Воробьев заявил, что поисковая операция в «Крокусе» завершится 26 марта

2024-3-26 21:40

На данный момент установлена гибель 139 человек.

Поисковая операция в «Крокус Сити Холле» будет полностью завершена во вторник, 26 марта, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.«За завтрашний день будет полностью закончена поисковая операция», — сказал он на совещании у президента РФ Владимира Путина по мерам, принимаемым после теракта в «Крокусе».Глава региона подчеркнул, что каждый квадратный метр концертного зала будет освобожден от завалов.Ранее в ходе совещания глава СК РФ Александр Бастрыкин сообщил, что на вечер 25 марта погибшими числятся 139 человек.К вечеру понедельника сотрудники МЧС разобрали более 90% обрушившихся конструкций «Крокус Сити Холла».Напомним, 22 марта в «Крокус Сити Холл» перед выступлением группы «Пикник» ворвалась группа вооруженных людей, они устроили стрельбу по людям, затем здание загорелось. По последним данным, погибли 137 человек, 182 пострадали.

Подробнее читайте на ...

крокус сити поисковая операция

Фото: aif.ru

«Мы были не готовы к такому повороту». 16 героев «Крокуса» получили награды

В Мосгордуме наградили героев, проявивших мужество при спасении людей во время теракта в «Крокус Cити Холле» 22 марта. На торжественной церемонии побывал корреспондент aif.ru. aif.ru »

2024-04-22 21:16

Фото: vz.ru

МК: В Крокус Сити Молле нашли записку с угрозой теракта

В ТЦ Крокус Сити Молл в Красногорске обнаружена записка с угрозой теракта, адресованная бывшему президенту США Дональду Трампу. Автор записки задержан, им оказался 46-летний житель города. Записку оставили на рояле в ресторане «Фьюжн», ее обнаружили сотрудники заведения. vz.ru »

2024-04-10 11:47

В "Крокус сити" нашли записку для Трампа с угрозой теракта

Работники ресторана "Фьюжн", который находится в подмосковном торговом центре "Крокус сити молл", нашли записку с угрозой совершения теракта. Об этом пишет сайт MK.ru. life.ru »

2024-04-10 11:44

Фото: lenta.ru

В «Крокус Сити Молле» нашли записку с угрозой теракта

В торговом центре «Крокус Сити Молл» обнаружили записку с угрозой теракта, адресованную Дональду Трампу. Записку на рояле в ресторане нашли сотрудники. В ней было написано, что в торговом центре «Красногорск Плаза» арендодатели халатно относятся к обязанностям и нарушают технику безопасности. lenta.ru »

2024-04-10 10:05

Фото: versia.ru

В «Крокус Сити Холле» проводят пожарную экспертизу

В сгоревшем в результате теракта концертном зале «Крокус Сити Холл» проводится пожарная экспертиза. Когда возник пожар, в здании не сработала часть автоматизированной системы пожаротушения. versia.ru »

2024-04-06 13:55

ИГИЛ* угрожает Путину новыми терактами?

Такую информацию распространил Telegram-канал azfront. Таджикская пропагандистская сеть «ИГ-Хорасан» распространила в иранских СМИ плакат с угрозами в адрес президента РФ Владимира Путина. kapital-rus.ru »

2024-03-25 17:21

Фото: vz.ru

У Крокус сити холла отслужили панихиду по погибшим

У стихийного мемориала с цветами рядом с Крокус сити холлом два священнослужителя по благословению архиепископа Одинцовского Фомы отслужили панихиду по погибшим в теракте 22 марта. Панихиды будут проходить каждые два часа, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-25 08:10