К Всемирному дню памяти жертв ДТП в Улан-Удэ автоинспекторы и врачи-наркологи развернули инсталляцию о последствиях пренебрежения ПДД

К Всемирному дню памяти жертв ДТП в Улан-Удэ автоинспекторы и врачи-наркологи развернули инсталляцию о последствиях пренебрежения ПДД
фото показано с : gibdd.ru

2022-11-21 09:05

Водителей призвали отказаться от управления транспортом в состоянии опьянения

Подробнее читайте на ...

всемирному дню памяти жертв дтп улан-удэ автоинспекторы врачи-наркологи

Фото: vestikavkaza.ru

К Всемирному дню окружающей среды и Дню эколога ВДНХ представит онлайн-программу

Всемирный день окружающей среды и День эколога ВДНХ вместе с москвичами отметит в формате познавательной онлайн-программы. Для интернет-пользователей подготовлены мастер-классы, видеоэкскурсия, квесты и конкурсы. "В этом году ВДНХ … vestikavkaza.ru »

2020-06-03 12:27

Фото: aif.ru

В Москве пройдут масштабные акции к Всемирному дню здоровья

Мероприятия Всемирного для здоровья в Москве призваны привлечь внимание жителей столицы к своему здоровью и профилактике неинфекционных заболеваний aif.ru »

2018-04-05 15:34

Россотрудничество/ В Минске состоялся Вечер, посвященный Всемирному дню поэзии

В приветственной речи, сотрудник Представительства Россотрудничества в Республике Беларусь Евгения Субботина отметила, что Всемирный день поэзии, учрежденый в 1999 году на 30-й сессии ЮНЕСКО, создан с целью привлечения внимания общества к поэзии, утверждения позитивного образа поэзии, как подлинно современного искусства, открытого людям, а также поддержки литературных клубов, малых издательств, которые дают возможность современным поэтам познакомить […] Сообщение Россотрудничество/ В Минске состоялся Вечер, посвященный Всемирному дню поэзии появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-03-23 12:19

Роспотребнадзор запускает горячую линию ко Всемирному дню прав потребителей

В этом году проконсультироваться со специалистами можно будет также в торговых центрах, в МФЦ в пилотных регионах, а также с помощью мессенджеров tass.ru »

2018-03-12 07:09

Роспотребнадзор открыл горячую линию ко Всемирному дню прав потребителей

Роспотребнадзор запустил горячую линию в преддверии Всемирного дня прав потребителей. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-12 06:57

В поликлиниках Москвы предложат спецобследование ко Всемирному дню отказа от курения

В московских поликлиниках предложат спецобследование, приуроченное ко Всемирному дню отказа от курения, сообщает НСН.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-14 21:18

В столице пройдет акция, посвященная Всемирному дню борьбы против рака

Москвичи смогут принять участие в акции, посвящённой Всемирному дню борьбы против рака. Как сообщает пресс-служба мэра города, 4 февраля столичные больницы и поликлиники приглашают пройти онкологическую диагностику и профилактический осмотр, а также ... regions.ru »

2017-02-01 10:27

Фото: russian.rt.com

Тест RT ко Всемирному дню The Beatles

16 января отмечается Всемирный день The Beatles. Эта дата была выбрана не случайно: 16 января 1957 года в Ливерпуле открылся джазовый клуб The Cavern («Пещера»). Именно в этом месте и начала свою музыкальную карьеру знаменитая четвёрка. russian.rt.com »

2017-01-16 20:41

В Казани пройдёт акция, посвящённая Всемирному дню халяль

22 июня на республиканском ифтаре вечерней трапезе разговения в рамадан в Казани пройдёт акция, посвящённая Всемирному дню халяль мусульманских правил ритуальной чистоты . Предложение отмечать эту дату принадлежит Международному совету халяль. ... regions.ru »

2016-06-17 17:28