Видео: первый снег в Крыму стал «Днем жестянщика»

Видео: первый снег в Крыму стал «Днем жестянщика»
фото показано с : 5-tv.ru

2018-1-17 04:53

Жители полуострова выкладывают в соцсетях многочисленные ролики с авариями, которые на их глазах происходили в то время, как автомобилисты, неготовые к капризу погоды, пытались преодолеть скользские подъемы и спуски.

Подробнее читайте на ...

видео снег крыму днем жестянщика

Фото: vestikavkaza.ru

Зацеперы отпраздновали первый снег опасным флэшмобом в Махачкале (ВИДЕО)

Молодые жители Махачкалы, радуясь первому снегу, устроили массовый зацепинг-флэшмоб на обледенелой оживленной улице. Видео опасной забавы попало в соцсети. Судя по записи, сначала более десяти юношей прокатились, держась одновременно за … vestikavkaza.ru »

2018-01-16 10:33

Фото: lenta.ru

Красящие снег белой краской коммунальщики попали на видео

В поселке Удачный под Красноярском работники одной из местных управляющих компаний покрасили снег. На видео видно, как мужчина наносит кистью краску на снежную скульптуру с надписью «2018». В организации сказали, что благодаря краске скульптура будет не только ярче, но и простоит дольше. lenta.ru »

2017-12-20 19:28

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Северной Осетии научился убирать снег на гироскутере (ВИДЕО)

Неизвестный молодой человек из Северной Осетии прославился в интернете, продемонстрировав освоенный им инновационный способ уборки снега. Ролик опубликован в Instagram @vladikavkaz_online . На кадрах видно, что юноша убирает снег из-под … vestikavkaza.ru »

2017-12-13 21:31

Фото: 5-tv.ru

Бравые брянские коммунальщики покосили снег и попали на видео

Крайне любопытный ролик опубликовал в сети пользователь с ником Ri Ki, которому посчастливилось наблюдать, как предположительно работник сферы ЖКХ косит траву… под толстым-толстым слоем снега. 5-tv.ru »

2017-12-10 01:15

Фото: lenta.ru

Красноярские коммунальщики покосили снег и попали на видео

В Красноярске коммунальщики вышли на заснеженные улицы с газонокосилками и вместо травы косили снег. Очевидцы засняли это на видео. На кадрах двое мужчин, один из которых одет в спецовку, держат в руках триммеры и водят ими по заснеженной земле. Инцидент произошел 21 ноября. lenta.ru »

2017-11-24 19:55

Фото: vestikavkaza.ru

Первый снег засыпал Сванети (ВИДЕО)

В Сванети прошел первый в новом сезоне снег. Видеозапись природного явления опубликована в Facebook. Из-за ухудшения погоды по всей стране и прогнозируемым снегопадом в высокогорных районах, департамент автодорог Министерства … vestikavkaza.ru »

2017-10-16 10:35

Белым медведям в Лапландию привезли снег (видео)

В финском городе Рованиеми, расположенном лишь на 8 километров южнее Полярного круга, установилась аномальная для региона Лапландия жара. Столбик термометра показывает температуру выше 25°C. В Рануа, один из самых северных зоопарков мира, пришлось везти тонны снега для белых медведей. utro.ru »

2017-07-28 09:51

Фото: tvzvezda.ru

Коммунальщики Омска выбрасывают снег из машины на улицу: видео

Жители Омска сняли на видео необычную деятельность работников коммунальных служб, которые вместо уборки снега с улиц раскидывали его из машины. Видеозапись получила распространение в социальной сети «ВКонтакте». tvzvezda.ru »

2017-02-09 14:05

Фото: ntv.ru

В Уфе бабушка топором прорубила себе дорогу через снег и лед: видео

В Сети появилось видео, на котором запечатлена пожилая женщина, буквально прорубающая себе путь в толще снега и льда, чтобы попасть к пешеходному переходу. ntv.ru »

2017-01-18 18:06

Фото: tvzvezda.ru

В Подмосковье положили асфальт на снег: видео

В Пушкинском районе Подмосковья коммунальные службы решили уложить асфальт прямо на снег. Видео выложили в Сеть очевидцы, подписав: «дорожные службы укладывают асфальт в снег». Отмечается, что ролик был снял еще три недели назад. tvzvezda.ru »

2016-11-27 21:10

Фото: ura.ru

Челябинск уходит под воду. Растаявший снег затопил городские улицы. ВИДЕО

Жители Челябинска жалуются на затопленные улицы из-за невывезенного за зиму снега. С потеплением проезжая часть и дворы во многих районах города ушли под воду, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-03-29 10:33