Заочный приговор издателя «Медиазоны» Верзилова отменен

Заочный приговор издателя «Медиазоны» Верзилова отменен
фото показано с : lenta.ru

2024-3-11 12:12

Мосгорсуд отменил заочный приговор издателю «Медиазоны» (включена Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента) Петру Верзилову (также включен Минюстом в реестр иностранных агентов).

Подробнее читайте на ...

заочный приговор издателя медиазоны верзилова отменен

Фото: lenta.ru

Заочный приговор блогеру Майклу Наки за фейки о ВС РФ признан законным

Мосгорсуд признал законным заочный приговор, вынесенный блогеру Майклу Наки и основателю Telegram-канала «Сканер» Руслану Карпуку за распространение фейков о Российской армии. Апелляционная инстанция рассмотрела жалобы адвокатов осужденных и не нашла нарушений. Оба признаны иноагентами в РФ. lenta.ru »

2023-12-13 13:54

Заочный приговор: странности дагестанского правосудия. Вести. Дежурная часть

Активист федерального проекта "Трезвая Россия" случайно узнал о том, что суд в Дагестане признал его виновным в избиении женщины. Хотя на заседание по этому делу его даже никто не вызывал. Сам молодой человек уверен – он не причем, а странное решение суда – это месть местных бутлегеров, с которым активисты приезжали с проверкой несколько лет назад. vesti.ru »

2020-08-07 18:59

Фото: social.mk.ru

Заочный приговор экс-депутату Госдумы Владимиру Бессонову оставили в силе

Адвокат осужденного рассказал «МК», чем суд отличается от других заочных рассмотрений уголовных дел social.mk.ru »

2018-12-05 21:24

Фото: grani.ru

Заочный суд над Януковичем: приговор огласят, не заслушивая последнее слово

Приговор Виктору Януковичу за государственную измену суд в Киеве вынесет, не заслушивая последнего слова. Януковичу, скрывшемуся в России, четырежды предлагалось выступить по видеосвязи, и всякий раз он заседания игнорировал. grani.ru »

2018-12-05 19:22

Фото: svoboda.org

Мосгорсуд признал законным заочный приговор Уильяму Браудеру

Защита главы Hermitage Capital настаивает, что у следствия нет доказательств его причастности к экономическим преступлениям и что дело носит политический характер svoboda.org »

2018-06-21 11:36

Фото: rosbalt.ru

Мосгорсуд 21 июня решит судьбу жалобы на заочный приговор Браудеру

Мосгорсуд на заседании 21 июня рассмотрит апелляцию на заочный приговор основателю фонда Hermitage Capital Уильяму Браудеру и его партнеру Ивану... rosbalt.ru »

2018-06-09 16:12

Вынесен первый заочный приговор россиянину из Азова

Советский районный суд Самары вынес первый в России заочный приговор россиянину, который принимает участие в конфликте в Донбассе в качестве наемника в рядах националистического батальона Азов, сообщили в пресс-службе управления ФСБ по региону. vz.ru »

2017-06-07 18:47

В Литве вынесли заочный приговор одному из командиров вильнюсского ОМОНа

В Литве заочно приговорили к 12 годам тюрьмы Владимира Разводова - в 90-х он был одним из командиров вильнюсского ОМОНа. Дело еще одного россиянина закрыто из-за смерти обвиняемого. Первоначально суд оправдал бойцов ОМОНа, но Генпрокуратура Литвы подала апелляцию на это решение. vesti.ru »

2017-01-25 03:05