Вести.net: новая платформа для видеоблогеров и пешеходные маршруты Yandex

Вести.net: новая платформа для видеоблогеров и пешеходные маршруты Yandex
фото показано с : vesti.ru

2016-5-12 09:10

Самые популярные российские онлайн-карты теперь и для пешеходной навигации, а у сервиса YouTube появился еще один конкурент с колоссальным бюджетом.

Подробнее читайте на ...

вести новая платформа видеоблогеров пешеходные маршруты yandex

Вести в 20:00. Новая угроза из США: чем страшна "йота"

Из Соединенных Штатов приходят тревожные сообщения о новом опасном штамме коронавируса. Специалисты установили, что уровень смертности от "йоты" значительно выше, чем от известных ранее. vesti.ru »

2021-08-11 20:51

Вести в 20:00. Новая волна изоляции: Европа пытается противостоять штаммам ковида

Филиппины закрываются от Малайзии и Таиланда, Германия от Испании и Нидерландов. Новую волну пограничной изоляции власти стран объясняют новой волной штаммов "дельта", "лямбда" и "бета". Попытки Европы противостоять им массовой вакцинацией пока разбиваются о стены протестов, они уже прокатились по Франции и Италии. vesti.ru »

2021-07-23 21:29

Вести. Новая реальность: в Сочи у туристов проверяют наличие сертификатов и ПЦР-тестов

Новые правила заселения туристов в отели, хостелы и санатории пятый день действуют в Сочи. За тем, как они соблюдаются, следят специальные городские службы. vesti.ru »

2021-07-05 11:02

Вести в 20:00. Новая провокация в Донбассе: украинские военные обстреляли медицинскую машину

В пригороде Донецка снова слышны взрывы. Еще утром украинские военные устроили новую провокацию на линии разграничения. В результате минометного обстрела среди ополченцев Донецкой народной республики есть погибшие и раненые. vesti.ru »

2021-06-21 22:48

Вести в 20:00. Новая жизнь в руках врачей: детская смертность в России снизилась вдвое

В центре Кулакова, крупнейшем в России, теперь берутся за самые сложные случаи. Раньше отказывали, но появились новые технологии. Национальный медицинский центр акушерства и гинекологи имени Кулакова 1 июня, в День защиты детей, посетил премьер-министр Михаил Мишустин. vesti.ru »

2021-06-01 20:26

Вести. Новая школа в Калужской области примет детей в сентябре

Губернатор Калужской области Владислав Шапша с рабочим визитом посетил Дзержинский район. Совместно с депутатами и в сопровождении главы администрации муниципального образования Егора Виркова он осмотрел строящуюся кондровскую школу, а также построенный детский сад. vesti.ru »

2021-03-12 19:37

Вести. Новая горнолыжная трасса на Алтае составит конкуренцию кемеровскому Шерегешу

Строительство нового горнолыжного курорта на Бирюзовой Катуни Алтайского края с пропускной способностью более 5,5 тысяч человек приобретает все более отчетливые очертания. Сейчас на склонах ведутся геологические изыскания, идет бурение скважин, анализируется состав грунта для последующего проектирования канатных дорог. vesti.ru »

2021-02-03 12:02

Фото: vm.ru

«Без вести»: новая роль Мистера Бига из «Секса в большом городе»

В понедельник, 28 мая, на телеканале Spike – российская ТВ-премьера криминальной драмы «Без вести». Это история о специальном подразделении ФБР, которое расследует случаи исчезновения людей. vm.ru »

2018-05-26 16:41

Вести.net: новая вирусная катастрофа и рекордный штраф для Google

И снова эпидемия вируса-вымогателя: кто на этот раз, в чем отличия от предыдущей атаки хакеров и как можно защитить свои данные? Об этом, а также о рекордном штрафе, выписанном Google в Евросоюзе прямо сейчас в программе Вести.net. vesti.ru »

2017-06-28 09:53

Фото: vesti.ru

Вести.net: новая консоль Nintendo и провал беспилотника LeEco

Игровая консоль принципиально нового типа: Nintendo приоткрыла завесу тайны над своей последней разработкой. Почему китайский беспилотный автомобиль без пилота так и не поехал? Об этом - прямо сейчас в программе Вести.net. vesti.ru »

2016-10-21 06:51

Фото: vesti.ru

Вести.net: новая операционка Google и неудача Apple

Google собирается развивать свою экосистему носимых устройств - речь идет о новой операционной системе Android Wear 2.0. Тем временем Apple оказалась не готова составить конкуренцию Tesla. vesti.ru »

2016-10-18 07:55

Фото: vesti.ru

Вести.net: новая операционная система от Google и 5 лет Тима Кука на посту гендиректора Apple

Самой популярной мобильной операционной системе, похоже, готовят преемника. Причем, особо этого не афишируя. Что на данный момент известно о, возможно, будущей глобальной программной платформе? vesti.ru »

2016-08-15 21:45

Фото: vesti.ru

Вести.net: новая жизнь сервиса Indiegogo, Amazon приценивается к HERE

Служба одного окна для изобретателей - сервис, помогающий собирать деньги на стартапы, теперь станет полноценной торговой площадкой для продажи уже запущенных в серийное производство новых товаров. Главное повысить доверие народных инвесторов. vesti.ru »

2016-04-04 07:51