Власти РФ упростят переселение соотечественников из недружественных стран

Власти РФ упростят переселение соотечественников из недружественных стран
фото показано с : nsn.fm

2023-4-3 11:40

Российские власти решили упростить процесс добровольного переселения в страну соотечественников из так называемых недружественных государств

Подробнее читайте на ...

власти упростят переселение соотечественников недружественных стран

Власти упростят допуск на российский рынок белорусских ценных бумаг

Эмитенты из Белоруссии и России смогут выходить на рынки друг друга без повторной регистрации проспекта ценных бумаг. Но надзорные органы обеих стран будут вправе приостанавливать такие размещения. news.mail.ru »

2023-09-14 15:36

Власти упростят ликвидацию закрытого бизнеса до «одного шага»

Закрыть недействующий бизнес можно будет по одному заявлению в налоговую вместо прохождения многоэтапной процедуры ликвидации. Такие поправки обсуждаются в Минэкономики. Но упрощенная схема потребует выполнения семи условий. news.mail.ru »

2022-02-04 01:03

Фото: vestikavkaza.ru

Московские власти упростят порядок въезда трудовых мигрантов

Власти Москвы упростят получение разрешений для трудовых мигрантов, поскольку существующие ограничения по их въезду в Россию избыточны, а в столице остро ощущается нехватка рабочих рук, - сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической … vestikavkaza.ru »

2021-06-03 09:13

Власти Москвы в два раза ускорят и упростят выдачу субсидий для такси

Заммэра столицы Максим Ликсутов отметил, что в 2020 году в бюджете по поручению мэра Москвы таксомоторным компаниям предусмотрена компенсация в 283 млн рублей на лизинговые платежи и кредиты tass.ru »

2020-05-22 12:35

Фото: vestikavkaza.ru

Власти Грузии упростят регистрацию земли

Минюст Грузи разработал концепцию системной и спорадической регистрации земельных участков. При системном подходе все земельные участки в конкретном районе одновременно заносятся в кадастровую книгу, а при спорадическом подходе регистрация … vestikavkaza.ru »

2019-11-07 22:27

Фото: znak.com

Свердловские власти упростят выдачу патентов владельцам квартир, сдающим жилье в аренду

Правительство Свердловской области готовится упростить выдачу патента жителям региона, сдающим жилье в аренду znak.com »

2019-10-11 16:42

Московские власти максимально упростят вход в инновационный кластер столицы

Также планируется создание специальной организации, обеспечивающей постоянную коммуникацию между участниками кластера tass.ru »

2019-02-11 13:15

Фото: tass.ru

Собянин сообщил, что власти Москвы упростят запись в программу "Московское долголетие"

В рамках проекта пожилые москвичи могут бесплатно посещать оздоровительные, культурные, образовательные и спортивные занятия tass.ru »

2018-11-19 15:05

Фото: pronedra.ru

Власти Ставрополья упростят постановку на учёт многодетных семей

Власти Ставропольского края собираются упростить постановку на учёт многодетных семей после жалобы Владимиру Путину в ходе прямой линии 14 апреля. Глава края Владимир Владимиров лично заявил, что порядок постановки на учёт будет пересмотрен с целью упрощения. pronedra.ru »

2016-04-14 22:13

Фото: lenta.ru

Власти Москвы упростят застройщикам получение информации о земельных участках

Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин в ходе прошедшего 14 апреля брифинга рассказал о том, как в столице реализуется программа по снижению административных барьеров и упрощению подготовки документации в сфере строительства. lenta.ru »

2016-04-14 17:34