Все 44 пассажира самолета, который упал в Южном Судане, выжили

Все 44 пассажира самолета, который упал в Южном Судане, выжили
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-20 22:10

Людей оперативно эвакуировали из салона еще до того, как воздушное судно загорелось. В результате — 9 человек пострадали, но их состояние уже не вызывает опасений у врачей.

Подробнее читайте на ...

пассажира самолета южном судане выжили

Фото: lenta.ru

Пассажира самолета сняли с рейса из-за чрезмерного метеоризма

Пассажира самолета American Airlines сняли с рейса из Феникса в Остин, США, из-за чрезмерного метеоризма. Когда люди расселись по местам, мужчина повысил на кого-то голос и возмутился: «Ты думаешь, это грубо? Тогда как насчет этого», а затем громко испортил воздух. lenta.ru »

2024-01-26 15:25

Фото: lenta.ru

Пассажира самолета арестовали за «неуместные прикосновения» к попутчице

Пассажира самолета арестовали после того, как попутчица пожаловалась в полицию на его неприемлемое поведение во время полета. Женщина, имя которой не называется, призналась, что 52-летний программист из США «неуместно» к ней прикасался. lenta.ru »

2023-11-08 20:06

Фото: lenta.ru

У пассажира самолета случился инфаркт после отказа пилота от экстренной посадки

У 83-летнего пассажира авиакомпании Air Canada случился сердечный приступ во время полета. В тот момент самолет как раз находился над Европой, и дочь мужчины умоляла экипаж приземлиться, чтобы отправить отца в больницу. lenta.ru »

2023-11-08 17:03

Фото: lenta.ru

Пассажира самолета сняли с рейса из-за нецензурного слова

Американец Джейсон Бауэр произнес на борту самолета авиакомпании Allegiant Airlines нецензурное слово и был снят с рейса вместе со своим тестем. Представители авиакомпании обвинили их в агрессивном поведении, однако сами мужчины заявили, что причиной выдворения стало слово «пенис». lenta.ru »

2022-12-15 15:26

Пассажира самолета задержали в США из-за странного поведения на борту

В США задержали пассажира самолета, летевшего из Индианаполиса в Нью-Йорк. Причиной стало его подозрительное и непредсказуемое поведение, заявили в Федеральном авиационном управлении. «Все пассажиры покинули борт, им ничего не угрожает», - отметили в организации. tvzvezda.ru »

2021-10-10 05:08

Фото: incident.mk.ru

Пассажира самолета задержали в США из-за странного поведения на борту

The New York Times сообщает, что с рейса Индианаполис — Нью-Йорк сняли пассажира, который начал себя непредсказуемо и странно вести на борту incident.mk.ru »

2021-10-10 04:17

Фото: lenta.ru

Пассажира самолета арестовали в аэропорту из-за нескольких снимков на ноутбуке

В Австралии пассажира самолета арестовали за провоз нескольких запрещенных снимков в своем ноутбуке. Жителя Сиднея задержали в аэропорту с подозрением на провоз фото- и видеоматериалов, содержащих сцены жестокого обращения с детьми. lenta.ru »

2021-07-28 09:51

Фото: lenta.ru

Пассажира самолета оштрафовали на 750 тысяч рублей за отказ надеть маску

Агентство по гражданской авиации США оштрафовало пассажира более чем на 10 тысяч долларов (более 750 тысяч рублей) за отказ надеть маску во время полета. Бортпроводница семь раз напомнила ему, что маска должна быть на лице все время полета, однако мужчина каждый раз стягивал ее со своего носа, как только она отходила. lenta.ru »

2021-07-08 23:52

Фото: lenta.ru

Пассажира самолета оштрафовали на 3,8 миллиона рублей из-за нескольких действий

Пассажиру предъявили штраф почти в четыре миллиона рублей за то, что тот попытался открыть дверь в кабину пилотов и устроил дебош на борту. Так, сумму в 52,5 тысячи долларов (3,8 миллиона рублей) по решению Федерального управления гражданской авиации США должен выплатить пассажир рейса авиакомпании Delta Airlines. lenta.ru »

2021-05-20 09:43

Фото: rosbalt.ru

Пассажира самолета, летевшего из Москвы в Екатеринбург, наказали за мат

За нецензурную брань и вызывающее поведение пассажира, летевшего рейсом Москва - Екатеринбург, привлекли к административной ответственности.... rosbalt.ru »

2018-07-08 18:59

Пассажира самолета United Airlines ужалил скорпион

Скорпион ужалил пассажира самолета авиакомпании United Airlines, выполнявшего рейс из Техаса в Канаду. По предварительным данным, членистоногое попало на борт в Коста-Рике, откуда прилетел борт ранее. tvc.ru »

2017-04-14 14:11