Стало известно о первой погибшей при взрывах на военных складах на Украине

Стало известно о первой погибшей при взрывах на военных складах на Украине
фото показано с : lenta.ru

2017-3-24 11:37

Одна женщина погибла, еще одна получила ранения в результате взрывов на складе боеприпасов в Харьковской области Украины. Об этом сообщил на заседании Верховной Рады глава государственной службы по ЧС на Украине Николай Чечеткин.

Тело погибшей обнаружили под разрушенными конструкциями дома. .

Подробнее читайте на ...

известно первой погибшей взрывах военных складах украине

Фото: lenta.ru

Стало известно о первой пострадавшей при пожаре на складе Wildberries

При пожаре на складе Wildberries в Шушарах пострадала 22-летняя девушка. Как уточнили журналисты, девушку доставили больницу в удовлетворительном состоянии. У нее было острое ингаляционное отравление продуктами горения и ушиб локтя, добавили они. lenta.ru »

2024-01-13 23:06

Фото: lenta.ru

Стало известно о первой атаке ВСУ с помощью немецкого БПЛА

Вооруженные силы Украины (ВСУ) впервые атаковали территорию России с помощью немецкого беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По информации авторов поста, аппаратом оказался дрон-трансформер Vector, который производит немецкая компания Quantum systems. lenta.ru »

2023-09-11 16:15

Стало известно о первой жертве вспышки менингита среди сотрудников Ozon

Среди сотрудников Ozon появилась первая жертва вспышки менингококковой инфекции. Как сообщает Ural Mash, скончался 21-летний молодой человек. life.ru »

2023-07-06 12:04

Фото: lenta.ru

Стало известно о первой жертве вируса Оз

Первый случай заражения человека вирусом Оз с летальным исходом зарегистрирован в Японии. Жертвой вируса стала 70-летняя женщина, которая скончалась еще в прошлом году. Однако тогда медики неверно диагностировали причину кончины, посчитав, что причиной стал ишемический инсульт. lenta.ru »

2023-06-24 06:09

Что известно о первой атомной электростанции, которую открывают в Турции?

В четверг, 27 апреля, состоится церемония загрузки топлива на турецкую АЭС «Аккую». По видеосвязи в ней примут участие президенты Турции и России. news.mail.ru »

2023-04-27 12:02

Фото: lenta.ru

Стало известно место первой встречи нового британского премьера с королевой

Королева Великобритании Елизавета II отказалась от традиционного приема новоизбранного премьер-министра в Букингемском дворце и проведет церемониальный прием в своей шотландской резиденции, замке Балморал. lenta.ru »

2022-08-31 14:00

Фото: lenta.ru

Стало известно о первой возможной поставке в Россию боевых дронов из Ирана

Иран мог отправить в Россию первую партию боевых беспилотных летательных аппаратов и направил пилотов и обслуживающий персонал для обучения работе с российскими Су-35, пишет ISW. Подобные действия могут быть частью соглашения, подписанного сторонами в конце июля, — Иран может получить истребители в обмен на дроны. lenta.ru »

2022-08-03 13:15

Фото: lenta.ru

Стало известно о первой смерти от оспы обезьян в Европе

В Европе зафиксирован первый случай смерти человека от оспы обезьян — как стало известно газете El Mundo, его подтвердило Министерство здравоохранения Испании. Случай зарегистрирован в районе Валенсии. lenta.ru »

2022-07-30 11:15

Фото: 5-tv.ru

Что известно о первой в России детской вакцине «Спутник М» от COVID-19

Массово в регионы препарат завезут в конце декабря. Школьники и студенты в возрасте от 12 до 17 лет прививаться будут исключительно добровольно и с согласия родителей. 5-tv.ru »

2021-11-25 11:18

Фото: lenta.ru

Стало известно о первой в мире смерти из-за майнинга биткоинов

26-летний майнер биткоинов из тайской провинции Чонбури Данай Макмек стал первым в мире погибшим во время майнинга биткоинов. Он собрал мощную ферму для добычи криптовалюты, которую охлаждал с помощью нескольких вентиляторов. lenta.ru »

2021-07-23 13:17

Фото: lenta.ru

Стало известно о первой погибшей в результате схода лавины в Норильске

Волонтер Максим Инихов, участвующий в поисковой операции после схода лавины на горнолыжном курорте «Гора Отдельная» в Норильске, сообщил о первой погибшей в результате стихийного бедствия. По его словам, в ходе поисковой операции под снегом обнаружили тело женщины. В МЧС подтвердили информацию. lenta.ru »

2021-01-09 04:12

Фото: lenta.ru

Стало известно о первой умершей от коронавируса во время полета пассажирке

Пассажирка с коронавирусом умерла в самолете, направлявшемся из Аризоны в Техас. Чрезвычайная ситуация на борту самолета произошла еще летом. 30-летней женщине стало плохо, когда лайнер еще находился на взлетно-посадочной полосе в ожидании взлета. lenta.ru »

2020-10-20 18:18

Стало известно о первой в мире стране, решившей отменить все ограничения из-за коронавируса

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Новая Зеландия решила отменить все ограничения, которые связаны с коронавирусом. Таким образом, она станет первой в мире, кто на это решился. fedpress.ru »

2020-06-08 11:14

Фото: lenta.ru

Стало известно о первой жертве штурма резиденции Атамбаева

Во время штурма резиденции бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева погиб человек. Информация остается неподтвержденной. Кроме того, в больницы поступили по меньшей мере 10 человек. Силовики применили против сторонников экс-президента светошумовые гранаты и резиновые пули. lenta.ru »

2019-08-07 19:57

Стало известно о первой жертве взрывов на складе боеприпасов в Красноярском крае

В результате взрывов на складе боеприпасов на территории артиллерийского склада в селе Каменка Красноярского края погиб один человек, сообщил источник ТАСС в экстренных службах. По его данным, речь идет о военнослужащем. lenta.ru »

2019-08-05 16:59

Фото: lenta.ru

Стало известно о первой жертве беспорядков в Грузии

В Тбилиси в результате беспорядков погиб один человек. Он скончался в больнице от полученных травм. Акция протеста в столице Грузии возобновилась 21 июня. Она снова проходит у здания парламента. В настоящий момент известно о 240 пострадавших, 80 из которых оказались сотрудниками полиции. lenta.ru »

2019-06-21 20:23