Япония сообщила о неудачном пуске ракет КНДР - Тип ракет не уточняется

Япония сообщила о неудачном пуске ракет КНДР - Тип ракет не уточняется
фото показано с : abnews.ru

2017-3-22 07:15

Власти КНДР, предположительно, запустили четыре ракеты, однако, скорее всего, пуск оказался неудачным. Об этом в среду передает японское агентство Kyodo со ссылкой на источник в правительстве. По информации издания, пуск был совершен с восточного побережья недалеко от города Вонсан.

Тип запущенных ракет не уточняется. По данным южнокорейского агентства Yonhup, Министерство обороны страны проверяет эти сведения. Ранее правительство Северной Кореи заявило об успешных наземных испытаниях нового ракетного двигателя. Добавим, в марте этого года КНДР осуществило запуск четырех ракет в направлении Японского моря. После этого правительство США сообщило об установке систем ПРО на территории Южной Кореи. .

Подробнее читайте на ...

япония сообщила неудачном пуске ракет кндр тип

Фото: rosbalt.ru

Япония сообщила о росте экспорта своих автомобилей в Россию

Минфин Японии заявил о резком росте экспорта своих автомобилей в Россию.Как стало известно из материалов ведомства, в июле 2023 года этот показатель вырос... rosbalt.ru »

2023-08-17 11:48

Фото: lenta.ru

Япония сообщила о запуске КНДР баллистической ракеты

Корейская Народно-Демократическая Республика (КНДР) осуществила со своей территории запуск предполагаемой баллистической ракеты. Отмечается, что ракета упала за пределами исключительной экономической зоны страны. lenta.ru »

2023-07-24 18:42

Япония сообщила о пристальном наблюдении за стрельбами Тихоокеанского флота

Глава японского МИД Ёсимаса Хаяси заявил, что "Вооруженные силы России активизируют деятельность на Дальнем Востоке" tass.ru »

2023-03-28 08:51

Япония сообщила о стремлении к скорейшему возобновлению безвизовых обменов с Россией

Глава МИД страны Ёсимаса Хаяси отметил, что в Токио планируют задействовать для этой цели контакты по линии посольств tass.ru »

2023-03-14 11:13

Фото: lenta.ru

Япония сообщила о значительном росте экспорта медизделий в Россию

В сентябре Япония увеличила экспорт медицинских изделий в Россию на 578,2 процента, а по итогам первого полугодия 2022 финансового года, начавшегося 1 апреля, — на 258,6 процента. В прошлом месяце Министерством финансов Японии был зафиксирован рост объемов экспорта компьютеров по этому же направлению на 124,3 процента. lenta.ru »

2022-10-20 05:13

Фото: nsn.fm

Япония сообщила, что северокорейские ракеты пролетели около 350 км

Две баллистические ракеты, запущенные Северной Кореей в ночь на 9 октября, пролетели около 350 км, заявил заместитель министра обороны Японии Тосиро Ино nsn.fm »

2022-10-09 05:04

Фото: lenta.ru

Япония сообщила о запуске ракеты со стороны КНДР

Северная Корея совершила запуск, предположительно, баллистической ракеты. Об этом сообщила береговая охрана Японии. Японские сторожевые корабли призвали находящиеся в регионе суда в случае обнаружения обломков ракеты не приближаться к ним и сразу связываться с властями. lenta.ru »

2022-09-28 12:42

Фото: lenta.ru

Япония сообщила о готовности покупать СПГ не только у России

Япония при необходимости готова покупать сжиженный природный газ (СПГ) у других экспортеров, а не только у России. Также рассматривается спотовый рынок, сказал министр экономики, торговли и промышленности страны Ясутоси Нисимура. lenta.ru »

2022-09-06 15:01

Япония сообщила США о намерениях сохранить доли в "Сахалине-2"

Япония уведомила США о планах сохранить доли в проекте "Сахалин-2" после решения России сделать оператором российское ООО. Об этом представители Токио сообщили на прошедших в Вашингтоне переговорах глав внешнеполитических и экономических ведомств стран в формате "2+2". life.ru »

2022-07-30 10:14

Япония сообщила всем странам дату государственных похорон Абэ

Заместитель генерального секретаря японского кабинета министров Сэйдзи Кихара не стал напрямую отвечать на вопрос, готова ли страна направить приглашение Владимиру Путину, если российская сторона изъявит желание присутствовать на мероприятии tass.ru »

2022-07-25 11:22

Фото: lenta.ru

Япония сообщила об открытии границ

Правительство Японии разрешит въезжать в страну всем иностранцам, кроме туристов, при условии тщательного наблюдения за состоянием здоровья въезжающих. Об этом заявил премьер-министр Фумио Кисида на пресс-конференции кабмина. lenta.ru »

2022-02-17 14:44

Фото: vz.ru

Япония сообщила о запуске баллистической ракеты со стороны КНДР

Японское правительство сообщило о запуске баллистической ракеты со стороны КНДР, она не представляет угрозы для Японии. Траектория полета ракеты не проходит над территорией Японией. При падении снаряд не должен попасть в японскую эксклюзивную экономическую зону, передает ТАСС. vz.ru »

2021-03-25 01:43