Задержанного в СИЗО с телефонами в теле адвоката арестовали

Задержанного в СИЗО с телефонами в теле адвоката арестовали
фото показано с : lenta.ru

2022-12-17 16:02

Преображенский суд Москвы арестовал на два месяца адвоката, которая пыталась пронести в себе запрещенные предметы. Женщина будет находиться в СИЗО до 16 февраля 2023 года. 14 декабря сотрудники следственного изолятора «Матросская Тишина» предотвратили передачу арестантам телефонов и сильнодействующих веществ.

Подробнее читайте на ...

задержанного сизо телефонами теле адвоката арестовали

Фото: lenta.ru

Задержанного ФСБ со взяткой полковника МВД отправили в СИЗО

Благовещенский суд избрал меру пресечения бывшему начальнику управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД Амурской области полковнику Роману Хромченко, подозреваемого в коррупции. lenta.ru »

2022-02-24 10:26

Фото: echo.msk.ru

Самарские новости, Задержанного в Самаре сына замглавы МВД РФ отправили в СИЗО

Суд в Самаре избрал меру пресечения задержанному Денису Зубову — сыну заместителя министра внутренних дел РФ Игоря Зубова... echo.msk.ru »

2022-02-13 23:56

СМИ: задержанного в Астрахани члена банды Басаева поместили в СИЗО

Сбежавшего из психбольницы в Астрахани члена банды Шамиля Басаева Магомеда Алханова после задержания поместили в следственный изолятор, передает РИА Новости, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2021-11-03 09:57

Задержанного по делу о мошенничестве главу "Росинжиниринга" отправили в СИЗО

Суд удовлетворил ходатайство следствия — под арестом предприниматель проведёт по меньшей мере ближайшие два месяца. life.ru »

2021-10-07 15:21

Фото: lenta.ru

Задержанного в Японии помощника капитана российского судна отправили в СИЗО

Третий помощник капитана российского судна «Амур» Павел Добрянский, который был задержан в Японии делу о столкновении с японской шхуной 26 мая, отправлен в следственный (СИЗО). У японской стороны есть 72 часа на то, чтобы решить, начинать ли в отношении задержанного россиянина следствие. lenta.ru »

2021-06-07 07:45

Фото: incident.mk.ru

Задержанного в Японии российского моряка отправили в СИЗО

В Генконсульстве России в Саппоро сообщили, что третьего помощника капитана российского траулера «Амур» Павела Добрянского поместили в СИЗО incident.mk.ru »

2021-06-07 06:59

Фото: lenta.ru

Задержанного за помощь оппозиции россиянина поместили в СИЗО МВД Белоруссии

Россиянина Егора Дудникова, задержанного 5 мая в Минске переводят в СИЗО №1 Министерства внутренних дел (МВД) Белоруссии, заявил его адвокат Антон Гашинский. Его подозревают в технической озвучке роликов оппозиции. lenta.ru »

2021-05-31 13:32

В Кургане суд отправил в СИЗО задержанного за взятку инженера

КУРГАН, 16 апреля, ФедералПресс. Курганский городской суд отправил в СИЗО заместителя главного инженера АО «Введенское ДРСУ Автодорстрой», который накануне был задержан по обвинению в получении взятки. Об этом сообщает региональное СУ СКР. fedpress.ru »

2021-04-16 08:38

Фото: lenta.ru

Задержанного за превышение полномочий чиновника Минпромторга отправили в СИЗО

Хамовнический суд Москвы отправил директора департамента металлургии и стройматериалов Минпромторга России Павла Серватинского, задержанного по делу о превышении должностных полномочий, в СИЗО на два месяца. lenta.ru »

2021-04-02 23:17

Фото: lenta.ru

Задержанного ФСБ замглавы правительства Подмосковья отправили в СИЗО

В Москве на два месяца арестован задержанный ФСБ заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Куракин, который обвиняется в организации незаконной вырубки леса на территории воинских частей и получении взятки. lenta.ru »

2020-11-19 18:23

Фото: znak.com

В Копейске полицейского, задержанного при получении взятки, отправили в СИЗО

Копейский городской суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении 35-летнего следователя местного отдела полиции Салавата Сафина znak.com »

2020-11-10 08:43

Фото: lenta.ru

Стали известны условия содержания в СИЗО задержанного в Минске политтехнолога

Бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков со ссылкой на адвоката политтехнолога Виталия Шклярова, задержанного в Минске, рассказал об условиях его содержания в СИЗО. По его словам, мужчину содержат в изоляторе «в пыточных условиях»: заставляют каждый день бриться тупой бритвой, пускают в душ один раз в неделю. lenta.ru »

2020-08-13 01:31

Задержанного за госизмену советника главы «Роскосмоса» отправили в СИЗО

Лефортовский суд Москвы арестовал на два месяца советника главы «Роскосмоса» по информационной политике Ивана Сафронова. Суд посчитал доводы следствия взвешенными и обоснованными и удовлетворил ходатайство об аресте Сафронова, подозреваемого по статье 275 УК РФ («Государственная измена»). lenta.ru »

2020-07-07 20:52

Фото: lenta.ru

Задержанного соперника Лукашенко отправили в СИЗО КГБ Белоруссии

Задержанного по делу Белгазпромбанка главного соперника Александра Лукашенко на предстоящих президентских выборах Виктора Бабарико отправили в СИЗО КГБ Белоруссии. Арест наложен на имущество сына политика — Эдуарда Бабарико. lenta.ru »

2020-06-18 18:31

В Калининграде экс-полицейский, обвиняемый в гибели задержанного, останется в СИЗО

Калининградский суд считает экс-полицейского виновным в гибели задержанного. Речь идет о трагедии, случившейся в октябре минувшего года, напоминает ГТРК "Калининград". Ленинградский районный суд рассмотрел апелляцию подсудимого, но принял решение оставить его в СИЗО. vesti.ru »

2020-03-12 18:19

Фото: nation-news.ru

Суд оставил задержанного с наркотиками навальниста Литреева в СИЗО Екатеринбурга

Свердловский областной суд принял решение оставить IT-специалиста Александра Литреева в СИЗО Екатеринбурга, хотя он признал вину в хранении экстази и пообещал сотрудничать со следователями. nation-news.ru »

2020-02-28 15:43