Законопроект о наказании треш-стримеров был принят Госдумой в первом чтении

Законопроект о наказании треш-стримеров был принят Госдумой в первом чтении
фото показано с : versia.ru

2024-1-25 16:26

На пленарном заседании Государственная дума приняла в первом чтении законопроект об административных штрафах за треш-стримы с демонстрацией жестокости.

Подробнее читайте на ...

законопроект наказании треш-стримеров принят госдумой первом чтении

Фото: lenta.ru

Законопроект о наказании за исполнение санкций отложили

Совет Госдумы отложил рассмотрение законопроекта о уголовном наказании для руководителей коммерческих и иных организаций за исполнение антироссийских санкций. Источник издания в нижней палате парламента рассказал, что инициативу скорее всего не примут в эту сессию. lenta.ru »

2022-06-21 06:09

Фото: tass.ru

Законопроект о наказании для чиновников за оскорбление граждан внесен в Госдуму

Депутат Александр Старовойтов считает необходимым уравнять правовое положение чиновников и граждан в части "ответственности за оскорбительные высказывания" tass.ru »

2019-04-30 15:04

Законопроект о наказании за увольнение работников предпенсионного возраста прошел первое чтение в Госдуме

Госдума приняла в первом чтении президентский законопроект о наказании за отказ в трудоустройстве граждан предпенсионного возраста. Если отказ в приеме на работу будет не мотивирован, виновный заплатит штраф до двухсот тысяч рублей, либо отправится на обязательные работы на срок до 360 часов. tvzvezda.ru »

2018-09-13 12:14

Фото: rosbalt.ru

Законопроект о наказании за исполнение санкций дополнят штрафами

Законопроект об уголовном наказании за исполнение антироссийских санкций дополнили нормой об административной ответственности. Об этом сообщил ректор... rosbalt.ru »

2018-05-23 11:56

Фото: rosbalt.ru

Законопроект о наказании за соблюдение антироссийских санкций прошел первое чтение в Госдуме

Госдума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий уголовное наказание за соблюдение антироссийских санкций и пособничество в их введении.... rosbalt.ru »

2018-05-15 12:50

Законопроект о наказании за склонение детей к суициду внесен в Думу

На рассмотрение Госдумы внесены поправки в Уголовный кодекс РФ, предусматривающие наказание за организацию игр для детей, призывающих к суициду, в виде лишения свободы до трех лет, а также до семи лет за склонение несовершеннолетних к самоубийству в соцсетях. Их внесла вице-спикер Ирина Яровая. vesti.ru »

2017-03-09 16:38