Военные объяснили будущим призывникам, как подготовиться к армии

2024-3-31 08:12

В России в апреле начинается весенний призыв на срочную службу в армию. Для каждой военной специальности существуют уникальные квалификационные требования. Если молодой человек хочет попасть в определённый род войск, он может получить часть знаний заранее и заявить об этом при распределении.

Подробнее читайте на ...

военные объяснили будущим призывникам подготовиться армии

Военные объяснили отличие НКО от НЛО на орбитах Земли

Следящие за орбитами спутников российские военнослужащие периодически обнаруживают неидентифицированые космические объекты (НКО), которые после прохождения одного витка вокруг Земли опознаются и вносятся в специальный каталог системы контроля космического пространства (СККП). tvzvezda.ru »

2022-04-10 12:19

Фото: vz.ru

Военные объяснили появившееся видео со стрельбой по людям на учениях Запад-2017

Пресс-служба Западного военного округа опровергла сообщения о залпе по журналистам на учениях Запад-2017, подтвердив факт непроизвольного пуска ракет, но в другой период времени, из-за чего пострадали не люди, а один из грузовиков. vz.ru »

2017-09-19 13:05

Военные объяснили вспышку в небе в момент крушения Ту-154

В районе падения Ту-154 не прекращаются поисково-спасательная операция. Зона её проведения расширена. Уже определено место, где самолёт ударился о воду. Тем временем источник "Интерфакса" сообщил, что вспышка в небе над Черным морем, которую зафиксировали камеры, произошла спустя полчаса после исчезновения самолета с радаров и не имеет отношения к ЧП. tvc.ru »

2016-12-26 11:47

Эксперты объяснили, с чем связаны крупнейшие военные учения в России

Стартовавшая в четверг внезапная проверка боеготовности ВС РФ стала самыми крупными учениями, проводившимися в России за 1,5 года – масштаб маневров связан с нарастающей международной напряженностью, заявили опрошенные РИА Новости военные эксперты. news.yandex.ru »

2016-08-25 13:35

Турецкие военные объяснили, почему после мятежа бежали в Грецию

Восемь турецких военных, бежавших в Грецию, сообщили, что не имеют отношения к мятежу, а в Александруполис прилетели из опасений за свою жизнь. riafan.ru »

2016-07-17 11:13

Украинские военные объяснили, как им удалось обстрелять усадьбу Порошенко

Украинские военнослужащие разобрались в причинах запуска сигнальной ракеты на участок предпринимателя в поселке под Киевом, где находится недвижимость Порошенко. riafan.ru »

2016-05-11 21:39