Власти Тульской области сообщили о втором сбитом над регионом украинском беспилотнике

Власти Тульской области сообщили о втором сбитом над регионом украинском беспилотнике
фото показано с : vz.ru

2024-2-24 01:23

Средства противовоздушной обороны сбили два беспилотника над Тульской областью, сообщили в пресс-службе министерства региональной безопасности. «23 февраля дежурными средствами ПВО Министерства обороны России уничтожены два БПЛА над Тульской областью», приводит ТАСС сообщение ведомства.

Подробнее читайте на ...

власти тульской области сообщили втором сбитом регионом украинском

Власти Тульской области сообщили о третьем за сутки сбитом украинском БПЛА

Над территорией Тульской области сбит третий за сутки украинский дрон. Об этом сообщило Министерство по региональной безопасности. life.ru »

2024-02-24 06:40

Власти Тульской области сообщили о втором за вечер сбитом беспилотнике ВСУ

Над Тульской областью силами ПВО сбит ещё один украинский беспилотник самолётного типа. Об этом информировала пресс-служба регионального ведомства по безопасности. life.ru »

2024-02-24 01:18

Власти Тульской области выплатят компенсации пострадавшим от падения беспилотника

ТУЛА, 27 ноября, ФедералПресс. Жителям Тулы, чьи квартиры пострадали от падения беспилотника, выплатят компенсации, сообщила пресс-служба областного правительства в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-11-27 01:50

Власти Тульской области запретят мигрантам водить маршрутки и работать в общепите

Власти Тульской области запретят привлекать иностранных граждан, работающих на основании патентов, к отдельным видам экономической деятельности с 2024 года. Соответствующий проект постановления обнародован на портале регионального правительства. ridus.ru »

2023-11-10 11:04

Фото: lenta.ru

Власти Тульской области временно ограничили проезд на трассе М-4 «Дон»

Власти Тульской области временно ограничили транзитный проезд в обоих направлениях со стороны Московской и Липецкой областей на трассе М-4 «Дон». На дорогах введен дополнительный контроль. Автомобилистов попросили воздержаться от поездок на личном транспорте по магистрали. lenta.ru »

2023-06-24 09:27

Фото: rosbalt.ru

Власти Тульской области после взрыва беспилотника намерены предпринять дополнительные меры по защите населения

Власти Тульской области после взрыва беспилотника заявили, что предпримут дополнительные меры по защите населения и критически важных объектов в случае... rosbalt.ru »

2023-03-26 23:54

Фото: lenta.ru

Власти Тульской области созвали совещание после взрыва в Киреевске

Глава Тульской области Алексей Дюмин проведет срочное совещание после взрыва в Киреевске, сообщил представитель правительства региона. «Сейчас начнется совещание по поводу произошедшего. Его проведет губернатор Алексей Дюмин», — заявил он. lenta.ru »

2023-03-26 19:31

Фото: lenta.ru

Власти Тульской области прокомментировали взрыв в Киреевске

Власти Тульской области заявили об отсутствии угрозы безопасности населения и инфраструктуры после взрыва в Киреевском районе. По информации властей региона, на месте происшествия работают оперативные службы, туда направляются руководители для выяснения всех обстоятельств взрыва. lenta.ru »

2023-03-26 17:03

Власти Тульской области заявили, что угрозы безопасности населения после взрыва нет

Власти Тульской области подтвердили взрыв, произошедший сегодня в Киреевском районе. Сейчас угрозы безопасности населения и инфраструктуры нет. life.ru »

2023-03-26 16:53

Фото: riafan.ru

Власти Тульской области назвали лидеров региона по догазификации

Реализацию программы догазификации обсудили во время оперативного совещания в правительстве Тульской области. Лидерами по догазификации назвали город Донской, Одоевский район и Новомосковск. riafan.ru »

2023-03-21 13:03

Фото: lenta.ru

Власти Тульской области назвали одну из версий взрыва

Взрыв возле поселка Березовский в Тульской области мог произойти из-за падения беспилотника. Одну из версий ЧП назвало правительство российского региона. Тульский губернатор Алексей Дюмин на заседании оперштаба поручил усилить меры безопасности в регионе, при необходимости развернуть дополнительные силы для охраны. lenta.ru »

2023-03-02 15:20

Власти Тульской области подтвердили сообщения о воронке рядом с посёлком Берёзовским

В Тульской области в 600 метрах от посёлка Берёзовского обнаружили воронку от взрыва. Об этом сообщили региональные власти. Они уточнили, что в результате случившегося нет пострадавших и разрушений. life.ru »

2023-03-02 12:19

Власти Тульской области подтвердили сообщения о воронке рядом с посёлком Березовский

В Тульской области в 600 метрах от посёлка Березовский обнаружили воронку от взрыва. Об этом сообщили региональные власти. Они уточнили, что в результате случившегося нет пострадавших и разрушений. life.ru »

2023-03-02 12:19

Фото: riafan.ru

Власти Тульской области подтвердили данные о взрыве в лесу у поселка Березовский

Власти Тульской области подтвердили информацию о взрыве, произошедшем в лесу у поселка Березовский. Об этом пишет РИА Новости в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-03-02 11:58

Власти Тульской области подготовили комплексную программу по реабилитации участников СВО

Помимо медицинской реабилитации, участникам спецоперации будет доступна также социальная и профессиональная tass.ru »

2022-12-12 19:45