Волочкова ответила за наезд на бедных и недовольных

Волочкова ответила за наезд  на бедных и недовольных
фото показано с : nsn.fm

2019-4-11 19:11

Анастасия Волочкова решила объяснить, что имела виду, когда предложила уехать из Российской Федерации всем недовольным

Подробнее читайте на ...

волочкова ответила наезд бедных недовольных

Фото: lenta.ru

Волочкова ответила на вопрос об алкогольной зависимости

Российская балерина Анастасия Волочкова ответила на вопрос об алкогольной зависимости. Танцовщица заявила, что не имеет привычки употреблять спиртное, а также отметила, что, если бы ее рука постоянно тянулась к алкоголю, она бы не смогла тренироваться по три часа каждый день. lenta.ru »

2024-04-01 15:27

Фото: lenta.ru

Волочкова ответила на вопрос о переезде дочери

Российская балерина Анастасия Волочкова ответила на вопрос, почему ее 17-летняя дочь Ариадна давно переехала и живет отдельно. Об этом артистка сообщила в интервью изданию Teleprogramma.pro. Волочкова подчеркнула, что многие ее упрекали за то, что она разрешила дочери в таком возрасте жить отдельно. lenta.ru »

2023-04-17 12:48

Фото: 5-tv.ru

Волочкова ответила на подозрения в циррозе и ВИЧ: «Уже лезут в мою кровь!»

Один виртуальный эксперт поставил балерине диагноз на расстоянии. Та в долгу не осталась. Столько матерных слов ее блог еще, кажется, не видал. 5-tv.ru »

2023-02-05 07:17

Волочкова ответила на хейт в свою сторону: «Помои незаслуженно льются на мои плечи»

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Анастасия Волочкова ответила, как она относится к критике хейтеров. Балерина уверена, что «ушаты помоев» льются на нее незаслуженно. fedpress.ru »

2023-01-24 20:18

Фото: 5-tv.ru

Волочкова ответила на слухи о романе с таксистом: «Офигительный в сексе»

Эпатажная балерина призналась, что «лезет на стены» уже на третий день без интимной жизни. А еще сравнила себя с лошадью. 5-tv.ru »

2023-01-17 08:04

Волочкова ответила на нападки ненавистников словами Раневской

Анастасия Волочкова нередко сталкивается с хейтом со стороны пользователей социальных сетей. Недавно бывшая балерина жестко ответила всем злопыхателям, передает «Экспресс газета». riafan.ru »

2022-08-31 21:37

Фото: riafan.ru

Волочкова ответила на предупреждения Сафронова об избраннике-«бандите»

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова вступилась за своего бойфренда Сергея Кузнецова, у которого обнаружилось криминальное прошлое. Звезда балета спокойно реагирует на «доказательства» друзей, встревоженных за жизнь знаменитости. riafan.ru »

2022-01-26 13:01

Фото: 5-tv.ru

Волочкова ответила «завистливым теткам», куда пропал с отдыха ее новый мужчина

Балерина редко обращает внимание на критику — но на нее свалился такой поток подозрений в том, что ее новые отношения закончились, что она решила прокомментировать ситуацию. 5-tv.ru »

2021-10-31 07:42

Волочкова ответила на слухи о продаже своего особняка за 2,5 миллиарда

Балерина заявила, что намерена подать в суд на злоумышленников, которые создали объявление. На одном из ресурсов по продаже недвижимости появилось объявление, что балерина Анастасия Волочкова решила отдать свой двухэтажный загородный особняк за 2,5 миллиарда рублей. life.ru »

2019-12-06 16:23

Волочкова ответила на слухи об алкоголизме: У нас полстраны бухает — и ничего

Балерина Анастасия Волочкова ответила фанатам, которые подозревают её в алкоголизме. По её словам, пьющий человек не сможет каждый день приходить в балетный зал, становиться на пуанты и заниматься. Читать далее... life.ru »

2019-11-08 19:26

Волочкова ответила на обвинения в алкоголизме: У нас полстраны бухает

Заслуженная артистка заявила, что может позволить себе всё, что хочет, но только после того, как отработает концертный день. Российская балерина и танцовщица Анастасия Волочкова призналась, что может отдохнуть с бокалом шампанского после работы и не видит в этом ничего плохого. life.ru »

2019-06-16 16:12

Фото: nation-news.ru

Волочкова ответила на разгромные обвинения в пьянстве

Анастасия Волочкова до сих пор остается мишенью для критики. Но поводы для хайпа дает сама балерина, периодически появляясь на публике в нетрезвом виде. На это обратила внимание популярная блогерша Лена Миро, разнеся некогда популярную диву в пух и прах. nation-news.ru »

2019-06-16 11:50

Волочкова ответила всем, кто обвинял её в пристрастии к алкоголю

Заслуженную артистку России Анастасию Волочкову не раз обвиняли в алкоголизме. Противники балерины в качестве аргументов любят приводить публикации в Instagram-аккаунте Волочковой, где она часто позирует с бокалом шампанского. argumenti.ru »

2019-06-16 11:38

Фото: lenta.ru

Волочкова ответила отказавшемуся тратиться на ее концерт мэру

Российская балерина Анастасия Волочкова заявила, что мэр Анапы Юрий Поляков запретил городу тратить бюджетные средства на ее концерт ради пиара. «Я считаю, что мэр Анапы решил пропиариться за мой счет, показать всем, какой он рачительный хозяин», — заявила Волочкова. lenta.ru »

2019-05-31 13:56