Водитель троллейбуса наехал на человека в районе Новогиреево

2019-9-30 23:53

Водитель троллейбуса совершил наезд на пешехода в районе Новогиреево, один человек пострадал, сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Подробнее читайте на ...

водитель троллейбуса наехал человека районе новогиреево

Фото: riafan.ru

Водитель троллейбуса грубо обошелся с ребенком-инвалидом и его спутницей в Севастополе

Неприятная история произошла в одном из троллейбусов в Севастополе. Водитель транспортного средства грубо обошелся с ребенком-инвалидом и его сопровождающей. Сотрудники Следственного комитета России проверят обстоятельства инцидента, сообщает пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2022-08-05 19:27

Фото: grani.ru

Водитель троллейбуса

Я сейчас даже не буду пытаться понять, почему раньше можно было устраивать "рокировочки", а сейчас нельзя, почему отказаться от ограничения сроков - диктатура, а обнуление сроков конкретного диктатора - демократия, почему. grani.ru »

2020-03-12 12:09

Водитель троллейбуса решил разыграть коллегу и случайно убил её

Следствие возбудило уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. В Новосибирске троллейбус снёс бетонный навес, который упал на диспетчера и кассира Кировского депо. Одна женщина погибла, вторая получила травмы. Об этом сообщает интернет-портал НГС. Читать далее... life.ru »

2019-07-23 14:08

Фото: lenta.ru

Водитель троллейбуса решил пошутить и убил россиянку

В Новосибирске водитель троллейбуса решил подшутить над двумя курившими коллегами и случайно снес бетонный козырек здания, который придавил женщин. Водитель захотел напугать коллег «наездом», но случайно задел столб, на котором держался козырек. В итоге одна женщина погибла, вторую доставили в больницу. lenta.ru »

2019-07-23 12:24

Фото: rosbalt.ru

Водитель троллейбуса оказался в больнице после нападения таксиста (видео)

В Петербурге таксист напал на водителя троллейбуса после ДТП на Малом проспекте Васильевского острова. В результате водитель общественного транспорта... rosbalt.ru »

2019-04-24 17:07

Водитель троллейбуса насмерть сбил пенсионерку в день своего юбилея

Камера наблюдения сняла на видео момент аварии, произошедшей в Чебоксарах, когда пенсионерка перебегала дорогу в неположенном месте. Ее насмерть сбил троллейбус. В этот день водителю исполнилось 50 лет. Проверка показала, что он был трезв. vesti.ru »

2018-12-19 13:39

Водитель троллейбуса, сбившего людей в Орле, объяснила причину аварии

Водитель троллейбуса, которая протаранила толпу на остановке в Орле, объяснила причину случившегося. Ранее сегодня стало известно, что в результате аварии погибли три человека, а пострадали еще два. argumenti.ru »

2018-10-09 20:46

Водитель троллейбуса, врезавшегося в дом в Туле, находится в реанимации

Водитель троллейбуса, который въехал в стену пятиэтажки в Туле, доставлен в реанимацию в тяжёлом состоянии. — У пострадавшего — тяжёлая черепно-мозговая травма. Ещё двое пострадавших госпитализированы с небольшими травмами, — цитирует "Интерфакс" представителя местной больницы. life.ru »

2018-09-07 02:00

Фото: rosbalt.ru

Водитель троллейбуса, въехавшего в пятиэтажку в Туле, госпитализирован с тяжелыми травмами

Водитель троллейбуса, въехавшего на полном ходу в стену пятиэтажки в Туле, госпитализирован в тяжелом состоянии и находится в реанимации, передает «Интерфакс»... rosbalt.ru »

2018-09-07 01:14

Фото: nsn.fm

Водитель троллейбуса, врезавшегося в тульскую пятиэтажку, госпитализирован

Водитель троллейбуса, который на полном ходу въехал в стену пятиэтажного дома 13 по улице Дмитрия Ульянова в Туле, доставлен в больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой и помещен в реанимацию, сообщает «Интерфаксу» со ссылкой на источник в лечебном учреждении nsn.fm »

2018-09-07 00:31

Фото: vm.ru

Водитель троллейбуса вернул пенсионерке потерянные документы

В редакцию «Вечерки» обратилась пенсионерка Нина Родькина с просьбой выразить благодарность водителю троллейбуса, который нашел и вернул потерянные ею документы. Выполнять поручение читательницы отправился корреспондент «Вечерки». vm.ru »

2018-07-25 16:06

Водитель троллейбуса, в который ударила молния, спасла жизни 15 пассажиров

Девушка-водитель троллейбуса в Ярославле, в который ударила молния, смогла предупредить пожар и помогла покинуть салон 15 пассажирам. vesti.ru »

2017-07-18 18:21