В военной части Екатеринбурга солдат погиб от удара электрическим током

В военной части Екатеринбурга солдат погиб от удара электрическим током
фото показано с : aif.ru

2019-7-30 12:25

Инцидент произошел во время плановых учений на полигоне

Подробнее читайте на ...

военной части екатеринбурга солдат погиб удара электрическим током

Фото: vestikavkaza.ru

В военной части под Таразом опять прогремел взрыв

В воскресенье 10 октября в 07:20 на территории склада инженерных боеприпасов в поселке Сарыкемер Жамбылской области рванул взрывоопасный предмет, пишет Sputnik Казахстан. В Минобороны Казахстана пояснили, что произошло срабатывание … vestikavkaza.ru »

2021-10-10 10:32

Фото: rosbalt.ru

В военной части в Североморске живодер заживо снимал шкуру со щенков

В Североморске неизвестный заживо свежевал щенков. Возбуждено уголовное дело. Как сообщает ГТРК «Мурман», на территории одной из войсковых частей на Окольной... rosbalt.ru »

2021-03-19 17:17

В военной части под Мурманском произошел взрыв, есть пострадавшие

В пресс-службе Северного флота сообщили, что на военном полигоне в Мурманской области произошёл взрыв имитационного боеприпаса. В результате инцидента пострадали пять контрактников, они доставлены в больницу. argumenti.ru »

2020-03-05 07:59

Названа причина расстрела солдат в воинской части Забайкалья

Комиссия, которая проводит расследование расстрела солдат в одной из воинских частей Забайкалья, назвала предварительную причину инцидента. Так, согласно предварительным данным, инцидент произошел из-за нервного срыва, вызванного личными причинами, не имеющими никакого отношении к прохождению военной службы, а также слабым контролем военной части со стороны командного состава.

Напоминаем, что рядовой Рамиль Шамсутдинов расстрелял своих сослуживцев 25 октября. Комиссия, проводящая расследование инцидента, подтвердила наличие личного конфликта у Шамсутдинова в одним из офицеров, но фактов дедовщины в военной части не выявлено. В результате трагедии погибли восемь человек, еще двое получили ранения, не представляющие опасности для жизни, пишет РБК.

Сообщается, что воинское руководство, с попустительства которого произошел инцидент, будет подвергнуто наказанию, вплоть до увольнения.

kapital-rus.ru »

2019-10-30 08:48

В военной части в Северодвинске загорелся корабль

Пожар в военной части в Северодвинске Архангельской области начался на корабле, сообщил источник в экстренных службах. «Инцидент начался с судна, сейчас там пожар», — уточнил он. Ранее стало известно о гибели человека в результате произошедшего. lenta.ru »

2019-08-08 12:51

Украина заподозрила в госизмене экс-командира воинской части в Крыму

Военная прокуратура Украины сообщила о подозрении в госизмене и дезертирстве бывшему командиру одной из воинских частей воздушных сил ВС Украины в Крымы, который, по информации ведомства, возглавляет комендатуру Черноморского флота Вооруженных сил России, заявили в Генеральной прокуратуре Украины. vz.ru »

2015-08-06 17:11