Директор «Театра.doc» опубликовала видео избиения актера

2017-1-16 16:42

Директор "Театра.doc" опубликовала в своем фейсбуке видеозапись избиения актера театра Василия Березина.

Подробнее читайте на ...

директор театра doc опубликовала видео избиения актера

Директор театра имени Вахтангова Крок прокомментировал подписание указа президента о праздновании 150-летия Союза театральных деятелей.

Масштабное проведение юбилея Союза театральных деятелей станет значимым событием, способным качественно отразиться на культурном облике России. Об этом газете ВЗГЛЯД сказали театральные деятели Кирилл Крок и Александр Федоров. vz.ru »

2024-02-26 21:24

Директор театра «Ленком» с бронхопневмонией отказался от госпитализации

В российских СМИ появились сообщения о том, что директор культового московского театра «Ленком» заслуженный работник культуры РФ Марк Варшавер тяжело болен, но категорически отказался от лечения в стационаре. ridus.ru »

2024-02-16 11:02

Директор театра Вахтангова пожелал Машкову собрать достойную команду на посту главы СТД

По словам Кирилла Крока, "это огромная нагрузка и нечеловеческая ответственность не только за театр, не только за Театральную школу Олега Павловича Табакова" tass.ru »

2023-12-04 15:57

Фото: nsn.fm

Директор Театра имени Вахтангова Кирилл Крок написал книгу о театре

Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова презентует новые книги о Вахтанговском театре, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу театра nsn.fm »

2023-10-03 10:20

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер сообщил о восстановлении речи у перенесшего инсульт Глеба Панфилова

Народный артист РСФСР Глеб Панфилов 18 июня был переведен в обычную палату. Как сообщает директор театра «Ленком» Марк Варшавер, режиссер начинает понемногу произносить некоторые слова, а также на его лице появляется улыбка. riafan.ru »

2023-06-18 20:40

Директор Театра Вахтангова рассказал, как узнал о страшной болезни Римаса Туминаса

Директор Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова Кирилл Крок рассказал, как узнал о страшном диагнозе прославленного театрального режиссера Римаса Туминаса. Об этом сообщил в беседе на телепередаче «Однажды…» на НТВ. riafan.ru »

2023-06-12 10:12

Фото: lenta.ru

Директор театра Вахтангова прокомментировал увольнение главного режиссера

Директор Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова Кирилл Крок прокомментировал увольнение и отъезд главного режиссера Юрия Бутусова. Руководитель учреждения заявил об отсутствии конфликтов с театральным деятелем, а также об отказе Бутусова приехать из Франции на выпуск спектакля. lenta.ru »

2022-11-16 11:40

Директор Театра Вахтангова: на сцене не должно быть того, что разрушает культуру страны

Кирилл Крок назвал правильным и своевременным указ президента об основах госполитики по сохранению и укреплению российских духовно-нравственных ценностей tass.ru »

2022-11-10 20:41

Фото: riafan.ru

Директор Театра имени Вахтангова Крок призвал Садальского не распускать слухи об артистах

Актер театра и кино Стас Садальский известен не только своими ролями в кино, но и острыми высказываниями в адрес артистов. Такую тягу звезды «Торпедоносцев» к обсуждению своих коллег объяснил директор Театра имени Вахтангова Кирилл Крок. riafan.ru »

2022-11-10 10:39

Фото: lenta.ru

Директор театра «Ленком» объяснил суды с актрисой Захаровой

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер объяснил суды с актрисой Александрй Захаровой. Режиссер заявил, что артистка проиграла уже четыре суда с театром. Ранее она предъявляла претензии на авторские права на четыре спектакля ее отца Марка Захарова, но получила отказ. Теперь она претендует на все работы Захарова. lenta.ru »

2022-11-01 19:22

Фото: riafan.ru

Директор театра Вахтангова Кирилл Крок высказался против цензуры в культурной сфере

Заслуженный деятель искусств РФ Кирилл Крок прокомментировал выборочные запреты на постановки в театрах. riafan.ru »

2022-09-06 16:21

Директор театра Вахтангова встал на защиту Римаса Туминаса

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. На фоне событий на Украине министр культуры Литвы Симонас Кайрис заявил, что ждет увольнения режиссера государственного театра Вильнюса Римаса Туминаса. Директор театра Вахтангова Кирилл Крок высказался о ситуации. fedpress.ru »

2022-02-25 16:00

Директор Театра Вахтангова призвал разрешить полную посещаемость при наличии QR-кодов

Кирилл Крок отметил, что в учреждении выступают за безусловную вакцинацию и уже привилось 95% сотрудников. life.ru »

2021-11-27 01:40

Директор Театра сатиры Агаев рассказал, что худрук Александр Ширвиндт находится на больничном

Народный артист РСФСР Александр Ширвиндт находится на больничном, он дома, не в больнице. Директор Театра Сатиры Мамед Агаев в среду рассказал, что на сегодняшний день никакого приказа об увольнении Александра Анатольевича Ширвиндта с поста художественного руководителя театра не было. argumenti.ru »

2021-09-29 17:00