Власти обсуждают проведение инвестфорума в Сочи в апреле

Власти обсуждают проведение инвестфорума в Сочи в апреле
фото показано с : forbes.ru

2021-2-11 18:11

В 2020 году из-за коронавируса не состоялось три крупнейших в России форума — в Сочи, Санкт-Петербурге и Владивостоке. В этом году в Сочи может вернуться Российский инвестиционный форум. Возможно, уже в апреле, выяснил Forbes

Подробнее читайте на ...

власти обсуждают проведение инвестфорума сочи апреле

Власти обсуждают отмену порога беспошлинного ввоза покупок из-за рубежа

В конце 2023 года главы государств — участников ЕАЭС одобрили и направили на ратификацию поправки в Таможенный кодекс, которые касаются трансграничной торговли. Например, в союзе появился новый термин — «товары электронной торговли, приобретенные физическими лицами». news.mail.ru »

2024-02-28 11:21

Фото: rosbalt.ru

Власти ЕС обсуждают ограничение экспорта в третьи страны из-за России

Еврокомиссия считает, что у Евросоюза должна быть возможность введения ограничений на экспорт товаров в третьи страны в рамках борьбы с обходом санкций... rosbalt.ru »

2023-05-06 15:02

Власти обсуждают замену паспортов россиян на приложение «Госуслуги»

Сейчас общественное обсуждение проходит проект указа президента РФ, разработанный Минцифры о использования приложение "Госуслуг" для подтверждения личности или предъявления других государственных документов. kapital-rus.ru »

2023-04-14 12:35

Фото: rosbalt.ru

ТАСС: Власти обсуждают с бизнесом добровольный взнос в бюджет

Правительство обсуждает с крупным бизнесом добровольный однократный взнос в бюджет, сообщил журналистам первый вице-премьер Андрей Белоусов. При этом он... rosbalt.ru »

2023-02-08 14:59

Фото: mirnov.ru

Власти обсуждают возможный запрет ввоза в Россию компьютеров Dell, HP, Acer и MSI

Правительство РФ рассматривает обращение российской компании ICL, которая попросила исключить ноутбуки и компьютеры зарубежных производителей из параллельного импорта, тем самым запретив их ввоз на территорию страны. mirnov.ru »

2022-12-28 15:09

Фото: versia.ru

Власти обсуждают автоматическое взыскание долгов с бизнеса

Власти обсуждают возможность взимать долги с бизнеса автоматически. В частности, чиновники рассматривают новую норму при подписании госконтрактов: если у исполнителя договора есть задолженность перед государством, то она будет автоматически взыскана. versia.ru »

2021-06-30 14:48

Власти обсуждают использование маткапитала для инвестиций

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Власти рассматривают идею расширения использования маткапитала. Семьям предлагается инвестировать выплату в ценные бумаги. Правительство отправило инициативу на доработку, сообщает РБК. fedpress.ru »

2021-02-09 01:27

Власти обсуждают создание консорциума по производству в России оборудования для 5G

Вице-премьер Максим Акимов заявил, что при локализации производства необходимо учитывать все связанные с этим эффекты tass.ru »

2019-05-24 18:49

Власти обсуждают строительство прямой железной дороги Керчь-Симферополь

Крымские власти обсуждают с российским правительством строительство прямой железной дороги между Керчью и Симферополем. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов. На этом участке очень сложный рельеф, и может дорого обойтись ветка. tvzvezda.ru »

2019-03-18 08:34

Власти обсуждают повышение минимального трудового стажа для получения пенсии

Повышение пенсионного возраста обсуждается уже много лет, но решиться на столь непопулярную меру администрация президента и правительство не могут, несмотря на все проблемы пенсионной системы и бюджета. news.mail.ru »

2017-10-23 02:13

Власти РФ обсуждают введение прогрессивной шкалы НДФЛ – Голодец - Для борьбы с бедностью

Российское правительство обсуждает вопрос о введение прогрессивной шкалы налога на доходы физических лиц. Об этом в понедельник заявила вице-премьер Ольга Голодец. Она отметила, что такая мера позволит эффективнее бороться с бедностью. abnews.ru »

2016-11-21 13:48

Фото: svoboda.org

Власти обсуждают механизмы расшифровки интернета в России

Вопрос лоббируется Роскомнадзором и Федеральной службой безопасности России в рамках пакета антитеррористических законов Ирины Яровой svoboda.org »

2016-09-26 09:56

Власти РФ обсуждают увеличение НДПИ на нефть, изменения возможны с 2017 года

Российские власти обсуждают ускорение налогового манёвра в нефтяной сфере и увеличение НДПИ на нефть, изменения возможны с 2017 года. Такое заявление сделал вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-23 16:39

СМИ: Власти обсуждают идею объединить Минфин и Минэкономразвития

В правительстве обсуждается возможность объединения Минфина и Минэкономразвития, ведомство должно будет отвечать и за экономический рост, и за бюджет, сообщают СМИ. Об этом заявили «два высокопоставленных чиновника, чиновник правительства и два чиновника из обоих министерств», пишут «Ведомости». vz.ru »

2015-08-31 06:38