Военную технику стянули в центр Киева

2017-2-20 12:43

Из-за ожидающихся масштабных акций протеста сторонников полного прекращения торговли и блокады Донбасса к зданию администрации украинского президента Петра Порошенко стянули военную технику, пишет Life.


Кроме того сообщается, что несколько тысяч бойцов Нацгвардии Украины несут усиленное дежурство в центре столицы, автомобильное движение перекрыто.

.

Подробнее читайте на ...

военную технику стянули центр киева

Военную технику начали перемещать в Москву для участия в Параде Победы

Передислокация будет осуществлена из Алабино в столичные Печатники — там пройдёт окончательная подготовка к мероприятию. life.ru »

2022-04-20 23:34

Военную технику США в Афганистане угнали в Иран

Об этом сообщает AlArabiya, представив фото из соцсетей, на котором грузовики иранской армии везут американские автомобили на открытых платформах. Иранские чиновники ситуацию не комментировали, а министр обороны Афганистана Бисмилла Мохаммади назвал Иран «плохим соседом». kapital-rus.ru »

2021-09-02 14:01

Фото: lenta.ru

Военную технику привлекут для вывоза детей из школ затопленной Ялты

Для вывоза детей из школ затопленной Ялты привлекут военную технику. По словам глава администрации города Янины Павленко, доставлять детей по домам будут централизовано, с помощью военной техники Черноморского флота. lenta.ru »

2021-06-18 15:24

Фото: vz.ru

Военную технику ВСУ заметили у храма в Донбассе

Ударный беспилотник украинских силовиков был перехвачен военнослужащими самопровозглашенной Донецкой республики (ДНР) около города Ясиноватая, сообщили в Народной милиции ДНР. «Сегодня в 7. 35 утра на западной окраине населенного пункта Ясиноватая расчетами ПВО Народной милиции был своевременно обнаружен и принудительно посажен с применением станции РЭБ «Террикон М2Н» беспилотный летательный аппарат типа «квадрокоптер», переоборудованный кустарным способом в ударный и запущенный с позиций мотопехотного батальона 72-й отдельной механизированной бригады ВСУ», сообщает Донецкое агентство новостей. vz.ru »

2021-05-02 14:21

Вести. В Верхней Пышме готовят военную технику ко Дню Победы

В Верхней Пышме Свердловской области готовят к шествию военную технику. В День Победы по главному проспекту города проедет колонна, претендующая на звание единственной в мире. 9 мая праздничный марш растянется на пять километров. vesti.ru »

2021-04-05 14:48

Военную технику в Крым перемещают в рамках плановых мероприятий учебной подготовки

Начальник пресс-службы ЮВО Вадим Астафьев также подчеркнул, что подобные мероприятия проводятся на 30 полигонах юга страны tass.ru »

2021-04-01 14:53

Военную технику в Минске накануне выборов сняли на видео

Житель Минска снял на видео колонны военной техники, входящие в город накануне президентских выборов. На кадрах видно стоящие на дороге в городе военные машины. «Вот так происходят в Беларуси выборы», — комментирует оператор видео, подчеркивая, что ему не стыдно снимать. lenta.ru »

2020-08-09 02:24

Военную технику готовят к Параду Победы: кадры с Манежной площади

Никогда еще подготовка к военному параду не была такой долгой. Бороться приходится не только за равнение в шеренгах, но и с эпидемией коронавируса. Со всем задачами военнослужащие справились. Корреспондент «Звезды» Александра Селезенева сейчас работает на Манежной площади. tvzvezda.ru »

2020-06-24 09:45

Фото: vm.ru

Военную технику готовят к параду Победы

В Москве продолжается активная подготовка к параду Победы. На специальной площадке, площадь которой составляет 7,5 гектара, проводятся работы по помывке и покраске военной техники. vm.ru »

2019-04-23 22:33

Фото: riafan.ru

Военную технику для парада Победы доставят в Москву 20 апреля

В московский район Хорошево-Мневники 19 апреля доставят из области военную технику для участия в параде Победы 9 мая. Об этом говорится в сообщении на сайте Минобороны России. riafan.ru »

2019-04-14 17:36

Фото: vm.ru

Военную технику готовят к параду Победы на Красной площади

В среду, 25 апреля, корреспондент «ВМ» на площадке в Нижних Мневниках увидел, как готовят к параду Победы новейшие образцы техники, которые впервые выйдут на Красную площадь. vm.ru »

2018-04-25 21:22

Фото: vm.ru

Новую военную технику представят на Параде Победы 9 мая

Об этом сообщил главнокомандующий Сухопутными войсками генерал-полковник Олег Салюков, который будет возглавлять командование парадом на Красной площади. vm.ru »

2018-04-06 07:32