social.mk.ru »

2020-12-02 13:45

Фото: nsn.fm

Ведущая Екатерина Андреева пожаловалась на травлю из-за частного самолета

Телеведущая Екатеринa Андреева пожaловaлaсь, что ее зaтрaвили пользовaтели соцсетей после того, кaк онa опубликовaлa фото из чaстного сaмолетa nsn.fm »

2019-11-15 10:59

Фото: social.mk.ru

Ведущая Екатерина Андреева удивилась заработкам Андрея Малахова

Ведущая программы "Время" на Первом канале Екатерина Андреева в эфире "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой" на "Русском радио" прокомментировала недавнее интервью, которое дал ее коллега Андрей Малахов телеведущей, журналистке и бывшему кандидату в президенты России Ксении Собчак social.mk.ru »

2019-11-12 09:49

Фото: social.mk.ru

Ведущая Екатерина Андреева раскрыла секрет соблазнения мужчин

Ведущая новостной программы на одном из федеральных каналов Екатерина Андреева в своем посте в Instagram рассказала о своем отдыхе в Таиланде social.mk.ru »

2019-01-14 13:02

Ведущая Екатерина Андреева заявила, что просмотр телевизора "опасен для здоровья" из-за "разрушения нейронов"

Известная российская ведущая Екатерина Андреева сообщила, что не сморит телевизор. По словам сотрудницы Первого канала, просмотр телевизора опасен для здоровья. nation-news.ru »

2018-12-25 21:54

Фото: 5-tv.ru

Ведущая Екатерина Андреева позволила себе оголиться в студии программы «Время»

Популярная ведущая новостей предстала перед зрителями в непривычном виде, хотя обычно придерживается в одежде максимальной строгости. 5-tv.ru »

2018-06-15 15:52

Фото: nation-news.ru

Ведущая Екатерина Андреева вернется в программу "Время"

Глава дирекции информационных программ Первого канала Кирилл Клейменов больше не будет вести выпуски программы Время, в будни ее вновь будут вести попеременно Виталий Елисеев и Екатерина Андреева, сообщил Клейменов агентству РИА Новости. nation-news.ru »

2018-05-10 17:23

Фото: social.mk.ru

Ведущая Екатерина Андреева заявила, что ее "Время" закончиться не может

Ведущая "Первого канала" Екатерина Андреева на фоне слухов о своем уходе заявила, что «Время» для нее «никогда не закончится», а также подтвердила, что будет участвовать в съемках программы для других часовых поясов России social.mk.ru »

2018-02-21 08:32