От всей души. «Пятерочка» подготовила подарки и призы к Новому году

От всей души. «Пятерочка» подготовила подарки и призы к Новому году
фото показано с : aif.ru

2022-12-8 10:26

Новая акция от «Пятерочки» — для гостей магазинов подготовлены призы и предновогодние подарки.

Предновогоднюю акцию запустила торговая сеть «Пятерочка». К празднику планируется провести розыгрыш почти 5 тысяч призов, в том числе цифровой и бытовой техники. Акция проходит под лозунгом «У нас подарки и призы — подарим их от всей души!».Принять участие в акции можно до 15 января 2023 года во всех магазинах сети. Каждые 600 рублей в чеке гарантируют покупателю получение скретч-карты на кассе. Надо стереть защитный слой, чтобы узнать свой промокод, по которому можно как получить скидку на покупку в магазине или при онлайн-доставке, так и оформить подписку на сервис «Пакет», а также получить подарки от партнеров.Кроме того, гости получают шанс выиграть ценный приз — смартфон, смарт-часы, пылесос, мясорубку и другую полезную в хозяйстве бытовую технику. В розыгрыше участвует свыше 20 различных наименований призов: большинство разыгрываются ежедневно, но также есть и еженедельные розыгрыши за покупки товаров-партнёров акции или в доставке.Для участия в розыгрыше необходимо обязательно зарегистрировать свой чек на сумму от 600 рублей на сайте. Статус розыгрыша можно регулярно отслеживать в личном кабинете на сайте акции.«В преддверии новогодних праздников, когда каждый старается порадовать своих родных и близких, «Пятёрочка» подготовила новую акцию. Новый год — это время приятной суеты, и теперь у каждого гостя появился шанс стать счастливым обладателем новой бытовой и цифровой техники, а также получить скидку на покупки в наших магазинах по всей стране и другие ценные призы. Благодаря новой акции, подготовка к праздничному застолью станет ещё более увлекательной, а покупки — выгодными, ведь миллионы наших гостей не только смогут приобрести свежие вкусные продукты по низким ценам, но и получат отличное настроение и новогодние подарки от «Пятёрочки», — комментирует Надежда Сидорова, руководитель управления трейд-маркетинга торговой сети «Пятёрочка».На правах рекламы

Подробнее читайте на ...

подарки акции призы покупки получить

Бездомные в Петербурге получат новогодние подарки в рамках акции "Мандаринка и тушёнка"

В Санкт-Петербурге стартовала акция "Мандаринка и тушёнка" для всех бездомных и нуждающихся. Благотворительная организация "Ночлежка" объявила сбор продуктов и необходимых товаров, которые подарят подопечным перед Новым годом, передаёт телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2022-12-07 16:39

Фото: aif.ru

Подарки новичкам. «Билайн» отмечает свой день рождения с размахом

Свое 30-летие празднует «Билайн». В честь этого события он предлагает новым абонентам подарки — гигабайты интернета и дополнительное время для разговоров. aif.ru »

2022-09-15 17:22

Фото: aif.ru

Подарки за покупки. Торговая сеть запустила акцию для своих клиентов

Торговая сеть «Пятерочка» запустила акцию, в рамках которой разыгрываются денежные призы и смартфоны. Принять участие могут все гости магазинов, которые до 20 июня 2022 года включительно совершат покупку на определённую сумму в одном чеке. aif.ru »

2022-04-25 17:50

Губернатор Петербурга вручил подарки детям - участникам акции "Елка добра"

Среди подарков были алмазная мозаика, робот, подарочная карта в "Детский мир" и конструктор "Лего" tass.ru »

2021-12-30 18:12

Единороссы вручили подарки детям в рамках акции "Елка желаний" в Думе

В рамках этой акции можно исполнить мечты детей с ограниченными возможностями здоровья, оставшихся без попечения родителей или из нуждающихся семей tass.ru »

2021-12-24 14:29

Подарки от президента: Путин принял участие в акции «Елка желаний»

Президент России Владимир Путин принял участие в благотворительной акции «Елка желаний» . Это произошло в ходе церемонии вручения премии «Мы вместе». Со своим юным помощником глава государства снял с елки три новогодних желания, которые пообещал исполнить. tvzvezda.ru »

2021-12-05 18:57

Более 800 подмосковных детей-сирот получат подарки в рамках акции "Стань Дедом Морозом!"

Министр образования области Ирина Каклюгина отметила, что все собранные подарки будут ждать ребят в новогоднюю ночь под елкой tass.ru »

2020-12-25 12:12

Музеи подготовили творческие подарки для участников акции

В пятницу, 15 мая, в Москве пройдет акция «Ночь в музее». О необычном формате мероприятия рассказал руководитель столичного Департамента культуры Александр Кибовский. vm.ru »

2020-05-14 22:44

Фото: aif.ru

Бонусные баллы. Куда тратят накопленное абоненты сотовых операторов?

Программы лояльности стали сегодня для россиян привычным делом. Их используют везде: от продуктовых магазинов до виртуальных торговых площадок. aif.ru »

2020-03-03 19:28

Фото: riafan.ru

Беглов в Смольном вручил подарки участникам акции «Дерево желаний»

Александр Беглов принял участие в ежегодной благотворительной акции «Дерево желаний», которая состоялась в Смольном. riafan.ru »

2020-01-06 15:56

Фото: riafan.ru

В Смольном дети получили новогодние подарки в рамках акции «Дерево желаний». ФАН-ТВ

Многодетные семьи и дети с ограниченными возможностями получили подарки в рамках акции «Дерево желаний». В Смольном им вручили большие телевизоры и другие сувениры. riafan.ru »

2018-12-30 22:01

Фото: vz.ru

Благотворительный сбор новогодних подарков для детей в Москве вызвал большой отклик

В воскресенье на благотворительный сбор новогодних подарков для воспитанников подмосковных детских домов приехал продюсер и композитор, основатель проекта #ЖИТЬ Игорь Матвиенко, рассказала газете ВЗГЛЯД волонтер акции. vz.ru »

2018-12-23 18:05

Блогер с миллионной аудиторией откроет благотворительный сбор для сирот

Популярный российский блогер Гусейн Гасанов вместе с проектом Игоря Матвиенко #ЖИТЬ откроют благотворительный сбор новогодних подарков для воспитанников подмосковных детских домов. 22 декабря 2018 известный блогер, обладатель 8 млн подписчиков Гусейн Гасанов совместно с проектом #ЖИТЬ, объединяющим более 770 тысяч участников по всей России, запускают благотворительную акцию, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2018-12-21 21:41

В аэропорту Шереметьево состоялась благотворительная акция волонтеров

Было много желающих поучаствовать в акции. Мы не афишировали, что за сделанное доброе дело можно было получить подарок от авиакомпании. Люди хотели делать добро сами, а не за подарки, рассказал газете ВЗГЛЯД сотрудник авиакомпании России Сергей Стариков, комментируя акцию Я делаю добро в России. vz.ru »

2018-12-05 18:39

Фото: vz.ru

Школьники передали сотни подарков для российских военных в Сирии

Школьники одного из городов Калининградской области сделали более полутысячи подарков для российских военнослужащих, выполняющих боевые задачи в Сирии. Во вторник подарки были переданы Министерству обороны для их дальнейшей доставки в Сирийскую арабскую республику. vz.ru »

2017-02-07 18:20