Видео: Как наказать нацистов Прибалтики

Видео: Как наказать нацистов Прибалтики
фото показано с : vz.ru

2022-10-12 12:24

Необычная ситуация: МИД РФ просит Генпрокуратуру возбудить уголовное дело против главы МИД Эстонии Урмаса Рейнсалу, который одобрил теракт на Крымском мосту. Рейнсалу верифицированный нацист, и одного уголовного дела в его случае мало.

Подробнее читайте на ...

видео наказать нацистов прибалтики

Фото: vz.ru

Видео: Как нам наказать Эквадор

Власти Эквадора все-таки передадут российскую военную технику, которая есть в их распоряжении, властям США. Ранее в Москве предупреждали, что это противоречит договоренностям с Эквадором, который еще недавно был ее союзником. vz.ru »

2024-02-01 18:47

Снявшую на видео «умывание» россиянки половой тряпкой в больнице решили наказать

Администрация одной из больниц челябинского города Миасс намерена привлечь к ответственности женщину, снявшую на видео, как сотрудница помыла лицо пациентки грязной половой тряпкой. Автор видео якобы нарушила закон о персональных данных и врачебную тайну. Сведения об инциденте планируется отправить в прокуратуру. lenta.ru »

2019-11-05 12:33

Фото: tass.ru

В Шереметьево потребовали наказать участников оскорбительного видео о катастрофе SSJ-100

Руководство аэропорта считает, что поведение должностных лиц противоречит всем нормам общечеловеческой морали и профессиональной этики tass.ru »

2019-05-07 11:45

Шереметьево требует строго наказать сотрудников, снимавших катастрофу на видео

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. В Шереметьево прокомментировали ситуацию с сотрудниками, которые снимали авиакатастрофу на камеру мобильного телефона. fedpress.ru »

2019-05-07 09:34

В Подмосковье водитель внедорожника решил наказать обидчика и устроил ДТП. Видео

На трассе М8, неподалеку от подмосковного Пушкино, фургон подрезал внедорожник, его водитель разозлился и в попытке догнать обидчика врезался в стоящий на обочине грузовик. К счастью, авария обошлась без жертв. vesti.ru »

2018-09-13 16:27

Поклонская назвала провокацией видео с призывом наказать карикатуриста Лопатина

Депутат Госдумы Наталья Поклонская сочла провокацией опубликованное в Сети видео, на котором человек в одежде священнослужителя призывает наказать камчатского художника Дениса Лопатина за карикатуру на Николая II. vz.ru »

2018-06-26 12:21

Поклонская назвала провокацией видео с призывом наказать за карикатуру на Николая II

Депутат Госдумы полагает, что целью авторов провокации является поддержка мифа о существовании некой секты "царебожников" tass.ru »

2018-06-26 11:59

Прокуратура проверит видео с призывом наказать Лопатина за карикатуру на Николая II

Прокуратура Камчатки начала проверку видео, на котором одетый священнослужителем человек призвал наказать местного художника Дениса Лопатина за карикатуру на Николая II. На YouTube появилось видео, на котором человек в одежде священника с иконами просит наказать Лопатина, чтобы впредь никто не посмел «дерзнуть создать что-либо против» Николая II. vz.ru »

2018-06-26 09:58

Прокуратура Камчатки проверит видео с призывом наказать карикатуриста за Николая II

Ранее в прокуратуру края заявления подали местные жители, посчитавшие, что карикатура художника Дениса Лопатина оскорбляет чувства верующих tass.ru »

2018-06-26 08:04

Фото: echo.msk.ru

Александр Мельман, Розенбаум шокирован видео с Табаковым в реанимации: надо наказать СМИ

"Снять может любой негодяй из любого сословия, а вот опубликовать и распространять — это дело рук СМИ. Если уж на совесть и честь надежды нету, то должна быть надежда на законы..." echo.msk.ru »

2017-12-03 22:11