Власти смогли поддерживать минимальную подачу тепла в Авдеевке

2017-1-31 21:04

Руководство Авдеевки Донецкой области нашло способ поддерживать минимальный уровень подачи тепла в обесточенном городе, заявил глава украинского правительства Владимир Гройсман. По его словам, в настоящее время ситуация в городе полностью контролируемая, передает «Интерфакс».

Гройсман заявил, что в ходе заседания оперативного штаба в Авдеевской военно-гражданской администрации были отработаны все альтернативные сценарии энергообеспечения города, чтобы поддерживать его жизнедеятельность на минимальном уровне.

Городская больница уже находится на альтернативном энергообеспечении, при этом тяжелые больные были эвакуированы.

Напомним, во вторник в результате обстрелов в Донбасе были обесточены подстанции, питающие электричеством 17 котельных. Также без воды, тепла и света осталась подконтрольная Киеву Авдеевка. Ополченцы прекратили обстрелы. Кремль расценил ситуацию в Авдеевке как провокацию. .

Подробнее читайте на ...

власти смогли поддерживать минимальную подачу тепла авдеевке

Фото: mirnov.ru

Власти не смогли потратить свыше триллиона рублей из госбюджета

Счётная палата назвала исполнение бюджета 2019 года худшим за последние 11 лет. Согласно подсчётам аналитиков, сумма неисполненных расходов федерального бюджета составила порядка 1,1 триллионов рублей. mirnov.ru »

2020-02-20 12:41

Фото: znak.com

Власти не смогли найти подрядчика для строительства волейбольной академии Карполя

Свердловские власти не смогли выбрать на аукционе подрядчика для строительства в Екатеринбурге академии волейбола знаменитого тренера Николая Карполя znak.com »

2019-05-30 08:56

Фото: znak.com

Власти не смогли продать особняк-памятник в центре Екатеринбурга даже по сниженной цене

Аукцион по продаже объекта культурного наследия - здания Усадебный дом в стиле классицизма (Господский дом) на улице Розы Люксембург, 62 в Екатеринбурге не состоялся znak.com »

2019-01-11 13:31

Фото: versia.ru

Власти не смогли заставить топливо подешеветь

Окончательно победить рост цен на бензин правительству пока не удалось. В Федеральной антимонопольной службе на днях заявили о том, что цены начали снижаться, однако статистика показывает, что это снижение было либо крайне незначительным, либо его не было вовсе. Более того, на некоторых АЗС топливо даже подорожало. versia.ru »

2018-06-25 08:13

Фото: znak.com

Власти не смогли продать два старинных здания на улице Розы Люксембург в Екатеринбурге

Не состоялись торги частью старинного здания на улице Розы Люксембург, 62, в Екатеринбурге, где раньше располагался комплекс медопивоваренного завода Гребенькова и Холкина znak.com »

2018-04-10 08:37

Власти Самары не смогли найти поставщика 10 трехсекционных трамваев за 1 млрд рублей

Администрация Самары не смогла найти желающих предоставить в лизинг 10 трехсекционных низкопольных трамваев.

news.mail.ru »

2016-10-28 12:19

Фото: dp.ru

Петербургские власти не смогли отвоевать землю у театра Пугачевой

Суд отказался по просьбе Смольного разорвать договор об аренде участка в устье Смоленки Театром песни Аллы Пугачевой. Несмотря на то что строить культурное учреждение на этом участке власти давно запретили, владелец еще не сдается в надежде согласовать новый проект. dp.ru »

2016-08-11 17:19

Фото: pronedra.ru

Исинбаева: российские власти не смогли защитить легкоатлетов

Елена Исинбаева, дважды становившаяся олимпийской чемпионкой по прыжкам с шестом, заявила, что разочарована реакцией российских властей на решение МОК. pronedra.ru »

2016-07-25 11:32

Фото: ura.ru

На актив было несколько претендентов. Югорские власти не смогли продать убыточную торговую сеть

Желающих купить торговую сеть «Юграторг» не нашлось. Аукцион, объявленный Фондом поколений ХМАО-Югры (ведомство владеет активом), не состоялся. ura.ru »

2016-06-06 17:29

Фото: vesti.ru

Власти Сочи смогли продать еще 11 олимпийских коттеджей

"Олимпийское" наследство продолжает пополнять бюджет города. Накануне мэрия провела очередной аукцион по продаже коттеджей в микрорайоне Веселое-Псоу. Завершился аукцион весьма успешно: На аукцион поступило более 40 заявок, в основном от иногородних, с молотка ушли 11 коттеджей. vesti.ru »

2016-06-03 08:35