Виктор Садовничий угостит студентов медовухой в честь годовщины главного вуза России

Виктор Садовничий угостит студентов медовухой в честь годовщины главного вуза России
фото показано с : vm.ru

2017-1-20 14:19

Московскому государственному университету исполняется 262 года.

Подробнее читайте на ...

виктор садовничий угостит студентов медовухой честь годовщины главного

Фото: versia.ru

Виктор Садовничий отправил МГУ им. М.В. Ломоносова на дистанционку

Чехарда в учебном процессе стала реальностью последних нескольких лет, обусловленных короновирусной спецификой. Насколько оправданы методы, применяемые ныне в образовании, покажет время – когда дистанционно-обученные школьники начнут поступать в высшие учебные заведения, а студенты, также подвергшиеся новомодной системе дистанционного обучения, начнут свою трудовую жизнь. versia.ru »

2022-02-14 10:20

Виктор Садовничий: Юрий Лужков относился к тем, кто спасает народ и родину

Математик, академик и вице-президент РАН, ректор МГУ Виктор Садовничий произнес речь на <strong>прощании с бывшим мэром Москвы Юрием Лужковым</strong>, передает корреспондент &laquo;ВМ&raquo; с места событий. vm.ru »

2019-12-12 10:05

Фото: vestikavkaza.ru

Виктор Садовничий: мы надеемся на визит в МГУ Мехрибан Алиевой

Руководство МГУ имени М. В. Ломоносова рассчитывает на визит в Москву первого вице-президента Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой для переговоров о развитии Бакинского филиала МГУ, - об этом сегодня в беседе с … vestikavkaza.ru »

2019-09-19 15:53

Фото: vm.ru

Виктор Садовничий рассказал о новом рейтинге университетов

28 ноября ректор МГУ имени М. В. Ломоносова Виктор Садовничий рассказал о принципиально новом рейтинге вузов мира, опубликованном накануне. vm.ru »

2018-11-29 18:45

Виктор Садовничий предложил создать журнал о достижениях университетов России

По мнению ректора МГУ, в таких журналах должна быть информация об инновационных идеях вузов, научных предприятиях, инжиниринговых центрах tass.ru »

2018-09-21 18:12

Фото: aif.ru

Виктор Садовничий: МГУ — не самый дорогой вуз среди крупных университетов

Нужно ли ЕГЭ, и каковы шансы поступить в МГУ на бюджет, ответы на эти и другие вопросы АиФ.ruузнал на пресс-конференции ректора главного вуза страны Виктора Садовничего, которая прошла в пресс-центре «Аргументы и факты». aif.ru »

2018-06-25 17:29

Фото: vestikavkaza.ru

Виктор Садовничий и Николай Кропачев попросили помощи у правительства РФ

Ректоры Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и Санкт-Петербургского государственного университета обратились к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву с просьбой выделить дополнительную государственную поддержку для … vestikavkaza.ru »

2018-06-25 15:18

Фото: vm.ru

Виктор Садовничий сообщил о готовности российской антидопинговой лаборатории

Ректор Московского университета уточнил, что в ближайшее время Россия обратится в ВАДА по поводу кандидатуры на пост руководителя лаборатории. vm.ru »

2018-05-28 03:34

Фото: aif.ru

Виктор Садовничий: «Мы будем ведущей страной в сфере образования»

Ректор МГУ выступил перед представителями высшей школы Воронежа и объяснил, за счёт чего России удастся вернуть звание самой образованной нации в мире. aif.ru »

2018-03-15 00:03

Фото: lenta.ru

Виктор Садовничий рассказал о конкурсе на бюджетное отделение МГУ

Конкурс среди поступающих на бюджетное отделение МГУ в этом году в среднем составит 2 человека на место. Всего главный вуз страны планирует принять 10 тысяч абитуриентов. При этом на отдельные факультеты, по словам ректора университета Виктора Садовничьего, конкурс составит 5-7 человек на место. lenta.ru »

2017-07-05 19:42

Фото: vestikavkaza.ru

Виктор Садовничий: Бакинский филиал МГУ - выдающийся университет

Филиал МГУ имени М. В. Ломоносова в Азербайджане - это выдающийся университет, заявил сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" ректор МГУ Виктор Садовничий. "Я очень благодарен руководству … vestikavkaza.ru »

2017-07-05 16:00

Фото: ntv.ru

Виктор Садовничий: думающий человек легко преодолеет барьер ЕГЭ. Эксклюзив НТВ

Бездумное введение ЕГЭ с акцентом на тестирование отрицательно сказалось на качестве выпускников школ, поступающих в вузы, и последствия дают о себе знать до сих пор. ntv.ru »

2017-04-03 10:01

Виктор Садовничий: МГУ - кузница олигархов

Ректор МГУ имени М.В. Ломоносова Виктор Садовничий заявил, что университет занимает первое место среди российских вузов как «кузница олигархов». «Вот, по данным федерального портала «Российское образование», МГУ занимает первое место по числ ... regions.ru »

2017-01-25 15:32

Виктор Садовничий о квотах для студентов из республик Северного Кавказа

Ректор МГУ им. М.В. Ломоносова Виктор Садовничий рассказал о том, как складывается взаимодействие с республиками Северного Кавказа в сфере образования, а также о квотах для студентов, поступающих в университет. … vestikavkaza.ru »

2016-06-20 20:42