Законопроект об ответственности для организаторов игр «Беги или умри» отправлен в кабмин

2017-2-16 14:55

Текст законопроекта, направленного на защиту детей от склонения к самоубийству и определяющего уголовную ответственность для организаторов опасной деятельности для детей и подростков, отправлен в Верховный суд и правительство России для ...

Подробнее читайте на ...

законопроект ответственности организаторов игр беги умри отправлен кабмин

Фото: riafan.ru

Законопроект об ответственности за пропаганду ЛГБТ распространят на фильмы и литературу

Глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн объяснил, на что распространяется законопроект об ответственности за пропаганду ЛГБТ и педофилии. riafan.ru »

2022-09-04 14:16

Фото: riafan.ru

Законопроект об ответственности за пропаганду ЛГБТ и педофилии направлен в кабмин

Глава комитета Госдумы РФ по информполитике Александр Хинштейн направил в Правительство РФ законопроект, предлагающий введение административной ответственности за пропаганду педофилии и нетрадиционных сексуальных отношений. riafan.ru »

2022-08-31 14:24

Законопроект об ответственности производителей за переработку тары могут внести осенью

Работающие в России производители товаров получают огромные доходы за счет того, что не несут ответственности за используемую ими пластиковую упаковку, отметил глава комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов tass.ru »

2021-08-20 15:38

Фото: znak.com

СК и ВС поддержали законопроект об ответственности за вовлечение детей в акции протеста

Следственный комитет и Верховный суд поддержали законопроект об уголовной ответственности за вовлечение несовершеннолетних в несогласованные акции протеста znak.com »

2021-01-23 09:06

Законопроект об ответственности за интернет-цензуру внесут в Госдуму в ноябре

По словам источника, ранее Роскомнадзор предложил парламентариям разработать соответствующие меры tass.ru »

2020-10-27 13:17

Фото: znak.com

В кабмине не поддержали законопроект о штрафах за демонстрацию портретов нацистов

Комиссия правительства РФ по законопроектной деятельности не поддержала законопроект депутатов от Единой России Василия Пискарева и Елены Ямпольской о введении административной ответственности за публичную демонстрацию изображений лиц нацистских военных преступников znak.com »

2020-10-14 21:02

Законопроект об ответственности за подкуп третейских судей принят в первом чтении

Госдума приняла в первом чтении законопроект, в соответствии с которым за подкуп третейских судей может быть введена уголовная ответственность social.mk.ru »

2020-07-09 15:47

Фото: rosbalt.ru

Законопроект об ответственности власти за неуважение к гражданам депутаты собирались рассмотреть, но передумали

Борис Вишневский считает, что парламентарии боятся этой законодательной инициативы. rosbalt.ru »

2019-06-05 14:45

Фото: nsn.fm

Законопроект об ответственности за исполнение антироссийских санкций внесен в Госдуму

Законопроект, предусматривающий уголовное наказание за соблюдение в России санкций Запада, внесён в Госдуму nsn.fm »

2018-05-14 09:57

Законопроект об ответственности соцсетей заново внесут в Госдуму

Москва. 19 июля. INTERFAX.RU - Авторы законопроекта об ответственности соцсетей за отказ удалить противоправный контент решили снова внести его в Госдуму после корректировки, сообщил председатель комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин. news.mail.ru »

2017-07-19 17:30

Законопроект об ответственности за склонение детей к суициду готов к внесению в Думу

Законопроект Ирины Яровой по защите детей от склонения к самоубийству внесут на обсуждение Госдумы 16 марта. Рабочая группа по разработке законопроекта была создана в ноябре 2016 года по инициативе вице-спикера Думы Ирины Яровой для выработки мер защиты жизни и безопасности детей. vesti.ru »

2017-03-09 11:27

Правительство внесло в Госдуму законопроект о штрафах за опасное вождение

Российским правительством был внесен в Госдуму РФ законопроект, в котором речь идет об административной ответственности в виде штрафа, передает ТАСС со ссылкой на официальный сайт кабинета министров.

Проект закона гласит, что будут внесены изменения в 12 главу Кодекса об административных правонарушениях. Это означает, что в случае, если водитель совершил действия, которые были квалифицированы как опасное вождение, то он обязан будет оплатить штраф, размер которого будет составлять пять тысяч рублей.

«Законопроект направлен на усиление ответственности за нарушение требований российского законодательства о безопасности дорожного движения», - говорится в сообщении, размещенном на сайте правительства.

kapital-rus.ru »

2016-11-25 10:27

Фото: rusnovosti.ru

Законопроект об ответственности за плохой ремонт дорог поступил в Госдуму

Законопроект об ответственности за плохой ремонт дорог поступил в Госдуму. Документ направил премьер-министр Дмитрий Медведев, сообщается на сайте кабмина. Законопроект усиливает наказания за невыполнение предписаний госавтоинспекции и уточняет порядок принятия решений. rusnovosti.ru »

2016-05-13 08:17

Фото: tvzvezda.ru

Медведев направил в Думу законопроект об ответственности за плохие дороги

В Госдуму направлен законопроект об административной ответственности за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог. Документ был одобрен на заседании правительства России. tvzvezda.ru »

2016-05-13 08:10

Фото: informvest.net

В ГД внесен законопроект об уголовной ответственности за склонение к допингу

На рассмотрение депутатов Госдумы внесен законопроект, предлагающий ввести уголовную ответственность за склонение профессионального спортсмена к допингу. Автором инициативы является член партии «Единая Россия» Ильдар Гильмутдинов, ее поддержали также коллеги из ЛДПР. informvest.net »

2016-03-25 15:38

Фото: rusnovosti.ru

Госдума рассмотрит законопроект об уголовной ответственности за допинг

Госдума рассмотрит законопроект об уголовной ответственности за склонение спортсменов к употреблению запрещённых препаратов. Максимальный срок наказания за это преступление может составить 15 лет, говорится в пояснительной записке, размещённой в базе данных нижней палаты парламента. rusnovosti.ru »

2016-03-25 14:08