Видео избиения актера Театра.doc Павленским появилось в Сети

2017-1-17 18:30

Директор Театра.doc Елена Гремина разместила в Сети видео с предположительным избиением актера художником-акционистом Петром Павленским. Ранее сообщалось, что московские следователи проверяют информацию об изнасиловании Павленским актрисы Театра.doc и избиении ее бывшего возлюбленного.

Подробнее читайте на ...

doc театра павленским

Фото: svoboda.org

Умерла руководитель Tеатра.doc Елена Гремина

Руководитель московского Театра. doc Елена Гремина скончалась в среду утром в своей квартире на 62-м году жизни. Её родственники сообщили, что причиной смерти стали серьезные заболевания сердца и почек. svoboda.org »

2018-05-16 15:46

Фото: vz.ru

Умерла руководитель Театра.doc Елена Гремина

Драматург и режиссер, руководитель Театра. doc Елена Гремина скоропостижно скончалась в Москве. «Я только что узнала, говорят, что правда. Это очередной шок для нас. . . Все сейчас очень неожиданно. vz.ru »

2018-05-16 12:50

«Театр.doc» обнародовал запись избиения актера Петром Павленским

В сети появилось видео избиения художником Петром Павленским актера «Театра. doc». Запись выложила на своей странице в Facebook директор театра Елена Гремина, пишет «Лента. ру». Один из участников избиения, по словам Греминой, Петр Павленский. nsn.fm »

2017-01-16 18:22

Художника Петра Павленского подозревают в избиении актера Театра.doc

Сам художник признал, что драка действительно была. Однако, по его словам, её спровоцировал актёр. Сегодня стало известно, что Павленский и его соратница Оксана Шалыгина собираются просить политического убежища во Франции. news.yandex.ru »

2017-01-16 17:00

Фото: riafan.ru

Директор Театра.doc рассказала, что натворил сбежавший из России Павленский

В Театре.doc обвинили сбежавшего из России художника Петра Павленского в попытке изнасилования актрисы театра, а также в избиении ее экс-бойфренда.  riafan.ru »

2017-01-16 15:02

Фото: lenta.ru

Продюсер «Театра.doc» Лисовский обвинил Павленского в избиении актера

Режиссер и продюсер «Театра.doc» Всеволод Лисовский заявил, что художник Петр Павленский избил одного из актеров учреждения. По словам Лисовского, артисту показалось, что акционист и его гражданская жена Оксана Шалыгина оказывают знаки внимания актрисе Анастасии Слониной, в которой он находился в отношениях. lenta.ru »

2017-01-16 15:02

Полиция задержала актрису Театра.doc во время спектакля в Петербурге

Художественный руководитель московского Театра.doc Михаил Угаров сообщил, что полиция задержала актрису и режиссера театра во время спектакля «Неявные воздействия» в Санкт-Петербурге. vedomosti.ru »

2017-01-14 19:29

Актрису Театра.doc задержали в Питере за суицидальное выступление

Полиция Санкт-Петербурга не оценила талант актрисы Театра.DOC Марины Карлышевой и задержала ее за суицидальные выкрики во время спектакля "Неявные воздействия". vesti.ru »

2017-01-14 19:29

Фото: vz.ru

Полиция пресекла суицид актрисы Театра.doc во время спектакля

В Москве правоохранители задержали режиссера Театра. doc Всеволода Лисовского и актрису Марину Карлышеву, полиция приняла реплики Карлышевой на спектакле Неявные воздействия за реальные угрозы самоубийства, сообщил пресс-центр Марии Бароновой. vz.ru »

2017-01-14 18:45

Фото: lenta.ru

Поверившая в самоубийство актрисы полиция прервала спектакль Театра.doc

Петербуржская полиция прервала спектакль Театра. doc «Неявные воздействия». Стражи порядка всерьез восприняли угрозы самоубийства, которые выкрикивала актриса Марина Карлышева, и задержали ее и режиссера представления Всеволода Лисовского. lenta.ru »

2017-01-14 18:21

Фото: ntv.ru

В Петербурге задержали актрису "Театра.doc" за исполнение роли самоубийцы

Полицейские задержали режиссера "Театра.doc" Всеволода Лисовского и актрису Марину Карлышеву из-за слишком реалистичного исполнения роли самоубийцы. ntv.ru »

2017-01-14 17:55

Полиция задержала актрису Театра.doc во время спектакля

В Санкт-Петербурге полиция задержала режиссера Театра.doc Всеволода Лисовского и актрису Марину Карлышеву во время спектакля "Неявные воздействия", восприняв как реальные угрозы самоубийства, которые, в соответствии со сценарием, выкрикивала Карлышева, сообщил в субботу пресс-центр Марии Бароновой, координатора Правозащиты Открытой России, представляющей интересы театра. news.yandex.ru »

2017-01-14 17:22