Законопроект об изменении принципов расчета вознаграждения НПФ ухудшает положение вкладчиков

2017-7-20 09:18

Недопустимым и неуместным назвал подход, заложенный в новом правительственном законопроекте, который меняет принципы вознаграждения деятельности негосударственных пенсионных фондов, депутат Государственной думы, член комитета по безопасности и про ...

Подробнее читайте на ...

законопроект изменении принципов расчета вознаграждения нпф ухудшает положение

Законопроект об изменении НДПИ для майнинга и акцизе на жидкую сталь прошел I чтение в ГД

В частности, предлагается ввести акциз на жидкую сталь в размере 2,7% от средней за календарный месяц экспортной цены на стальные слябы в морских портах РФ, расположенных в Южном федеральном округе tass.ru »

2021-11-11 16:01

Фото: social.mk.ru

Законопроект об изменении белорусской конституции принят во втором чтении

На заседании шестой сессии Палаты представителей белорусского Национального собрания седьмого созыва депутаты во втором чтении приняли законопроект, согласно которому в конституцию республики будет внесен ряд изменений social.mk.ru »

2021-10-04 11:22

Фото: rosbalt.ru

Законопроект об изменении расчета МРОТ и прожиточного минимума прошел второе чтение в Госдуме

Госдума приняла во втором чтении законопроект, изменяющий расчет прожиточного минимума и МРОТ, передает корреспондент «Росбалта». Законопроектом предлагается... rosbalt.ru »

2020-12-15 13:40

Фото: rosbalt.ru

Законопроект об изменении расчета МРОТ заручился поддержкой в правительстве

Правительство РФ подготовило к внесению в Госдуму законопроект об изменении подходов к расчету в России минимального размера оплаты труда (МРОТ) и прожиточного... rosbalt.ru »

2020-09-25 16:46

Законопроект об изменении правил оказания медпомощи внесли в Госдуму

В России могут измениться правила оказания медицинской помощи. Врачам могут разрешить ее оказание без письменного согласия пациента. Для этого потребуется получить согласие старшего врача. Соответствующий документ был внесен в Госдуму. vm.ru »

2019-10-15 22:47

Законопроект об изменении пенсионной системы принят в первом чтении

В Госдуме в первом чтении рассматривали правительственный законопроект об изменениях пенсионной системы. Принятие документа уже со следующего года позволит быстрее индексировать выплаты неработающим пенсионерам. tvc.ru »

2018-07-19 20:02

Законопроект об изменении названий продуктов не по ГОСТу внесут в правительство 31 августа

Ранее сообщалось, что в РФ могут запретить называть наименованиями из ГОСТов несоответствующие им продукты tass.ru »

2018-07-19 18:46

Фото: tass.ru

Законопроект об изменении пенсионной системы прошел I чтение в Госдуме

При голосовании "за основу" по проекту постановления в его поддержку высказались 327 депутатов, против - 102, один парламентарий воздержался tass.ru »

2018-07-19 13:06

Фото: vm.ru

Законопроект об изменении расчета налога на имущество физлиц депутаты Госдумы рассмотрят во втором чтении

В настоящее время при исчислении налога действует повышающий коэффициент. vm.ru »

2018-07-19 02:39

Законопроект об изменении пенсионного возраста принят в первом чтении заксобранием

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июля, ФедералПресс. Ко второму чтению депутатам предстоит подготовить конкретный план, предложения и корректировки законопроекта. fedpress.ru »

2018-07-17 10:24

Законопроект об изменении ставки НДС рекомендован ко второму чтению в Госдуме

Комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендовал нижней палате парламента принять во втором чтении правительственный законопроект, которым предлагается повысить ставку НДС с 18% до 20% с сохранением всех действующих пониженных ставок по НДС. Как ... regions.ru »

2018-07-16 18:02

В Совфеде прокомментировали законопроект об изменении требований США к регистрации иноагентов

Член комитета Совфеда по международным делам Игорь Морозов прокомментировал RT информацию о предложенном американскими конгрессменами законопроекте об изменении требований США к регистрации иностранных агентов. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-09 16:51

Сегодня правительство РФ обсудит законопроект об изменениях соцдоплаты к пенсии

Сегодня правительство РФ обсудит законопроект об изменении порядка пересмотра начисления социальной доплаты к пенсии. Об этом передает РИА Новости, ссылаясь на сообщение пресс-службы кабмина РФ.

В сообщении говорится, что пенсия неработающего и не занимающегося другой деятельностью пенсионера РФ не должна быть меньше величины прожиточного минимума. Законопроект об изменениях начисления соцдоплаты к пенсии будет направлен на урегулирование вопросов, связанных с подсчётом общей суммы материального обеспечения пенсионера и пересмотра размеров социальных доплат к пенсии (при изменении денежных эквивалентов мер социальной поддержки и денежных компенсаций, при изменении величины прожиточного минимума пенсионера в регионе, при изменении, индексации, увеличении размеров денежных выплат).

kapital-rus.ru »

2016-07-21 06:00

Фото: grani.ru

Госдума рассмотрит законопроект об изменении условий УДО

Члены Совфеда внесли в Госдуму законопроект об изменении условий и оснований для применения УДО. По словам одного из авторов Константина Добрынина, будет снижены необходимые для УДО минимальные сроки отбытого наказания для совершивших нетяжкие преступления. grani.ru »

2015-08-26 11:30