Врач предложила укреплять иммунитет согревающим напитком

2022-12-11 06:58

Чтобы согреть организм в морозы, повысить иммунитет и легче переносить стресс от столкновения с ненастной погодой, можно использовать тонизирующий напиток. Как его приготовить, рассказала терапевт Людмила Александрова.

Подробнее читайте на ...

врач предложила укреплять иммунитет согревающим напитком

Врач предложила полезную альтернативу свинине и говядине

Кроличье мясо не входит в повседневный рацион большинства людей, но для организма оно полезнее, чем любое другое. Об этом рассказала NEWS.ru диетолог Людмила Микитюк. life.ru »

2024-02-13 04:32

Врач предложила внезапный и очень эффективный метод лечения бородавок

Сок сырого картофеля способен помочь в борьбе с мелкими вирусными бородавками. Об этом рассказала дерматовенеролог, врач-косметолог Центральной поликлиники на Басманной ЦКБ "РЖД-Медицина" Елена Юцмюц. life.ru »

2023-04-13 17:02

Фото: social.mk.ru

Врач предложила россиянам «запивать» стресс

Стресс нельзя заедать даже полезными продуктами, лучше запивать их водой и снимать напряжение физическими нагрузками, уверен врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Зухра Павлова social.mk.ru »

2021-02-20 04:42

Фото: ura.ru

Врач скорой предложила вылечить пострадавших в аварии тюменцев, как Алан Чумак. ВИДЕО

В Тюмени - новый скандал, связанный с работой службы скорой помощи. Сегодня в Сети появился видеоролик, снятый одним из очевидцев инцидента, который произошел 3 июля на Велижанском тракте. Автор видео написал, что в автомобиле, который съехал в кювет, умер водитель - а у медиков скорой, прибывшей лишь через 20 минут, не оказалось нужных лекарств. ura.ru »

2016-07-06 16:56