Вести в 20:00. В Москве открылись 240 развалов, где можно купить арбузы и дыни

2020-8-3 21:26

В Москве открылись 240 развалов, где можно купить арбузы и дыни – в городе официально стартовал сезон бахчевых. На прилавках только проверенный товар, в отличие от стихийных торговых точек, где качество никто не гарантирует. Чем опасны такие плоды, и как не ошибиться с выбором?

В Москве открылись 240 развалов, где можно купить арбузы и дыни – в городе официально стартовал сезон бахчевых. На прилавках только проверенный товар, в отличие от стихийных торговых точек, где качество никто не гарантирует. Чем опасны такие плоды, и как не ошибиться с выбором?

Подробнее читайте на ...

дыни арбузы купить развалов открылись москве 240

Фото: aif.ru

Сладкие арбузы и сочные дыни. Как получить убойный урожай бахчевых?

Арбузы и дыни давно уже не относятся к огородным диковинкам: выведено множество сортов и гибридов, которые дачники выращивают не только в средней полосе, но и ещё севернее. aif.ru »

2021-04-19 00:23

В Москве начинают работу бахчевые развалы, доставка арбузов и дынь с онлайн-развала бесплатная

3 августа в Москве открываются около 240 бахчевых развалов, на которых можно будет купить арбузы и дыни. Также будет работать "электронный бахчевой развал", организованный одной из крупнейших сетевых компаний. На нем можно будет приобрести бахчевые дистанционно. vesti.ru »

2020-08-03 00:14

Фото: rosbalt.ru

Специалисты подсказали, как выбрать вкусные арбузы и дыни

Роспотребнадзор дал рекомендации при выборе арбузов и дынь. Реализация бахчевых вдоль автодорог, из необорудованных торговых мест запрещена. Место... rosbalt.ru »

2018-07-31 11:49

Роспотребнадзор рассказал, как выбирать зрелые арбузы и дыни

Специалисты Роспотребнадзора в связи с началом продаж бахчевых культур опубликовали на своём сайте список рекомендаций при выборе арбузов и дынь. В первую очередь россиянам рекомендовали приобретать арбузы и дыни в санкционированном месте, у продавца должна находиться в наличии медицинская книжка, данные о юрлице, которое продаёт арбузы. life.ru »

2018-07-31 09:57

Фото: riafan.ru

Роспотребнадзор объяснил, как выбрать спелые арбузы и дыни

Роспотребнадзор в связи с началом сезона бахчевых культур объяснил россиянам, как выбрать спелые арбузы и дыни. Рекомендации были опубликованы на официальном сайте ведомства. riafan.ru »

2018-07-31 09:12

В Волгограде выявили арбузы и дыни с завышенной концентрацией нитратов

Активисты партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» провели первый в нынешнем году рейд по установлению уровня концентрации нитратов в плодовоовощной и бахчевой продукции и сразу же обнаружили в ней концентрацию солей азотной кислот ... regions.ru »

2018-07-12 13:00

Фото: vm.ru

Как выбирать арбузы и дыни: если звенит — значит спелый

В Москве 3 августа открываются бахчевые развалы. Какие арбузы и дыни везут в нынешний сезон в столицу и как их правильно выбрать, «Вечерке» рассказал руководитель Департамента стратегического развития агрокластера «Фуд-сити» Сергей Журавлев. vm.ru »

2017-08-02 08:29

Фото: lenta.ru

ЛДПР потребовала запретить арбузы и дыни из Азии

Депутаты фракции ЛДПР потребовали наказать чиновников, которые допустили торговлю в Москве некачественными арбузами и дынями, а также прекратить поставки бахчевых из Азии из-за большого содержания нитратов. lenta.ru »

2015-08-06 14:34

Фото: rg.ru

Роспотребнадзор запретил продавать надрезанные арбузы и дыни

Торговцам бахчевыми культурами отныне запрещено продавать надрезанные дыни и арбузы. Даже для того, чтобы показать их спелость. Об этом говорится в сообщении Роспотребнадзора, которое разработало список требований в части торговли фруктами. rg.ru »

2015-08-03 13:41