Victoria's Secret предложила женщинам белье с кружевом на спине

Victoria's Secret предложила женщинам белье с кружевом на спине
фото показано с : lenta.ru

2017-5-18 09:30

Американская компания Victoria's Secret представила коллекцию нижнего белья, которая получила название Very Sexy. В ней представлены трусики с завышенной талией, эффектные боди с глубоким декольте и с симметричным вырезом на спине.

Модели уже поступили в продажу и представлены в фирменных магазинах. .

Подробнее читайте на ...

victoria secret предложила женщинам белье кружевом спине

Фото: lenta.ru

Victoria's Secret обругали в сети за коллекцию нижнего белья для инвалидов

Бренд Victoria's Secret выпустил коллекцию нижнего белья для женщин с ограниченными возможностями и подвергся критике в сети. Компания разместила видео с участием американской модели Бри Скалесс, у которой с детства поврежден позвоночник. lenta.ru »

2023-10-18 16:47

Фото: lenta.ru

Victoria's Secret раскритиковали в сети за фото плюс-сайз-моделей в нижнем белье

Плюс-сайз-модели снялись в нижнем белье для рекламы бренда Victoria's Secret и подверглись критике в сети. Так, на одном размещенном фото манекенщица позирует в белых топе и шортах с абстрактным принтом, облокотившись руками о колонну. lenta.ru »

2023-04-03 11:19

Фото: lenta.ru

Victoria's Secret возобновит модный показ после четырехлетнего перерыва

Бренд Victoria's Secret возобновит ежегодный показ после четырехлетнего перерыва. Об этом заявил финансовый директор компании по продаже нижнего белья и купальников Тим Джонсон. О подробностях предстоящего шоу, формат которого был приостановлен брендом в 2019 году из-за высоких расходов, пока не сообщается. lenta.ru »

2023-03-05 19:55

Фото: lenta.ru

Victoria's Secret устроил подпольную распродажу в Москве

Американский бренд купальников, нижнего белья и одежды Victoria's Secret устроил подпольную распродажу в торговом центре «Метрополис» в Москве. В мае организация начала переговоры на тему отказа от аренды помещений в РФ. lenta.ru »

2022-06-09 14:00

Фото: lenta.ru

Victoria's Secret уйдет с российского рынка

Американская компания по продаже женского нижнего белья, одежды для сна и парфюмерии Victoria's Secret полностью уйдет с российского рынка. Руководство бренда приняло решение не возобновлять работу всех торговых точек в связи с продолжающимися экономическими и логистическими сбоями на территории страны. lenta.ru »

2022-05-31 19:33

Фото: lenta.ru

Victoria's Secret решила отказаться от аренды магазинов в России

Американская компания по продаже женского нижнего белья, одежды для сна и парфюмерии Victoria's Secret захотела отказаться от аренды помещений в России. Помимо этого, осведомленный источник заявил, что в течение двух недель ретейлер может принять решение о полном уходе с российского рынка. lenta.ru »

2022-05-31 19:01

Фото: versia.ru

У Victoria’s Secret впервые появилась темнокожая модель-трансгендер

Модель Эмира Диспейн сообщила своим подписчикам о том, что теперь она представляет бренд нижнего белья Victoria’s Secret. Таким образом, девушка стала первой трансгендерной темнокожей моделью, работающей с компанией. versia.ru »

2022-02-03 12:10

Фото: lenta.ru

Victoria's Secret показали полных моделей после скандала о худобе «ангелов»

Компания Victoria's Secret показала новую рекламу с участием плюс-сайз-моделей после скандала о внешности «ангелов». В промо-видео снялись не только стройные манекенщицы, но и полные девушки. Руководство бренда начало привлекать к работе полных манекенщиц после отказа от худых «ангелов». lenta.ru »

2021-12-28 15:30

Фото: lenta.ru

Белла Хадид объявила о возвращении в Victoria's Secret снимком в белье

Супермодель Белла Хадид поделилась бекстейджем со съемки рекламы компании Victoria's Secret. Знаменитость опубликовала снимок, на котором она позирует в кружевном нижнем белье. Публикацией откровенного кадра Хадид объявила поклонникам о возвращении в Victoria's Secret после заявлений о сексуальных домогательствах. lenta.ru »

2021-12-28 14:22

Фото: lenta.ru

В Victoria's Secret нарушили правила о внешности «ангелов» и вызвали скандал

Жена певца Джастина Бибера Хейли стала лицом Victoria's Secret и разозлила покупателей. Пользователи сети раскритиковали бренд за то, что он заявил об отказе от стройных моделей в пользу женщин, отличающихся «достижениями, а не пропорциями», и вновь сделал амбассадором стройную выпускницу балетной академии. lenta.ru »

2021-11-09 16:34

Фото: lenta.ru

Victoria’s Secret опубликовала фото новых «ангелов»

Теперь лицами Victoria’s Secret будут не только профессиональные модели, но и спортсменки, актрисы, активистки. Среди новых «ангелов» 35-летняя звезда футбола и активистка за гендерное равенство Меган Рапино, 38-летняя актриса и технический инвестор Приянка Чопра, бразильская транс-модель Валентина Сампайо. lenta.ru »

2021-06-18 07:49

Фото: lenta.ru

Victoria’s Secret отказалась от своих «ангелов»

Компания Victoria’s Secret отказалась от своих знаменитых «ангелов» и запустила новую кампанию под название «Чего хотят женщины». Лицами бренда стали женщины, известные своими достижениями, а не фигурами. lenta.ru »

2021-06-17 07:38

Victoria's Secret впервые снял в своем белье трансгендера

Американский производитель женского нижнего белья Victoria’s Secret впервые в истории представил рекламную кампанию, в которой приняла участие трансгендерная модель. 24-летняя датчанка Май Симон Лифшиц попозировала в черных кружевных комплектах из коллекции осень-зима 2019. lenta.ru »

2019-10-09 22:48

Фото: lenta.ru

Victoria’s Secret впервые одел в свое белье крупную модель

Американский производитель женского нижнего белья Victoria’s Secret впервые в истории посотрудничал с крупной женщиной. Компания, которая с момента основания работала исключительно со стройными моделями, подписала контракт с моделью, носящей размер XL. lenta.ru »

2019-10-08 12:37

Фото: lenta.ru

Victoria’s Secret «украла» дизайн белья у люксового бренда и опозорилась

Американский бренд нижнего белья Victoria’s Secret уличили в копировании дизайнов у конкурента, британской марки Agent Provocateur. На странице Diet Prada, где публикуются курьезы из мира моды, появилось несколько коллажей, на которых представлены фотографии моделей в идентичных комплектах двух разных компаний. lenta.ru »

2019-08-20 18:04