Японский губернатор рассказал о судьбе подаренного Путиным кота

2017-4-25 13:12

Губернатор японской префектуры Акита Сатаке Норихиса в ходе форума председателей законодательных собраний народных представителей стран Северо-Восточной Азии рассказал о судьбе подаренного президентом России Владимиром Путиным кота по кличке Мир. ...

Подробнее читайте на ...

японский губернатор рассказал судьбе подаренного путиным кота

Фото: nsn.fm

Японский губернатор рассказал о подаренном Путиным коте

Губернатор японской префектуры Акита Норихиса Сатакэ рассказал, что очень привязан к коту по кличке МИР, которого ему подарил российский лидер Владимир Путин nsn.fm »

2017-04-25 11:08

Японский губернатор полюбил кота Путина

Губернатор одной из японских префектур Сатаке Норихиса признался в привязанности к коту Миру, которого ему подарил президент России Владимир Путин. Об этом он рассказал на Форуме председателей региональных законодательных собраний стран Северо-Восточной Азии. utro.ru »

2017-04-25 10:38

Японский губернатор рассказал, как ему нравится русский Мир

Губернатор японской префектуры Акита рассказал о своей привязанности к коту по кличке Мир, которого подарил ему президент России Владимир Путин. vesti.ru »

2017-04-25 10:30

Фото: ntv.ru

Японский губернатор рассказал о привязанности к коту, подаренному Путиным

В японской префектуре Акита прошел форум представителей региональных заксобраний стран Северо-Восточной Азии. Губернатор префектуры Норихиса Сатаке пообщался с российской делегацией на мероприятии и рассказал о своем питомце. ntv.ru »

2017-04-25 10:09

Японский губернатор рассказал о привязанности к подаренному Путиным коту

Губернатор японской префектуры Акита Норихиса Сатакэ рассказал, что очень привязался к коту Миру, которого ему подарил президент России Владимир Путин. Об этом говорится в сообщении законодательного собрания Приморского края по итогам форума представителей региональных заксобраний стран Северо-Восточной Азии. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-25 09:20

Фото: tvzvezda.ru

Японский губернатор рассказал об отношениях с котом, которого подарил Путин

Губернатор Норихиса Сатакэ японской префектуры Акита, которому Владимир Путин подарил в 2012 году кота по кличке Мир, рассказал об отношении к животному, после того, как российские парламентарии побывали с визитом в Японии. tvzvezda.ru »

2017-04-25 08:17

Японский губернатор рассказал о судьбе подаренного Путиным кота

Губернатор японской префектуры Акита Сатакэ Норихиса рассказал о том, как живется коту, подаренному президентом России Владимиром Путиным. news.yandex.ru »

2017-04-25 06:52

Фото: lenta.ru

Японский губернатор рассказал о судьбе подаренного Путиным кота

Губернатор японской префектуры Акита Сатакэ Норихиса рассказал о том, как живется коту, подаренному президентом России Владимиром Путиным. По словам чиновника, он очень привязался к животному, которое взрослеет на глазах, многие из видевших фотографии котам в сети отметили, что его морда приобретает японские черты. lenta.ru »

2017-04-25 06:52

Фото: versia.ru

Японский губернатор хочет угостить Путина саке и пригласить его на горячие источники

Губернатор префектуры Ямагути Цугусима Мураока признался российским журналистам, что хочет пригласить президента РФ Владимира Путина на горячие источники и угостить традиционными японскими блюдами и напитками. versia.ru »

2016-12-06 15:14