В ВОЗ оценили достоверность статистики по коронавирусу в России

В ВОЗ оценили достоверность статистики по коронавирусу в России
фото показано с : versia.ru

2020-5-20 13:46

Во Всемирной организации здравоохранения отметили, что Россия придерживается рекомендованных ею методических рекомендаций при подсчете статистики по коронавирусу.

Подробнее читайте на ...

воз оценили достоверность статистики коронавирусу россии

В ВОЗ оценили риск распространения холеры в мире

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) оценивает риск распространения холеры на мировом уровне как очень высокий, об этом говорится в опубликованном докладе на сайте организации. fedpress.ru »

2023-03-23 01:19

В ВОЗ оценили риск нового "экспорта" ковида из Китая в Россию

В нынешней ситуации "экспорт" коронавирусной инфекции из Китая вряд ли опасен для России и Европы. Но только если речь не будет идти о новом варианте инфекции. Такое мнение высказала официальный представитель Всемирной организации здравоохранения в РФ Мелита Вуйнович. life.ru »

2023-01-26 05:59

Фото: lenta.ru

В ВОЗ оценили версию об искусственном происхождении коронавируса

Официальный представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович сообщила, что версия об искусственном происхождении коронавирусной инфекции является самой маловероятной. По ее словам, во Всемирной организации здравоохранения в эту версию не верят. lenta.ru »

2022-11-07 06:44

Фото: lenta.ru

В ВОЗ оценили возможность подъема заболеваемости COVID-19

Представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович допустила подъем заболеваемости COVID-19 в 2022 году. «Учитывая, что большое число людей не встретилось с вирусом ни вакцинальным, ни естественным путем, определенный подъем заболеваемости ожидать можно», — сказала она. lenta.ru »

2022-06-16 06:56

В ВОЗ оценили риск распространения оспы обезьян

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) на данный момент оценивает риск распространения оспы обезьян на глобальном уровне как «умеренный», однако не исключает, что ситуация может ухудшиться. Как передает агентство РИА Новости со ссылкой на заявление организации, по состоянию на 26 мая во Всемирной организации здравоохранения располагает информацией о 257 лабораторно подтвержденных и 120 предполагаемых случаях оспы обезьян. tvzvezda.ru »

2022-05-29 22:37

Фото: lenta.ru

В ВОЗ оценили ситуацию с распространением омикрона в Москве

Ситуация с распространением омикрон-штамма коронавируса в Москве улучшается. Так оценила эпидемиологическую обстановку столице представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович. lenta.ru »

2022-02-21 11:09

Фото: lenta.ru

В ВОЗ оценили опасность COVID-19 при «стелс-омикроне»

ВОЗ пока нет располагают данными о том, с какой тяжестью протекает заболевание коронавирусом при новом подвиде «омикрон»-штамма BA.2, организация внимательно следит за ситуацией. «На этот момент, мы видим, что он более заразный, но при этом о тяжести заболевания еще ничего не можем сказать», — сказала специалист. lenta.ru »

2022-02-03 22:06

Фото: lenta.ru

В ВОЗ оценили опасность нового коронавируса из ЮАР для человека

Вероятность того, что новый коронавирус NeoCov, открытый в ЮАР, распространится в человеческой популяции и будет угрожать ей, пока трудно оценить. Тем не менее 75 процентов вирусных заболеваний, от которых страдает человек, происходят от животных, заявили представители Всемирной организации здравоохранения. lenta.ru »

2022-01-27 18:41

Фото: vestikavkaza.ru

В ВОЗ оценили вероятность появления новых штаммов COVID-19

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус заявил на брифинге в Женеве, что существует вероятность появления новых вариантов коронавируса COVID-19 "Эта пандемия пока нигде не … vestikavkaza.ru »

2022-01-19 00:50

В ВОЗ оценили опасность обнаруженного во Франции нового штамма COVID-19

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Новый вариант коронавируса, обнаруженный во Франции, распространен нешироко и находится под наблюдением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), заявила эксперт организации Мария ван Керкхове. fedpress.ru »

2022-01-06 20:44

Фото: lenta.ru

В ВОЗ оценили безопасность проведения Олимпиады в Пекине

Всемирная организация здравоохранения не видит серьзных рисков в проведении зимней Олимпиады в Пекине с учетом строгих эпидемиологических мер и иных шагов, предпринятых китайскими властями в преддверии соревнований, сообщил оценил глава программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям Майк Райан. lenta.ru »

2022-01-06 20:23

Фото: versia.ru

В ВОЗ оценили скорость распространения омикрон-штамма

Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус подтвердил, что омикрон-штамм коронавируса распространяется быстрее других вариантов. versia.ru »

2021-12-21 10:28

Фото: lenta.ru

В ВОЗ оценили вероятность превращения омикрона в «живую вакцину» от COVID-19

Омикрон-штамм коронавируса может стать «живой вакциной» от COVID-19 и позволит победить пандемию. Такое мнение выразила представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович. Представитель ВОЗ отметила, что в организации обеспокоены скоростью распространения омикрона. lenta.ru »

2021-12-20 22:30

Фото: lenta.ru

В ВОЗ оценили необходимость бустерных доз для защиты от коронавируса

Во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) еще не определили количество бустерных доз вакцины для долговременной защиты от заражения коронавирусом. Об этом заявила старший научный сотрудник Всемирной организации здравоохранения Сумия Сваминатан. lenta.ru »

2021-12-20 22:20

Фото: versia.ru

В ВОЗ оценили эффективность вакцинации от коронавируса разными препаратами

Эксперты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) сравнили эффективность вакцинации от COVID-19 препаратами, созданными на основе разных технологий, и вакцинами с одинаковой платформой. versia.ru »

2021-12-17 12:11

В ВОЗ оценили эффективность иммунизации разными типами вакцин

Во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) заявили, что эффективность вакцинации от коронавирусной инфекции препаратами, созданными на основе различных технологий, примерно соответствует эффективности прививок с одинаковой платформой. tvzvezda.ru »

2021-12-17 05:53

Фото: lenta.ru

В ВОЗ оценили эффективность вакцинации разными препаратами

Эффективность вакцинации от коронавируса препаратами, созданными на основе различных технологий, примерно соответствует эффективности прививок с одинаковой платформой. По оценке экспертов ВОЗ, эффективность вакцинации или ревакцинации одновременно двумя различными типами препаратов составляет от 61 до 91 процента. lenta.ru »

2021-12-17 05:28