В Волгограде водитель остановил движение, чтобы помочь матери с тройней перейти дорогу

В Волгограде водитель остановил движение, чтобы помочь матери с тройней перейти дорогу
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-2 20:28

В Волгограде мужчина помог многодетной матери перевезти через дорогу санки с тройняшками. Происходящее попало на камеры наблюдения. Об этом сообщает ГУ МВД по региону.

Подробнее читайте на ...

волгограде водитель остановил движение помочь матери тройней перейти

В Волгограде водитель маршрутки напал на жену участника СВО

ВОЛГОГРАД, 23 января, ФедералПресс. В Волгограде на автодороге случился конфликт между женщиной за рулем и водителем общественного транспорта: мужчина высказал женщине, а она достала козырь из рукава: муж на СВО.  fedpress.ru »

2024-01-23 15:33

Фото: rosbalt.ru

В Волгограде водитель сбил девочку на пешеходном переходе и скрылся

Полиция разыскивает водителя, который сбил восьмилетнюю девочку на пешеходном переходе в Волгограде и скрылся с места ДТП. Об этом сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2021-10-28 00:31

В Волгограде водитель сбил на пешеходном переходе ребенка и скрылся

Полиция разыскивает водителя, который сбил 8-летнюю девочку на пешеходном переходе в Волгограде и скрылся с места ДТП. Происшествие, как сообщили в пресс-службе ГУМВД по региону, произошло около 8. tvzvezda.ru »

2021-10-27 21:29

Фото: social.mk.ru

В Волгограде водитель поднялся по лестнице на внедорожнике

23 мая на набережной в центре Волгограда камеры запечатлели, как автомобиль Toyota выехал на пешеходную зону, а затем поднялся по ступеням центральной лестницы social.mk.ru »

2021-05-24 17:01

В Волгограде водитель BMW ударил полицейского монтировкой по голове

В субботу, 21 ноября, в Волгограде водитель машины без номеров не остановился по требованию полиции, а после блокировки автомобиля ударил одного полицейского монтировкой по голове. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России. argumenti.ru »

2020-11-21 16:24

В Волгограде водитель разгромил камеру фиксации нарушений и сам попал на видео

Задержанный заявил, что он атаковал комплекс из-за того, что получил множество штрафов на этом участке дороги. Полицейские Волгограда задержали мужчину, который напал на автомобиль оператора ГКУ Волгоградской области "Безопасный регион". life.ru »

2019-05-22 21:29

В Волгограде водитель проехался по тротуарам у военного мемориала

Пьяный водитель внедорожника проехался по новому скверу у военного мемориала в центре Волгограда. В качестве дороги автомобилист выбрал тротуары возле пожарного парохода Гаситель - памятника Гражданской войны и Сталинградской битвы. tvzvezda.ru »

2019-04-09 06:30

В Волгограде водитель протаранил семь авто из-за приступа эпилепсии

24-летний житель Волгограда устроил массовое дорожно-транспортное происшествие из-за потери сознания и приступа эпилепсии. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на ГУ МВД России по региону. В результате инцидента автомобиль Renault Duster молодого человека протаранил четыре припаркованных авто, а затем выкатился на встречку и столкнулся ещё с одной машиной, а в конечном итоге протаранил ещё две. life.ru »

2018-05-21 13:58

В Волгограде водитель протаранил семь автомобилей из-за приступа эпилепсии

В Волгограде 24-летний водитель Renault Duster из-за приступа эпилепсии потерял сознание и устроил ДТП, во время которого протаранил семь машин.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-21 12:32

В Волгограде водитель поставил "Лексус" на аварийку и прыгнул в Волгу с ГЭС

В Волгограде днем 28 декабря молодой мужчина прыгнул с моста через Волжскую ГЭС и погиб. К месту трагедии он приехал на автомобиле "Лексус", поставил его на аварийку, а затем подошел к ограждению моста, перелез через перила и с огромной высоты упал вниз. vesti.ru »

2016-12-28 15:48