На военных складах в Балаклее продолжаются одиночные взрывы

На военных складах в Балаклее продолжаются одиночные взрывы
фото показано с : svoboda.org

2017-3-25 12:54

В районе отключён газ, закрыты потенциально опасные объекты, приостановлено движение поездов

Подробнее читайте на ...

военных складах балаклее продолжаются одиночные взрывы

Фото: versia.ru

На военных складах хранится оружие царских времён, ППШ и паровозы

Состояние российских стратегических запасов – предмет особой секретности, информации о них просачивается совсем немного. «Наша Версия» выяснила, что складируют в арсеналах Родины. Как оказалось, добра там столько, что военные, возможно, и сами до конца не представляют, точно ли всё это нужно. versia.ru »

2021-10-11 00:00

На военных складах под Ачинском ликвидировали возгорание

Пожар на военных складах под Ачинском, возникший после взрывов боеприпасов, ликвидирован. Об этом сообщил глава ГУ МЧС РФ по Красноярскому краю Игорь Лисин.

Читать далее... life.ru »

2019-08-11 08:47

На военных складах в Черниговской области продолжаются взрывы

На территории военных складов у города Ични продолжаются одиночные взрывы боеприпасов, сообщает агентство ТСН со ссылкой на пресс-службу областной администрации. В сообщении говорится, что территория сгоревших складов регулярно осматривается при помощи беспилотников, а за сутки на арсенал с пожарных вертолетов и самолетов сброшено более 100 тонн воды. tvzvezda.ru »

2018-10-14 19:57

На военных складах на Украине начались взрывы снарядов

Пресс-служба Министерства обороны Украины сообщила, что в городе Балаклее в Харьковской области, из-за пожара на военных складах с боеприпасами, начали сами взрываться снаряды, пишет РБК. Об этом сообщает местный портал 057.ua со. Информации о пострадавших нет. По сообщению ведомства, пожар произошел из-за возгорания сухой травы на технической территории арсенала.

kapital-rus.ru »

2018-05-03 16:19

Фото: lenta.ru

Стало известно о первой погибшей при взрывах на военных складах на Украине

Одна женщина погибла, еще одна получила ранения в результате взрывов на складе боеприпасов в Харьковской области Украины. Об этом сообщил на заседании Верховной Рады глава государственной службы по ЧС на Украине Николай Чечеткин. lenta.ru »

2017-03-24 11:37

Ликвидация пожара на военных складах в Балаклее может продлиться до недели

Ликвидация пожара на военных складах в Балаклее Харьковской области может продлиться до недели. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман после заседания оперативного штаба на месте ЧП. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-23 18:40

Фото: lenta.ru

Украина обвинила российских военных во взрывах на складах под Харьковом

Министр обороны Украины Степан Полторак утверждает, что российские военные могут быть причастны к взрывам на складе боеприпасов в Харьковской области. «У нас есть очень "дружественная" страна — РФ. lenta.ru »

2017-03-23 12:45

Фото: ntv.ru

Киев объяснил диверсией взрывы на военных складах в Харьковской области

На Украине разбираются в причинах взрывов в Харьковской области, где на воздух взлетели хранившиеся на складе боеприпасы. Предполагается, что причиной ЧП стала диверсия. ntv.ru »

2017-03-23 08:33