Зампред правительства талибов заявил, что не возражает против образования для девушек

2022-12-26 19:16

Абдул Кабир отметил, что власти пытаются как можно скорее устранить существующие препятствия

Подробнее читайте на ...

зампред правительства талибов заявил возражает против образования девушек

Фото: versia.ru

Первый зампред правительства Подмосковья Стригункова арестована по подозрению во взятке в 150 млн рублей

Брать откаты и взятки становится небезопасным, как бы двусмысленно это ни звучало. Но, видимо, в Москве и Московской области чиновники считают, что живут в «Три-Девятом Царстве», недосягаемом для силовиков. versia.ru »

2024-04-26 16:00

Зампред правительства ДНР Васильев: В первой половине 2024 года в ДНР появится Стратегия развития промышленности

Донбасс обладает огромным промышленным потенциалом, с которым необходимо работать. Уже в этом году в регионе будет запущено 18 крупных предприятий. При этом местные чиновники в тесной связке с федеральными властями работают над восстановлением промышленности, насыщением рынка товарами, удержанием цен. vz.ru »

2024-01-22 21:56

Зампред правительства ДНР Васильев: Заводы-гиганты ДНР должны быть восстановлены

Азовмаш, ММК им. Ильича и Стирол являются крупнейшими предприятиями ДНР. Запуск одного лишь ММК обеспечит работой свыше 27 тыс. специалистов. Поэтому заводы должны быть восстановлены. Об этом в интервью газете ВЗГЛЯД рассказал зампред правительства ДНР Владислав Васильев. vz.ru »

2024-01-22 21:21

Фото: rosbalt.ru

Первый зампред правительства Забайкалья записался добровольцем на СВО

Желание участвовать в военной операции изъявил первый заместитель председателя правительства Забайкальского края Марат Мирхайдаров. Он планирует вести... rosbalt.ru »

2024-01-22 10:52

Первый зампред правительства Забайкалья Мирхайдаров отправится на СВО добровольцем

В ближайшее время он направится в Грозный для вступления в батальон "Ахмат" tass.ru »

2024-01-22 04:30

Фото: lenta.ru

Зампред правительства Бурятии ушел в отставку

Заместитель председателя правительства Бурятии Евгений Луковников ушел в отставку. Отмечается, что он покинул пост по собственному желанию. «Освободить Луковникова Евгения Валентиновича от замещаемой государственной должности и уволить с 15 января 2024 года», — говорится в указе. lenta.ru »

2024-01-14 06:10

Зампред Правительства Подмосковья высмеял наложенные на него западные санкции

Заместитель председателя Правительства Московской области Вячеслав Духин подпал под западные санкции из-за поездок в Донбасс. При этом активов в Европе у него нет и жить там он не собирался. Об этом он рассказал в интервью телеканалу "360". life.ru »

2023-12-29 07:04

Фото: vz.ru

Зампред правительства Хуснуллин осмотрел экспозиции на выставке Россия

Заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин посетил павильон 15 на Международной выставке-форуме Россия. Там он ознакомился с экспозициями Минстроя «Строим будущее» и Минтранспорта «Россия в движении». vz.ru »

2023-12-02 14:59

Фото: nsn.fm

Первый зампред правительства посетил московский индустриальный парк «Руднево»

Первый зампред правительства России Андрей Белоусов совместно с заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимиром Ефимовым посетил Федеральный центр беспилотных авиационных систем (ФЦ БАС) в индустриальном парке «Руднево», где осмотрел Центр коллективного пользования, готовящийся к открытию в текущем году nsn.fm »

2023-11-17 14:18

Фото: vz.ru

Зампред правительства Хуснуллин проверил готовность жилфонда и объектов ЖКХ к отопительному сезону в ЛНР

Заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин в ходе поездки в ЛНР осмотрел ключевые объекты восстановления в Лисичанске и Северодонецке, проверил готовность коммунальной инфраструктуры к отопительному сезону и дал ряд поручений для ускорения темпов работ по вводу котельных и теплосетей. vz.ru »

2023-11-11 11:57

Фото: vz.ru

Зампред правительства МО Зиновьева: Новые проекты импортозамещения в Подмосковье позволят создать 20 тыс. рабочих мест

Реализующие проекты импортозамещения в Московской области компании создадут 20 тыс. рабочих мест, рассказала заместитель председателя правительства Подмосковья, министр инвестиций Екатерина Зиновьева. vz.ru »

2023-11-02 13:27

Фото: lenta.ru

Зампред правительства в российском регионе устроил ДТП с пострадавшими

Заместитель председателя правительства Пермского края Александр Борисов устроил ДТП с четырьмя пострадавшими. По сведениям Telegram-канала Baza, все произошло на трассе Полазна — Чусовой. Борисов превысил скорость на Infinity и протаранил ехавшую впереди него Daewoo Nexia. Зампред отделался испугом и не пострадал. lenta.ru »

2023-08-14 09:40

Зампред Правительства КЧР отправлена под домашний арест по делу о хищении 100 млн

Заместителя председателя Правительства Карачаево-Черкесии Ирину Гербекову, подозреваемую в хищении более 100 миллионов рублей, отправили под домашний арест. Об этом сообщили в УМВД России по региону. life.ru »

2023-06-29 12:48

Зампред правительства Ульяновской области отправится добровольцем на СВО: «Полезнее на поле боя»

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Зампредседателя правительства Ульяновской области Сергей Кучиц принял решение отправиться в зону спецоперации в качестве добровольца. fedpress.ru »

2023-06-07 21:53

Фото: vz.ru

Зампред правительства Ульяновской области решил отправиться добровольцем на СВО

Заместитель председателя правительства Ульяновской области Сергей Кучиц заявил, что решил отправиться добровольцем в зону спецоперации. Он подчеркнул, что это решение вызвано исключительно его позицией, а также «долгом как врача, как человека, как офицера», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-06-07 21:42

Фото: vz.ru

Зампред правительства России Абрамченко назвала экоцидом уничтожение Каховской ГЭС

Киевский режим совершил экоцид, уничтожив Каховскую ГЭС, затопив скотомогильники и очистные сооружения, выразила мнение зампред правительства России Виктория Абрамченко. По ее словам, в данный момент затоплены несколько населенных пунктов, большая вода угрожает более 20 тыс. vz.ru »

2023-06-07 12:34

Фото: vz.ru

Зампред правительства России Чернышенко отправился на Кубу для проведения заседания межправкомиссии и встречи с президентом

Заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко с 17 по 19 мая совершит рабочий визит на Кубу, где проведет двадцатое заседание российско-кубинской межправительственной комиссии и встретится с президентом страны Мигелем Диас-Канелем, сообщают в аппарате вице-премьера. vz.ru »

2023-05-17 09:39

Фото: vz.ru

Зампред правительства Новак назвал энергетику стратегической отраслью для России

Российская энергетика занимает исключительное положение на мировом энергорынке, заявил заместитель председателя правительства России Александр Новак. На сайте общества указано, что Новак назвал энергетику России стратегической отраслью, от которой зависит работа других отраслей, а также жизнеобеспечение населения страны и в целом вся российская экономика. vz.ru »

2023-04-26 15:29