У ЕС возникли проблемы с выполнением обещания поставлять Украине боеприпасы

У ЕС возникли проблемы с выполнением обещания поставлять Украине боеприпасы
фото показано с : lenta.ru

2023-10-26 05:17

Европейский союз (ЕС) рискует не выполнить план поставки боеприпасов Украине. Как отмечает Bloomberg, ЕС обещал поставить Киеву один миллион артиллерийских снарядов в течение года. «Прошло более половины этого времени, но план выполнен лишь на 30%, что говорит о том, что цель может быть не достигнута», — говорится в

Подробнее читайте на ...

возникли проблемы выполнением обещания поставлять украине боеприпасы

"Возникли проблемы с ориентацией": Лайф узнал о состоянии госпитализированного с инсультом актёра Ивана Краско

Сейчас организм артиста слаб и нуждается в спокойствии. Оказалось, что весной он перенёс ещё один инсульт "на ногах". life.ru »

2021-08-27 19:23

Фото: lenta.ru

У Booking.com возникли проблемы в России

У сервиса Booking.com возникли проблемы в России — Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала его виновным в нарушении антимонопольного законодательства. Как установила служба, сервис злоупотребил доминирующим положением на рынке предоставления услуг агрегаторов информации о российских объектах размещения. lenta.ru »

2020-12-21 21:28

Фото: lenta.ru

У президента Киргизии возникли проблемы с сердцем

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев пропустит 71-ю сессию Генеральной Ассамблеи ООН из-за появившихся у него проблем с сердцем. Об этом сообщается на сайте главы республики. Атамбаев почувствовал недомогание и боли в груди на пути из Бишкека в Нью-Йорк, где проводится сессия. lenta.ru »

2016-09-19 19:56

Фото: tvzvezda.ru

У пользователей «ВКонтакте» возникли проблемы с аудиозаписями

Пользователи соцсети «ВКонтакте» заявляют о проблемах с аудиозаписями. Согласно полученной информации, вечером 15 сентября пользователи заметили исчезновение аудиозаписей, при заходе на страницу с компьютера, мобильное приложение при этом работает исправно. tvzvezda.ru »

2016-09-16 00:06

Фото: dp.ru

Из-за аварии на крупнейшей тепловой электростанции в Сибири возникли проблемы с электричеством

На крупнейшей российской тепловой электростанции — Рефтинской — произошла авария. Из-за происшествия на автономную работу перешли еще восемь станций. dp.ru »

2016-08-22 18:51

Фото: dp.ru

Из-за аварии на крупнейшей российской ГРЭС в Сибири возникли проблемы с электричеством

На крупнейшей российской гидроэлектростанции — Рефтинской — произошла авария. Из-за происшествия на автономную работу перешли еще восемь станций. dp.ru »

2016-08-22 18:51

Фото: informvest.net

Назарбаев рассказал, почему у Порошенко возникли проблемы со статусом Донбасса

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев считает, что его украинский коллега Петр Порошенко демонстрирует готовность к компромиссам, тем не менее, у него возникли проблемы с принятием закона о статусе Донбасса. informvest.net »

2016-08-16 19:27

Фото: dp.ru

У "Партии роста" возникли проблемы с проверкой подписей

Кандидаты от "Партии роста" в Законодательное собрание Петербурга испытывают проблемы с проверкой собранных подписей. По совпадению - там, где в Госдуму выдвигается Оксана Дмитриева. Не исключено, что она может лишиться команды. dp.ru »

2016-08-04 00:02

Фото: vesti.ru

У режиссера фильма про Магнитского вновь возникли проблемы

В Москве состоялась премьера скандального фильма-расследования "Закон Магнитского. За кулисами". Именно разоблачение Браудера оказалось главной темой фильма, который задумывался режиссером Андреем Некрасовым с совсем другой целью. И у Некрасова снова возникли проблемы. vesti.ru »

2016-06-29 21:30

Фото: ura.ru

В Кургане возникли проблемы со строительством новых домов. "Проекты не прошли экспертизу"

В Кургане один застройщик, участвующий в этапе 2016-2017 федеральной программы по переселению граждан из аварийного жилья, предоставил для госэкспертизы полный пакет документов. Об этом сообщил директор областного департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Нияз Юсупов, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-06-17 19:01

Фото: tvzvezda.ru

У пользователей «ВКонтакте» возникли проблемы с аккаунтами

Социальная сеть «ВКонтакте» начала «выбрасывать» пользователей без возможности вновь зайти в аккаунт. Об этом вечером в четверг, 19 мая, сообщает TJ. По их данным, технические проблемы возникли у тех, кто пользовался ресурсом с компьютера. tvzvezda.ru »

2016-05-19 20:47