Утро России. Карта МИР- кэшбэк пенсионерам

Не забываем и про кешбэк туристический! Ростуризм продлил программу туристического кешбэка в России. Купить путёвку и вернуть часть средств туристы могут до 31-го августа. По данным агентства, с начала действия программы россияне смогли сэкономить больше 6-ти миллиардов рублей. На каких условиях? Расскажет Алина Мозгова. vesti.ru »

2021-08-16 05:15

Утро России. Техосмотр и диагностическая карта: возможные перемены

Минтранс предлагает внести изменения в правила прохождения технического осмотра автомобиля. Коснутся они требований к фотографиям: необходимых снимков может стать больше. Как нововведение повлияет на процесс получения диагностической карты, выяснил Александр Блинников. vesti.ru »

2021-08-09 05:34

Новости на "России 24". "Пушкинская карта" – бесплатный пропуск во все музеи и театры страны

Участники конкурсов "Большая перемена" и "Твой ход" провели рекламную кампанию "Пушкинской карты". С 1 сентября она даст возможность школьникам и студентам по всей стране бесплатно ходить в музеи и театры. vesti.ru »

2021-08-04 00:47

Новости на "России 24". Пропуск в музеи: какие возможности дает молодежи "Пушкинская карта"

Участники конкурсов "Большая перемена" и "Твой ход" провели рекламную кампанию "Пушкинской карты". С 1 сентября она даст возможность школьникам и студентам по всей стране бесплатно ходить в музеи и театры. vesti.ru »

2021-08-04 00:47

Фото: lenta.ru

В России заработала карта с действующими в регионах COVID-ограничениями

В России заработала интерактивная карта, на которой обозначены действующие в регионах ограничения, направленные на борьбу с распространением коронавируса. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты. lenta.ru »

2021-08-02 15:30

Новости на "России 24". Скоро выборы: карта политической активности партий

Центральная избирательная комиссия утвердила порядок аккредитации СМИ на предстоящих выборах. Заявки начнут принимать 30 июля. До выборов осталось чуть больше восьми недель. Как партии к ним готовятся? vesti.ru »

2021-07-28 23:40

Карта прогнозов «посинеет»: европейскую часть России накрывает похолодание

В ближайшее время на территории Европейской России будет наблюдаться падение температуры до отметок ниже климатической нормы. Похолодание придет к выходным. Такой прогноз озвучил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. tvzvezda.ru »

2021-07-21 03:35

Новости на "России 24". От Калининграда до Владивостока: "Пушкинская карта" расширит культурные возможности

В России может появиться "Пушкинская карта" для молодежи. Об идее ее создания во время "Прямой линии" рассказал Владимир Путин. По "Пушкинской карте" молодые люди смогут посещать учреждения культуры. vesti.ru »

2021-07-01 17:28

Новости на "России 24". Любимова: "Пушкинская карта" – долгожданная мера поддержки

В России появится "Пушкинская карта", по которой молодые люди смогут посещать театры, музеи и различные выставки. С такой инициативой выступил во время "Прямой линии" президент. Позже министр культуры Ольга Любимова заявила, что "Пушкинская карта" станет с одной стороны мерой поддержки для учреждений культуры, а с другой даст возможность школьникам и студентам посещать интересные современные проекты. vesti.ru »

2021-06-30 19:59

Фото: vestikavkaza.ru

Карта "Мир" в России вышла в лидеры по охвату населения - соцопрос

Российская платежная система "Мир" обогнала в стране карты международных платежных систем по охвату населения, - говорится в материалах Центра исследования финансовых технологий и цифровой экономики бизнес-школы … vestikavkaza.ru »

2021-06-15 10:19

Первая в России виртуальная транспортная карта будет запущена в Башкирии

Жители Башкирии получат обновлённую карту "Алга". В республике запускают первую в России виртуальную транспортную карту для платформ IOS и Android. Тестирование планируют завершить на этой неделе, вскоре появится возможность полноценной эксплуатации виртуальных карт. Приложение станет доступным для скачивая. vesti.ru »

2021-06-08 13:11

Утро России. Диагностическая карта может стать дефицитом

Предложение развести Техосмотр и ОСАГО звучит давно. Сейчас, когда стало понятно, что многие операторы не успевают подготовиться к работе по новым правилам, – оно особенно актуально. Напомним – с 1 октября вступают в силу новые правила технического осмотра. vesti.ru »

2021-06-08 05:46

Опрос: 41% россиян выступают против отмены наличных денег

Почти 41% россиян высказались против полной отмены наличных денег. В том числе 31% абсолютно недовольны, если останутся только безналичные платежи, сообщает Центр исследований финансовых технологий и цифровой экономики бизнес-школы "Сколково". vesti.ru »

2021-04-20 16:32