Видео: Собчак закатила грандиозную вечеринку с Вайкуле и Хазановым на юбилей матери

Видео: Собчак закатила грандиозную вечеринку с Вайкуле и Хазановым на юбилей матери
фото показано с : 5-tv.ru

2021-5-3 13:39

Людмиле Нарусовой 2 мая исполнилось 70 лет. В честь этого ее дочь с мужем Константином Богомоловым исполнили страстный танец.

Подробнее читайте на ...

видео собчак закатила грандиозную вечеринку вайкуле хазановым юбилей

Видео: Собчак и Богомолов легли в катафалк и отправились праздновать

В пятницу, 13 сентября, звёздная пара Ксения Собчак и Константин Богомолов связали себя узами брака. Молодожёны разместились в чёрном катафалке с надписью "Только смерть разлучит нас" после церемонии, чтобы продолжить празднование в другом месте. argumenti.ru »

2019-09-13 13:27

Видео: Собчак и Богомолов прибыли в ЗАГС на катафалке

Известная телеведущая Ксения Собчак и режиссёр Константин Богомолов прибыли в ЗАГС, где в пятницу, 13 сентября, пройдёт официальная регистрация отношений звёздной пары. argumenti.ru »

2019-09-13 11:58

Видео: Собчак показала "посиделки" на коленях у Зеленского

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак поделилась совместным опытом работы с избранным президентом Украины Владимиром Зеленским. Памятное видео о нем она опубликовала в Instagram. argumenti.ru »

2019-04-28 22:55

Ксения Собчак устроила дебош на борту самолета (видео)

<p>Очевидцы сняли на видео, главной героиней которого стала Ксения Собчак, передает «Лайф».</p>

Очевидцы сняли на видео, главной героиней которого стала Ксения Собчак, передает «Лайф». Известная телеведущая устроила скандал в самолете, который вылетал из Москвы в Санкт-Петербург. На видео видно, что Собчак пребывает весьма во взвинченном настроении, и едва не нападает с кулаками на одну из бортпроводниц, используя в своей речи нецензурную брань. Скандалистка пыталась объяснить экипажу, что опаздывает на спектакль. Вероятно, имея в виду вручение премии в Петербурге, где она должна была стать ведущей церемонии.

kapital-rus.ru »

2016-06-09 14:22

Фото: vesti.ru

Собчак с матом пыталась прорваться в кабину пилота самолета. Видео

Телеведущая Ксения Собчак устроила дебош на борту самолета. Как сообщает Life, инцидент произошел на рейсе, который должен был вылететь из Москвы в Петербург. vesti.ru »

2016-06-09 11:43