Водолазы нашли тело пропавшего после езды на квадроцикле экс-замминистра юстиции Ялунина

Водолазы нашли тело пропавшего после езды на квадроцикле экс-замминистра юстиции Ялунина
фото показано с : nation-news.ru

2022-2-20 14:51

В Подмосковье со дна Москвы-реки водолазы вытащили тело бывшего заместителя министра юстиции Владимира Ялунина, который пропал после езды на квадроцикле. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник.

Подробнее читайте на ...

водолазы нашли тело пропавшего езды квадроцикле экс-замминистра юстиции

Фото: vz.ru

Водолазы нашли тело пропавшего без вести при крушении вертолета в Вологодской области

Водолазы Вологодского областного управления МЧС нашли погибшего в кабине частного вертолета Robinsson, который упал в озеро Воже, сообщили в региональном управлении МЧС. В МЧС заявили, что ранее числившийся пропавшим без вести третий человек, находившийся на борту потерпевшего крушение вертолета Robinsson в Вологодской области, найден в кабине водолазами, передает «Интерфакс». vz.ru »

2023-09-11 10:11

Фото: lenta.ru

Водолазы нашли пропавшего при крушении вертолета под Вологдой россиянина

В Вологодской области водолазы нашли пропавшего при крушении вертолета мужчины, сообщает МЧС России. Аппарат упал вечером в районе озера Воже. Его обнаружили в кабине аппарата, начата работа по его подъему, отметили в МЧС. lenta.ru »

2023-09-11 08:53

Фото: riafan.ru

Водолазы нашли в реке тело пропавшего в Новосибирской области мальчика

Сотрудники ГУ МЧС России по Новосибирской области обнаружили тело мальчика, который ранее не вернулся вовремя домой. riafan.ru »

2023-04-21 12:34

Водолазы нашли тело одного рабочего, провалившегося в коллектор в Москве

Спасатели обнаружили тело одного рабочего, который не смог выбраться из коллектора при проведении работ из-за сильных ливней. Об этом Лайфу сообщил источник. life.ru »

2022-08-07 19:30

Фото: lenta.ru

Водолазы нашли отверстия в борту запросившего помощи у берегов России сухогруза

Водолазы наши отверстия в борту сухогруза под флагом Камеруна, который ранее попросил о помощи у берегов России в районе Туапсе. Об этом сообщили в Росморречфлоте. Там отметили, что в течение дня продолжались спасательные работы, производилась откачка воды и герметизация, заделывалась пробоина. lenta.ru »

2022-06-19 23:46

Водолазы нашли тело пропавшего экс-замминистра юстиции Ялунина

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Водолазно-спасательная служба нашла тело бывшего заместителя министра юстиции Владимира Ялунина, сообщили СМИ. В начале февраля он уехал кататься на квадроцикле и не вернулся. fedpress.ru »

2022-02-20 16:59

Фото: incident.mk.ru

Водолазы нашли тело бывшего замминистра юстиции Ялунина

В Подмосковье найдено тело бывшего замглавы Министерства юстиции Владимира Ялунина, который провалился под лед во время катания на квадроцикле в начале месяца incident.mk.ru »

2022-02-20 15:20

Фото: versia.ru

Водолазы нашли на дне Москвы-реки квадроцикл пропавшего экс-замминистра юстиции Ялунина

В МЧС сообщили, что в реке удалось обнаружить квадроцикл, на котором уехал пропавший экс-заместитель министра юстиции РФ Владимир Ялунин. О его исчезновении в Подмосковье стало известно в ночь на 6 февраля. versia.ru »

2022-02-06 10:11

Водолазы не нашли повреждений у севшего на мель контейнеровоза у берегов Находки

НАХОДКА, 11 ноября, ФедералПресс. Водолазы провели обследование левого борта контейнеровоза, который в начале рабочей недели сел на мель во время шторма. Об этом рассказал руководитель приморского филиала Морспасслужбы Росморречфлота Иван Агаревский. fedpress.ru »

2021-11-11 04:49

Фото: riafan.ru

Водолазы нашли тела шести человек после крушения катера в Бразилии

Катер затонул на реке Парагвай во время шторма в Бразилии. Местные спасатели и водолазы спасли 14 человек и обнаружили тела погибших граждан, пишет портал G1. riafan.ru »

2021-10-16 21:28

Водолазы нашли тело внутри опрокинувшегося под Петербургом судна

ОТРАДНОЕ, 30 марта, ФедералПресс. На опрокинувшемся судне в Ленинградской области водолазы обнаружили тело мужчины. Об этом СМИ сообщило управления СК РФ. fedpress.ru »

2021-03-30 22:28

Фото: rosbalt.ru

Водолазы нашли тело мужчины в опрокинувшемся на заводе судне в Ленобласти

Водолазы обнаружили тело мужчины в опрокинувшемся на заводе судне в Ленинградской области. «Водолазами в хвостовой части судна обнаружен труп одного из... rosbalt.ru »

2021-03-30 20:55

Фото: lenta.ru

Водолазы нашли погибшего в перевернувшемся под Петербургом судне

Водолазы обнаружили тело мужчины внутри опрокинувшегося судна под Петербургом. Об этом сообщили в Следственном комитете. Труп обнаружили в хвостовой части судна. Ранее сообщалось о двух пострадавших при затоплении судна, которые были госпитализированы с переломами ребер. lenta.ru »

2021-03-30 20:27

Водолазы нашли приборную панель упавшего в Вологодской области вертолета Robinson-44

Собеседник ФАН в экстренных службах рассказал, что группа волонтеров работала в районе крушения вертолета в первой половине января. riafan.ru »

2021-01-26 19:31

Фото: nation-news.ru

Водолазы нашли тело погибшей 13-летней девочки в Кемеровской области

Тело мертвой 13-летней девочки было обнаружено в Кемеровской области. Труп погибшей школьницы находился в ста метрах об береговой линии, сообщили правоохранители. nation-news.ru »

2020-07-11 11:55

Водолазы нашли тело пропавшей девочки в Северо-Крымском канале

Тело шестилетней девочки, которая в минувшее воскресенье, 31 мая, пропала в Ленинском районе Крыма, найдено водолазами в Северо-Крымском канале. Об этом заявили в пресс-службе регионального МЧС. argumenti.ru »

2020-06-01 14:04