Взрыв произошел на ТЭЦ в Пензе

2017-1-26 14:42

В результате хлопка на ТЭЦ в Пензе один человек погиб. Данные о пострадавших продолжают уточняться. В ГУ МЧС по Пензенской области сообщили, что из-за взрыва обрушились металлические конструкции на площади 600 квадратных метров.

Подробнее читайте на ...

взрыв произошел тэц пензе

Фото: vz.ru

Взрыв произошел в Сумах

В Сумской области Украины объявлена воздушная тревога, в Сумах прогремел взрыв, сообщают украинские СМИ. Кроме того, украинские СМИ сообщали о взрывах в Херсоне, который остается под контролем вооруженных сил Украины, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-13 04:28

Взрыв произошел на железнодорожном мосту в Самарской области

САМАРА, 4 марта, ФедералПресс. Утром 4 марта в Сети стали распространяться сообщения о прогремевшем взрыве в Самарской области. ЧП произошло на железнодорожном мосту через реку Чапаевку. В филиале РЖД – Куйбышевской железной дороге инцидент пока не прокомментировали. fedpress.ru »

2024-03-04 09:23

На подземном газопроводе в Стамбуле произошел мощный взрыв

В Турции произошел мощный взрыв на газопроводе под землей, после чего начался мощный пожар. ЧП зафиксировали в Султангази - одном из районов Стамбула, расположенном в европейской части города. «В Султангази произошел взрыв на подземном газопроводе. tvzvezda.ru »

2024-03-03 03:02

Фото: lenta.ru

Взрыв произошел вблизи здания электроподстанции в российском городе

Вблизи здания электроподстанции на улице Шефской в Екатеринбурге произошел взрыв. Об этом сообщили агентству ТАСС в силовых структурах. Уточняется, что причиной случившегося в российском городе может быть короткое замыкание и последующее повреждение одного из трансформаторов. lenta.ru »

2024-03-02 13:57

Фото: lenta.ru

Взрыв произошел в районе российского оборонного предприятия

В Бийске Алтайского края взрыв произошел в районе оборонного предприятия. Жители российского города отметили, что услышали громкий звук, а затем почувствовали мощную волну, от которой дрожали стекла в домах. lenta.ru »

2024-02-15 12:22

Фото: lenta.ru

Взрыв произошел на российском полимерном заводе

В Шахтах Ростовской области произошел взрыв на полимерном заводе «Авангард», в результате происшествия пострадали два человека. Об этом сообщила региональный депутат Екатерина Стенякина в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-01-17 12:21

Фото: lenta.ru

Взрыв произошел на мосту через Ниагарский водопад

На мосту через Ниагарский водопад между США и Канадой взорвался автомобиль. Об этом сообщает Fox News. По информации телеканала, двое находившихся в машине погибли. Мост через Ниагарский водопад после этого закрыли. lenta.ru »

2023-11-22 22:13

Взрыв произошел в украинском Чернигове

В Черниговской области прозвучала воздушная тревога, в Чернигове прогремел взрыв, сообщают украинские СМИ. Тревога также действовала в Киеве, Киевской, Волынской, Житомирской, Ровненской, Сумской, Тернопольской и Хмельницкой областях. vz.ru »

2023-11-18 07:50

Фото: lenta.ru

Взрыв газа произошел в жилом доме Дагестана

В Кизилюртовском районе Дагестана произошел взрыв газа в частном жилом доме. Об этом сообщило республиканское управление МЧС России. Взрыв произошел в одноэтажном доме поселка Чонтаул, пострадал один человек. lenta.ru »

2023-10-25 14:20

Взрыв произошел в многоэтажке в Волгоградской области

ВОЛГОГРАД, 23 октября, ФедералПресс. Взрыв бытового газа в городе Котельниково Волгоградской области привел к пожару в двух квартирах многоэтажного дома: есть пострадавший, мужчина попал в реанимацию городской больницы. fedpress.ru »

2023-10-23 12:18

Фото: lenta.ru

Взрыв произошел ночью в Днепропетровске на фоне воздушной тревоги

В Днепропетровске в ночь на 22 октября на фоне объявленной воздушной тревоги произошел взрыв, сообщило украинское издание «Зеркало недели». Также стало известно о взрывах в Херсоне. Воздушные силы Украины предупредили об угрозе ракетных ударов в Днепропетровской и подконтрольной Киеву части Запорожской области. lenta.ru »

2023-10-22 08:49

Фото: lenta.ru

Взрыв произошел в котельной в российском городе

В Чите произошел взрыв в котельной на 3-й Шубзаводской улице, в результате случившегося пострадали два человека. По данным издания Babr Mash, из строя вышел котел. Учреждение, где все произошло, принадлежит частному лицу. lenta.ru »

2023-09-29 08:23