Власти Тульской области сообщили о втором за вечер сбитом беспилотнике ВСУ

2024-2-24 01:18

Над Тульской областью силами ПВО сбит ещё один украинский беспилотник самолётного типа. Об этом информировала пресс-служба регионального ведомства по безопасности.

Подробнее читайте на ...

власти тульской области сообщили втором вечер сбитом беспилотнике

Власти Тульской области сообщили о третьем за сутки сбитом украинском БПЛА

Над территорией Тульской области сбит третий за сутки украинский дрон. Об этом сообщило Министерство по региональной безопасности. life.ru »

2024-02-24 06:40

Фото: vz.ru

Власти Тульской области сообщили о втором сбитом над регионом украинском беспилотнике

Средства противовоздушной обороны сбили два беспилотника над Тульской областью, сообщили в пресс-службе министерства региональной безопасности. «23 февраля дежурными средствами ПВО Министерства обороны России уничтожены два БПЛА над Тульской областью», приводит ТАСС сообщение ведомства. vz.ru »

2024-02-24 01:23

Власти Тульской области выплатят компенсации пострадавшим от падения беспилотника

ТУЛА, 27 ноября, ФедералПресс. Жителям Тулы, чьи квартиры пострадали от падения беспилотника, выплатят компенсации, сообщила пресс-служба областного правительства в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-11-27 01:50

Власти Тульской области запретят мигрантам водить маршрутки и работать в общепите

Власти Тульской области запретят привлекать иностранных граждан, работающих на основании патентов, к отдельным видам экономической деятельности с 2024 года. Соответствующий проект постановления обнародован на портале регионального правительства. ridus.ru »

2023-11-10 11:04

Фото: lenta.ru

Власти Тульской области временно ограничили проезд на трассе М-4 «Дон»

Власти Тульской области временно ограничили транзитный проезд в обоих направлениях со стороны Московской и Липецкой областей на трассе М-4 «Дон». На дорогах введен дополнительный контроль. Автомобилистов попросили воздержаться от поездок на личном транспорте по магистрали. lenta.ru »

2023-06-24 09:27

Фото: rosbalt.ru

Власти Тульской области после взрыва беспилотника намерены предпринять дополнительные меры по защите населения

Власти Тульской области после взрыва беспилотника заявили, что предпримут дополнительные меры по защите населения и критически важных объектов в случае... rosbalt.ru »

2023-03-26 23:54

Фото: lenta.ru

Власти Тульской области созвали совещание после взрыва в Киреевске

Глава Тульской области Алексей Дюмин проведет срочное совещание после взрыва в Киреевске, сообщил представитель правительства региона. «Сейчас начнется совещание по поводу произошедшего. Его проведет губернатор Алексей Дюмин», — заявил он. lenta.ru »

2023-03-26 19:31

Фото: lenta.ru

Власти Тульской области прокомментировали взрыв в Киреевске

Власти Тульской области заявили об отсутствии угрозы безопасности населения и инфраструктуры после взрыва в Киреевском районе. По информации властей региона, на месте происшествия работают оперативные службы, туда направляются руководители для выяснения всех обстоятельств взрыва. lenta.ru »

2023-03-26 17:03

Власти Тульской области заявили, что угрозы безопасности населения после взрыва нет

Власти Тульской области подтвердили взрыв, произошедший сегодня в Киреевском районе. Сейчас угрозы безопасности населения и инфраструктуры нет. life.ru »

2023-03-26 16:53

Фото: riafan.ru

Власти Тульской области назвали лидеров региона по догазификации

Реализацию программы догазификации обсудили во время оперативного совещания в правительстве Тульской области. Лидерами по догазификации назвали город Донской, Одоевский район и Новомосковск. riafan.ru »

2023-03-21 13:03

Фото: lenta.ru

Власти Тульской области назвали одну из версий взрыва

Взрыв возле поселка Березовский в Тульской области мог произойти из-за падения беспилотника. Одну из версий ЧП назвало правительство российского региона. Тульский губернатор Алексей Дюмин на заседании оперштаба поручил усилить меры безопасности в регионе, при необходимости развернуть дополнительные силы для охраны. lenta.ru »

2023-03-02 15:20

Власти Тульской области подтвердили сообщения о воронке рядом с посёлком Берёзовским

В Тульской области в 600 метрах от посёлка Берёзовского обнаружили воронку от взрыва. Об этом сообщили региональные власти. Они уточнили, что в результате случившегося нет пострадавших и разрушений. life.ru »

2023-03-02 12:19

Власти Тульской области подтвердили сообщения о воронке рядом с посёлком Березовский

В Тульской области в 600 метрах от посёлка Березовский обнаружили воронку от взрыва. Об этом сообщили региональные власти. Они уточнили, что в результате случившегося нет пострадавших и разрушений. life.ru »

2023-03-02 12:19

Фото: riafan.ru

Власти Тульской области подтвердили данные о взрыве в лесу у поселка Березовский

Власти Тульской области подтвердили информацию о взрыве, произошедшем в лесу у поселка Березовский. Об этом пишет РИА Новости в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-03-02 11:58

Власти Тульской области подготовили комплексную программу по реабилитации участников СВО

Помимо медицинской реабилитации, участникам спецоперации будет доступна также социальная и профессиональная tass.ru »

2022-12-12 19:45