Результатов: 11

Новая версия iOS может защитить от порнографии и другого нецензурного контента

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. С 18 сентября у пользователей Apple появилась возможность обновить свой гаджет до iOS 17. Одной из ключевых особенностей новой версии стала защита от нежелательного контента сексуального характера. fedpress.ru »

2023-9-19 13:42

Пассажира самолета сняли с рейса из-за нецензурного слова

Американец Джейсон Бауэр произнес на борту самолета авиакомпании Allegiant Airlines нецензурное слово и был снят с рейса вместе со своим тестем. Представители авиакомпании обвинили их в агрессивном поведении, однако сами мужчины заявили, что причиной выдворения стало слово «пенис». lenta.ru »

2022-12-15 15:26

Для оценки сценария нового "Аватара" хватило одного нецензурного слова

Режиссёр фильма "Аватар: Путь воды" Джеймс Кэмерон рассказал, как студия отреагировала на сценарий к новой картине этой франшизы. По его словам, рецензия была очень краткой и нецензурной. На русский её можно перевести более приличным словом "охренеть". life.ru »

2022-12-11 02:46

Сабуров нарвался на мат Собчак после нецензурного оскорбления в ее адрес

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак снова прокомментировала оскорбление, прозвучавшее в ее адрес со стороны комика Нурлана Сабурова. Светская львица нецензурно послала стендапера, который обругал ее матом. riafan.ru »

2022-7-7 17:51

Ростовское издание о поэзии оштрафовали на 35 тыс. рублей за публикацию нецензурного слова

Слово содержалось в опубликованном Prosodia.ru фрагменте письма И. С. Тургенева к А. И. Герцену tass.ru »

2022-2-21 20:39

Мособлштаб призвал прививаться с помощью нецензурного ролика с котом

Оперативный штаб Московской области по борьбе с COVID-19 перестарался в поисках способов для агитации за прививку от коронавируса.Так, штаб разместил в... rosbalt.ru »

2021-10-28 15:09

В Приморье учительница избежала наказания за разбор нецензурного выражения на уроке

Директор школы №14 города Уссурийска Приморского края Илья Вологин сообщил, что была проведена служебная поверка после инцидента с разбором нецензурной фразы на одном из уроков. Известно, что инцидент произошёл больше года назад. argumenti.ru »

2020-2-8 09:53

Мэр Липецка прокомментировала видео нецензурного разговора со строителями

Мэр Липецка Евгения Уваркина позволила себе нецензурные выражения, во время внеплановой проверки, как идет благоустройство городского парка. 5-tv.ru »

2019-12-9 12:05

«Мэр не может даже обратиться к горожанам без угрозы нецензурного ответа». Саратов утонул в снегу

Уже больше трех недель Саратов не может справиться с последствиями снегопадов. Ежедневно город встает в многокилометровые десятибалльные пробки, а новые осадки усугубляют проблему. Почему городские власти не могут очистить город от снега и не соглашаются на введение режима ЧС, разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-1-24 16:45